artville1



13 мая 2010, 10:10   

В Одессе может появиться российская военная база


1

Россия рассматривает возможность открытия новых объектов базирования военных судов Черноморского флота в Украине —  рамках подготовки планов по модернизации Черноморского флота до 2020 года.

В интервью российскому изданию Независимая газета» бывший командующий ЧФ адмирал Владимир Комоедов, рассказал, что российские подводные лодки могут снова начать дислоцироваться в Балаклаве, где до распада СССР располагалась крупнейшая на Черном море база подводных лодок. Другие российские военные объекты могут появиться также в Одессе, Николаеве и, возможно, в устье Дуная, где у Украины и Румынии имеются территориальные споры.

«Возможность расширения ЧФ на Запад является своеобразным ответом на расширение НАТО на восток, где, к примеру, в Румынии и Болгарии США начали размещение своих новых военных баз»,— заявил газете Комоедов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




топограф
Ерунда всё это!
1) Громадная, почти никем не прикрытая граница с Китаем, граждане которой, уже тысячами легально и нелегально эксплуатируют Сибирь.
Ту границу — прикрыть, реально нечем.
 А они (Российские военные ) -всё о Средиземном море мечтают.
 2) А военный флот, необходимо создавать свой — украинский. А не ждать, что кто-то посторонний, будет воевать за нас.
   Ответить    

Одесская Улыбка
УРА!!! Я не против!!!
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Только российский флот в Одессе может защитить Одесских евреев от антисемита и оранжевого фашиста Гурвица.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
я — «ЗА»!!!
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 13 мая 2010, 10:28     +9      
Давайте, Братушки, Андреевскому флагу давно пора вернуться на свою историческую Родину.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не взирая ни на что, Андреевский флаг и не покидал никогда эту землю!  
   Ответить    

Олександра
я — \\\«ЗА\\\»!
   Ответить    
Владимыч
Будем ждать с нетерпением!
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Военная российская база под Одессой это:

рабочие места для одесситов
гарантия безопасности
защита от бандеровских провокаций
гарантия невступления страны в НАТО

ДАЕШЬ ПОД ОДЕССОЙ ВОЕННУЮ БАЗУ РФ!  
   Ответить    
топограф
А также, дополнительный заработок девочкам с Таможенной площади. Ура!
 Даёшь, российские военные базы в каждый город Украины — создадим очень много рабочих мест для украинцев и украинок( в миниюбках и ботфортах).

 Можно  нашу армию и флот  упразднить — пусть нам Россия даст «гарантию безопасности».
Ну, как дети — честное слово.
   Ответить    

топограф
1)В случае войны России, с кем -нибудь ( не дай Боже! ) — первый удар будет нанесён не по деревне Кукуево, а по военной базе. И удар будет, не в виде налёта «Юнкерсов» как в 1941 году, а как Вы догадываетесь — в виде ядерного удара. Неважно где, в Военной гавани Одесского порта или в Ильичёвске — хватит всем.Плюс боеприпасы сдетонируют.
Агрессору будет безразлично, на чьей территории находится военная база.
2) Защита от бандеровских провокациЙ.
Это как? Российские моряки будут с кораблей по сторонникам УНА-УНСО стрелять? Или «стенка на стенку» идти?
   Ответить    

АИ
АИ 13 мая 2010, 16:42     -8      
ВОЕННАЯ БАЗА — ЭТО ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ВОЙНЕ! ЧЁРНОЕ МОРЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕМИЛИТАРИЗИРОВАНО ОТ ЛЮБЫХ И ВСЕХ ВОЕННЫХ БАЗ!  
   Ответить    
топограф
Предателей было с избытков. Вне зависимости от прописки и национальности.
Рекомендую прочесть:

http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Hiwi1/Hiwi.html

http://kuzhist.narod.ru/Predateli/Hiwi1/Hiwi.html

А ниже, специально для форумчанина «Интеллигента».
Он везде указывает о украинцах — главных пособниках фашистов в Холокосте.
Так вот, пусть посмотрит и оборотную сторону медали :

