sov4



17 декабря 2010, 12:50

В Одессе из-за мороза прорвало канализационный коллектор


Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации, в переулке Каманина (район 8-й станции Б.Фонтана), выявлена  течь в канализационном коллекторе диаметром 800 мм.

Из-за происшествия пришлось остановить работу канализационно-насосной станции № 8, расположенной в  Аркадии.

В данное время на участке ведутся аварийно-восстановительные работы.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 12:55     +13      
Из-за какого мороза?. Температура ниже -6 не понижалась. Отмазка наибредовейшая.
Ответить
Нитман
Нитман 17 декабря 2010, 15:08     +9      
Чушь собачая,  Фикалии в коллекторах  не замерзают.
Там тепло, там даже бомжи селятся.
Ответить
Нитман
Нитман 17 декабря 2010, 15:10     +7      
Из-за происшествия пришлось остановить работу канализационно-насосной станции № 8, расположенной в Аркадии.
И куда фекалии деваем. В море прямым ходом или чиновники по карманам разобрали.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 декабря 2010, 13:14     +12      
Только приехал домой. Я в шоке, не видел ни одной снегоуборочной техники. Утром было еще нормально, снег на дроге таял, и чистая дорога была. Но обратно это «Аля трасса Новосибирск-Камчатка». Где коммунальщики?
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2010, 14:12     +4      
Снег вообще собираются убирать или мы выбрали клонов Гурвица?)
Ответить
АИ
АИ 17 декабря 2010, 14:17     +6      
Где гончаренковские бригады помощи с лопатами и на джипах?)) Где автопробеги с солью в багажниках?))
Ответить
NJB
NJB 17 декабря 2010, 14:39     +1      
Я так думаю-собираются, ориентировочно в понедельник) Смысл это делать сегодня? Впереди выходные, а в понедельник в самый раз))
Ответить
wolosatiy
wolosatiy 17 декабря 2010, 13:25     +5      
у меня окно офиса выходит на николаевскую дорогу, так тут машина посыпающая песком катается с утра. Но на дорогах все равно ж**па…
Ответить
Приветик!
Приветик! 17 декабря 2010, 14:24     0      
Где гончаренковские бригады помощи с лопатами и на джипах?)) Где автопробеги с солью в багажниках?))

Выборы уже прошли, через 4 года подъедут снова)
Ответить
Нитман
Нитман 17 декабря 2010, 15:18     +3      
Гурвицу лопату пусть снежок покидает. хоть чем-то Одессе поможет.
Ответить
NJB
NJB 17 декабря 2010, 19:13     0      
Плюсующих возбудила фамилия Гурвиц?)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 20:58     +1      
Да, напиши эту фамилию три раза подряд и у всех посетителей сайта будет эрекция.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 21:30     +2      
…или дефекация.)
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 22:39     +4      
Урвас ты жесток-)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:53     +1      
…но правдив.
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 23:02     +2      
три раза нельзя упоминать, это хуже виагры-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 23:08     +2      
Я написал — эрекция, это же не эякуляция.)
Ответить
bomba
bomba 17 декабря 2010, 23:15     +2      
врач должен разбиратся в дозах-)
Ответить