sov6



В Одессе начнут строить пассажирские самолеты


Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, одесское предприятие «Одесавиаремсервис» подписало договор об «организации производства и
изготовления конструкции гражданского самолета «Антонов»».

«Одесавиаремсервис» будет изготавливать основные агрегаты и конструкции крыльев для самолета АН-148.

Переговоры по заключению этого договора шли более полутора лет.

 



wirus
wirus 28 февраля 2010, 12:27     +3      
Ха-ха-ха!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 февраля 2010, 12:38     +6      
Вот это новость.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 февраля 2010, 12:39     +4      
http://www.kavr.com.ua/ru/enterprise?id=7
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 28 февраля 2010, 17:45     +2      
Ужас какой.
Ответить
DEd
DEd 28 февраля 2010, 17:47     +3      
wirus    28 февраля, 12:27 +2     Ха-ха-ха!!!   Уважая  «wirus»  смеха, оскорбительна  потеха  в  пессимизме  бездарей, как                                                    торшерных  фонарей   и  при  этом  умных,  ночью,  светом. Если,  честно  говоря,  
                            братья  Райт  никак  не  зря   потрудились,  как  умели,  и  в  награду   полетели,  в  самом  деле. Для  того  и                                                                                                                                                   разум  дан,  чтоб  летать  мог  чемодан.
 
Ответить
1969gena
1969gena 28 февраля 2010, 19:03     +4      
Мистер Ded, это у меня галюн или…до боли знаком мне стиль письма.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 28 февраля 2010, 19:17     +1      
Прощай разум! Да здравствует маразм!
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 28 февраля 2010, 18:20     0      
А загубили ремонт военных.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 февраля 2010, 19:11     0      
1969gena, Это до боли знакомый «галюн со стилем письма». но согласись, Дед — молодчина!  
Ответить
1969gena
1969gena 28 февраля 2010, 19:14     +5      
Нееее, меня не проведёшь, кажется он мой бывший сосед
Ответить
bomba
bomba 28 февраля 2010, 21:40     +2      
а это летать будет?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 28 февраля 2010, 22:08     +2      
да дожили наконец… и еще забыли добавить что тигрюля обещала начать сборку электромобилей в днепропетровске… наверное эти  «основные агрегаты и конструкции крыльев» будут изготавливать для днепропетровских электромобилей :)) 
Лучше Министерство обороны Украины дороги в одессе помогло сделало…  
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 28 февраля 2010, 22:44     +1      
Лучше Министерство обороны Украины дороги в одессе помогло сделаТЬ…  
Ответить
Mary 100
Mary 100 1 марта 2010, 11:22     +3      
Комментаторы — идиоты!
Изучите предмет вначале, а уж потом ехидничайте!

В Одессе уже 95 лет есть великолепное предприятие — авиаремонтный завод, на котором самолеты с Ближнего и Дальнего Востока (потому как украинских нет) в очередь стоят, чтоб их отремонтировали, а индусы и ангольцы ездят перенимать опыт! И не удивительно, что теперь наши специалисты будут собирать отдельные узлы для новых АНов!
Авиастроители — молодцы! Так держать!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 марта 2010, 22:57     +3      
Дык — а я о чём? Удивился тому, что серьёзный заказ наконец-то пришёл.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 марта 2016, 17:21     0      
А можно узнать, сколько самолетом построили одесситы?
Ответить