sov4



26 февраля 2010, 13:56

В Одессе молодежь развлекается, избивая пенсионеров бейсбольной битой


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, вчера вечером, 25 февраля, в Одессе возле торгового центра «Панорама» на проспекте Академика Глушко был избит 62-летний пенсионер.

На свою беду, одессит сделал замечание трем молодым парням, нецензурно и громко выражавшимся — и за это был избит деревянной бейсбольной битой. В результате жестоких ударов пострадавший получил многочисленные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

Молодые люди задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела







Иван Жесткач
Иван Жесткач 26 февраля 2010, 14:18     +17      
всем троим засунуть эту биту в анал!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 26 февраля 2010, 14:49     +16      
И до-оолго до-оолго проворачивать!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 февраля 2010, 17:18     +12      
Можно зонтик!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 20:07     +8      
Одной битой, сразу всех.., не получится. Надо по очереди, и с проворотом! И в три захода -каждому. При вселюдно.
Только так другим малолеткам-недо.ё.бкам наука будет!  
Ответить
1969gena
1969gena 26 февраля 2010, 14:32     +17      
«Решается вопрос«-сколько дать за отмаску.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 26 февраля 2010, 16:00     +17      
Отвести за «Панораму» и по законам военного времени!
Ответить
1969gena
1969gena 26 февраля 2010, 16:05     +13      
Ты прав.Украл, руку отрубили.
Ответить
novik
novik 26 февраля 2010, 16:06     +16      
Интересно. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела? Это чё менты ждут дадут на лапу или не дадут?
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 17:07     +10      
Да, по «пятерке» каждому, не ближе Магадана!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 февраля 2010, 17:19     +11      
От така у нас міліція(
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 17:23     +11      
Охрана внутри супермаркета чеки у касс проверяет…
Ответить
kuzmaka
kuzmaka 26 февраля 2010, 17:58     +10      
Вы думаете, проблема в бите?
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 18:27     +13      
Сволочи!!!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 26 февраля 2010, 19:29     +9      
Таких козлов надо кастрировать, что б больше не размножались
Ответить
Black korsar
Black korsar 26 февраля 2010, 20:42     +10      
Для начала — той же битой руки поотбивать, а потом на зону, мордой баланду хлебать из миски.А шо это за хрень -«решается вопрос о возбуждении уголовного дела»? Там что, очень сомневаются что это криминал? Или ждут, что предки отмажут? Вот это да! А еще вой стоит, что у нас решили с коррупцией бороться. Что, сами с собой бороться будут? Дурдом.
Ответить
bomba
bomba 26 февраля 2010, 21:02     +7      
да этих уродов за эти годы наплодилось только казнить иначе не исправить
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 февраля 2010, 22:33     +7      
Проще, надежней и для этой тройки, будет только вариант доведения каждого из них до «многочисленных ушибов и закрытой черепно-мозговой травмы». Быстро, поучительно, доходчиво для них и таких как они, и возможно всю свою жизнь помнить будут.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 марта 2010, 03:54     +2      
Общество оценивается по тому, как оно относится к старикам, детям и инвалидам. Отношение общества к старикам — показатель его цивилизованности.
Ответить