http://kuzhist.narod.ru/Judisch/Judicsh.html

http://kuzhist.narod.ru/Judisch2/Judicsh2.html

   Ответить    
антошка
антошка   страна по ip - od 13 мая 2010, 15:29     +5      
по поводу славян, воевавших за Гитлера Топограф прав. Было слишком много обиженных советской властью людей, на которых и делал ставку Гитлер, говоря, что несет им освобождение от большевистского ига.Только потом, когда реалии оказались не такими радужными, было уже поздно.
Ведь РОА комплектовалась далеко не галичанами…
И Власов был великолепным полководцем, но его бросили как пушечное мясо на произвол судьбы.
История не так однозначна…
   Ответить    
АИ
АИ 13 мая 2010, 16:34     -5      
Даёшь полную демилитаризацию Чёрного моря — нет военным базам! Нет приготовлениям к войне!  
   Ответить    
Владимыч
К чему еще остается призывать укропатриоту, когда у Украины осталось несколько кораблей? Я бы тоже под пацифиста косил )) 
   Ответить    

АИ
АИ 13 мая 2010, 16:55     -3      
Черноморский флот не имеет никакой стратегической перспективы, поскольку закрыт в Чёрном море и выйти из него не сможет. Склад устаревших консервных банок нам не нужен. Чёрное море должно быть морем дружбы и сотрудничества, а не объектом военизированных манёвров военщины империалистических государств.  
   Ответить    
Владимыч
«Чёрное море должно быть морем дружбы и сотрудничества, а не объектом военизированных манёвров военщины империалистических государств.»

Еще скажите, что вы коммунист ) 
   Ответить    

Лансер-Одесса
Сможет АИ… Ещё как сможет… Поверь — я знаю… За свои «знания» даже визу не открывали в своё время…
   Ответить    
negg
negg 13 мая 2010, 22:18     +2      
АИ — провокатор.
Ему военные базы мешают бороться с большим капиталом!
ЦИТАТА:«Черноморский флот не имеет никакой стратегической перспективы, поскольку закрыт в Чёрном море и выйти из него не сможет«-- ЭТО ДО ЧЕГО МОЗГ РЕВОЛЮЦИЕЙ ПОДРУВАЕТ!
Наши прадеды в пятом колене боролись напрасно! Елизавета, Екатерина II-Румянцев-Потёмкин-Суворов и компанмя не понимали что делают???!!!
Д-О-Г-О-В-О-Р-И-Л-С-Я!  
   Ответить    
АИ
АИ 13 мая 2010, 22:29     -2      
Дорогой мой, зачем милитаризовать Чёрное море? Может хватит уже бряцать оружием? Вы что, из Романовых что-ли? Или из Суворовых?)

А Черноморский флот действительно никак не выйдет из Чёрного моря, кроме как через члена НАТО Турцию)
   Ответить    

АИ
АИ 13 мая 2010, 22:38     -2      
И, кстати, Вы в каком веке живёте? Елизавета, Екатерина II-Румянцев-Потёмкин-Суворов знали что делают, только делали они это в своих интересах, а не в моих или твоих)  
   Ответить    

топограф
Для техб кто в танке! Объясняю.
Цель всех царей, начиная с Петра Великого — захват Черноморских проливов, для свободного выхода в Средиземноморье. Это, кстати, было главным условием, участия России, в Первой Мировой Войне.
Не удалось. Поэтому, стратегической роли( наступательной) Черноморский флот не играл и играть не может. Турция и НАТО контролируют прохождение любого судна или подлодки через Босфор.
 Та же проблема -на Балтике.
Поэтому, даже в СССР — главные флоты  были -Северный и Тихоокеанский.
   Ответить    
Славянин
Кто на японские города сбросил ядерную бомбу? Кто бомбил православных сербов? Кто в Ирак пришел с войной, потому что под ихним песком — не их    нефть? Придёт время и америкосы ответят. Их цивилизации —  всего лет 200. А учат жить весь мир.
   Ответить    
АИ
АИ 14 мая 2010, 00:20     -2      
А кто молчал во время всех этих агрессий? С чьего молчаливого согласия бомбили Сербию и уничтожали Ирак? Россия молчала и покупалась на мелкие подачки Запада. Тут общая ответственность!  
   Ответить    
топограф
Для верящих, в сияющее будущее России. Вот  статья.
Рекомендую прочесть до конца и задуматься.

http://ideo.ru/cancerocracy.html
   Ответить    

   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber