sov1



24 января 2010, 14:37

В Одессе замерзает море (фотоотчёт)


Температура воздуха — 20 градусов мороза. Море замерзает…

Фотографии Александра Гиманова.






























ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 января 2010, 14:52     +9      
борьба стихий-чистый кайф!
Ответить
prvt
prvt 24 января 2010, 22:13     +5      
СПАСИБО за ХОРОШИЕ!! фотки, вдохновляет…надеюсь это сможет послужить мотивом сделать еще..:))
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 15:11     +5      
Фотограф молодец.Главное что б трубы на Водопроводной не замёрзли.А то скажет«Горожана виноваты, не укутали»
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 24 января 2010, 15:27     -8      
A v Egypte nedeliy nasad bil dozd, a sei4as snova zara i myxi…
Ответить
Serg07
Serg07 25 января 2010, 00:59     +3      
Купите русские буквы!
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 25 января 2010, 18:26     +2      
Sa «klavy» saminysovali..v Egypte mnogo Klav, rysskix i ykrainskix, a s klaviatyroi problemi..
ti Odessit, Mishka?
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 25 января 2010, 19:00     +2      
Ne vipendrivays i sla ne derzy, prosto nostalgia..
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 25 января 2010, 19:14     0      
Pered ego vtorim prishestviem sly4aino vstretil ego v Limassole, ysnal, rasgovarivali dolgo, poka ego sydno ne prishlo, proisvel neploxoe vpe4atlenie, zal esli isportilsia.
 
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 25 января 2010, 18:56     +1      
I`m very glad, respect, and I`ll looking russian
 «klava» for future!  
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 25 января 2010, 08:53     +2      
Мауладиец! :)
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 24 января 2010, 15:34     +8      
завтра, наверно, наварю глинтвейна и попробую тоже пойти на красоту посмотреть. вдохновили фото
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 24 января 2010, 15:39     +7      
Красота-то какая, и даром!
А вот труба с холодной водой у нас замерзла еще вчера. Холодная вода теперь идет из крана для горячей — по 18 грн за куб. И никакой тебе красоты :( 
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 15:57     +6      
Это нормально. А вот если бы пиво пошло, то оно конечно…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 24 января 2010, 18:20     +6      
Поздно. Уже вообще ни из какой трубы ничего не идет.
Ответить
Lena
Lena 24 января 2010, 15:45     +11      
ФОТОГРАФИИ  ПРОСТО  СУПЕР!!!
 С П А С И Б О!! :-)) ЖДЕМ  ЕЩЕ…
Ответить
Goodman
Goodman 24 января 2010, 15:56     +8      
Ходил к Дюку. Море уже белое. Красота. А порту проблемы.
Ответить
doktor
doktor 24 января 2010, 16:19     +8      
красивые фото, спасибо
Ответить
octoberfest
octoberfest 24 января 2010, 16:36     +3      
Посмотреть красиво, а обитателям моря польза от этого есть?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 24 января 2010, 16:47     +4      
Лёхе теперь надо в Средиземное, как минимум).
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 января 2010, 17:17     +7      
Будет, наверное, как в 1993г. Море на пару сотен метров коркой возмется. Надо устроить фотосессию — неизвестно когда начнется следующий ледниковый период!  
Ответить
r
r 24 января 2010, 21:47     +4      
в новости указана фамилия автора
Ответить
Sergey1991
Sergey1991   страна по ip - od 24 января 2010, 19:09     +6      
Вопрос к автору.
Можно ваши фото с хорошем качестве где-то скачать?
Ответить
RA
RA 24 января 2010, 19:27     +6      
RA Одесса — \\\«супер\\\» в любое время года! И в морозы и жару стоит красавицей! Спасибо за фотографии! Спасибо за удовольствие!  
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 24 января 2010, 20:15     +6      
Был сегодня на море. Красота неимоверная. Такое ощущение, что море горячее и сейчас закипит. Очень сложно сфоткать так, чтобы плохо получилось, это уже совсем безруким надо быть, или слепым.
Ответить
Дорошенко В.
Дорошенко В. 25 января 2010, 12:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 25 января 2010, 16:07     +1      
Так это вы фотографировали?
Я же говорил, что инициалы чужие)
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 24 января 2010, 21:30     +8      
Фотографии — супер!!! Автор мо-ло-дец!!!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 25 января 2010, 08:23     +5      
Черт возьми, КРАСИВО!
Ответить