sov1



22 апреля 2010, 16:59

В Одессе иномарку расплющило о маршрутку


ДТП произошло в Суворовском районе, на Днепропетровской дороге, в районе промрынка. Водитель автомобиля «Субару» не справился с управлением на мокрой от дождя дороге.

Фотографии очевидцев с Одесского форума.




















ерш
ерш 22 апреля 2010, 17:43     +9      
а что с водителем субару?
Ответить
Mixa
Mixa 22 апреля 2010, 18:32     +9      
В тяжёлом состояниe лeжит в рeaнимaцыи, всe Одeсскиe и нe только Одeсскиe aвтоклубы ищут донорa нa пeрeлeвaниe крови…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 апреля 2010, 01:48     +6      
Миха, а кто за рулём в СТиАйке сидел?
Ответить
Alexcook
Alexcook 22 апреля 2010, 22:03     +8      
Как говорится \«Не можеш ср…ть, не мучай жо…пу\». Водителю конечно скорейшего выздоровления и скорейшего появления на дорогах, но в качестве пассажира.
Ответить
boroda
boroda 23 апреля 2010, 00:04     +7      
И куды эт идиот летел??? шо, петух клюнул??? \\\\\\\\\\\\\\\»… только  курица — не птица, сколь верёвочке не виться…\\\\\\\\\\\\\\\»
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 23 апреля 2010, 08:02     +6      
Сталкивался с этим «летчиком» на дорогах города
парня жаль, а ведь не плохо ездил… видать не штатная ситуация была
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 13:06     +5      
видел вживую — жуть!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 23 апреля 2010, 14:27     +5      
это-ж как его звездануло бортом, а маршрутке-только бампер задний. законы физики налицо.
Ответить
DIMA SPRITE
DIMA SPRITE 27 апреля 2010, 16:51     -1      
господа!
Ответить
DIMA SPRITE
DIMA SPRITE 27 апреля 2010, 16:56     -1      
по поводу дибилов за рулем это к вам! вы не умея ездить позволяете себе судить этого человека! который чтоб вы понимали может научить ездить ЛЮБОГО из вас интернет дрочеров! А СКАЗАТЬ ЕМУ ИЛИ МНЕ В ГЛАЗА У ВАС ВОДЯТЛОВ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИТ! и не извесно как вы себя повели бы с его ситуации! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!  
Ответить