sov6



В Одессе замерзает море (фотоотчёт)


Температура воздуха — 20 градусов мороза. Море замерзает…

Фотографии Александра Гиманова.






























ЗАРЯЖАЮЩИЙ
борьба стихий-чистый кайф!
   Ответить    
prvt
prvt 24 января 2010, 22:13     +5      
СПАСИБО за ХОРОШИЕ!! фотки, вдохновляет…надеюсь это сможет послужить мотивом сделать еще..:))
   Ответить    
gena1969
Фотограф молодец.Главное что б трубы на Водопроводной не замёрзли.А то скажет«Горожана виноваты, не укутали»
   Ответить    
Doctoris4e
A v Egypte nedeliy nasad bil dozd, a sei4as snova zara i myxi…
   Ответить    
Serg07
Купите русские буквы!
   Ответить    
Doctoris4e
Sa «klavy» saminysovali..v Egypte mnogo Klav, rysskix i ykrainskix, a s klaviatyroi problemi..
ti Odessit, Mishka?
   Ответить    
Doctoris4e
Ne vipendrivays i sla ne derzy, prosto nostalgia..
   Ответить    
Doctoris4e
Pered ego vtorim prishestviem sly4aino vstretil ego v Limassole, ysnal, rasgovarivali dolgo, poka ego sydno ne prishlo, proisvel neploxoe vpe4atlenie, zal esli isportilsia.
 
   Ответить    
Doctoris4e
I`m very glad, respect, and I`ll looking russian
 «klava» for future!  
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - eu 25 января 2010, 08:53     +2      
Мауладиец! :)
   Ответить    
revaz
revaz   страна по ip - ua 24 января 2010, 15:34     +8      
завтра, наверно, наварю глинтвейна и попробую тоже пойти на красоту посмотреть. вдохновили фото
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2010, 15:39     +7      
Красота-то какая, и даром!
А вот труба с холодной водой у нас замерзла еще вчера. Холодная вода теперь идет из крана для горячей — по 18 грн за куб. И никакой тебе красоты :( 
   Ответить    
Goodman
Это нормально. А вот если бы пиво пошло, то оно конечно…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 января 2010, 18:20     +6      
Поздно. Уже вообще ни из какой трубы ничего не идет.
   Ответить    
Lena
Lena 24 января 2010, 15:45     +11      
ФОТОГРАФИИ  ПРОСТО  СУПЕР!!!
 С П А С И Б О!! :-)) ЖДЕМ  ЕЩЕ…
   Ответить    
Goodman
Ходил к Дюку. Море уже белое. Красота. А порту проблемы.
   Ответить    
doktor
красивые фото, спасибо
   Ответить    
octoberfest
Посмотреть красиво, а обитателям моря польза от этого есть?
   Ответить    
сулейман
Лёхе теперь надо в Средиземное, как минимум).
   Ответить    
распутин
Будет, наверное, как в 1993г. Море на пару сотен метров коркой возмется. Надо устроить фотосессию — неизвестно когда начнется следующий ледниковый период!  
   Ответить    
r
r 24 января 2010, 21:47     +4      
в новости указана фамилия автора
   Ответить    
Sergey1991
Вопрос к автору.
Можно ваши фото с хорошем качестве где-то скачать?
   Ответить    
RA
RA 24 января 2010, 19:27     +6      
RA Одесса — \\\«супер\\\» в любое время года! И в морозы и жару стоит красавицей! Спасибо за фотографии! Спасибо за удовольствие!  
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 24 января 2010, 20:15     +6      
Был сегодня на море. Красота неимоверная. Такое ощущение, что море горячее и сейчас закипит. Очень сложно сфоткать так, чтобы плохо получилось, это уже совсем безруким надо быть, или слепым.
   Ответить    
Дорошенко В.
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 25 января 2010, 16:07     +1      
Так это вы фотографировали?
Я же говорил, что инициалы чужие)
   Ответить    
Komandante
Фотографии — супер!!! Автор мо-ло-дец!!!
   Ответить    
Местный
Черт возьми, КРАСИВО!
   Ответить    
   Правила


Сильпо