ЗАРС



24 сентября 2009, 17:44

В Одессе обокрали нардепа Сергея Кивалова


Более недели назад в Одессе неизвестные лица похитили весь тираж книги Сергея Кивалова «Испытание законом».

Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь Сергея Кивалова Лариса Ткач.

По ее словам, книга рассказывает о выборах 2004 года. «Нам совсем неважно, что они сделали с тиражом, но раз он пропал, значит, кому-то не выгодно, чтобы эта книга увидела свет», — подчеркнула пресс-секретарь.

Лариса Ткач также сообщила, что книга уже переиздана еще большим тиражом в издательстве «Юридическая литература», и к читателям она обязательно дойдет.

Пресс-секретарь нардепа отметила, что ранее книга предназначалась только для специалистов и депутатов, как пособие, чтобы «не повторяли ошибок 2004 года», но после инцидента было принято решение, что она появится в свободной продаже во всех книжных магазинах.

«Мы не хотели это афишировать, и не знаем, как данная информация просочилась в прессу, но это вызвало большой ажиотаж», — сказала Лариса Ткач.





Наверх ↑



Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 сентября 2009, 19:17     +1      
Пособие по пидрах*йству однако пользуется популярностью :)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 25 сентября 2009, 00:27     -4      
ха-ха-ха… )
Ответить
Донецк
Донецк 26 октября 2009, 16:34     -2      
Пособие по пидрах*йству — это новая конституция Ющенко!  
Ответить
Алекс
Алекс 24 сентября 2009, 20:27     -1      
Почему у нас все так примитивно, зачем нужен этот дешовый пиар. Или по другому никто не купит.  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 сентября 2009, 09:58     +1      
\«вызвало ажиотаж\»…
кто-то до сего дня знал об этом случае?:)
Ответить
vlad
vlad 25 сентября 2009, 10:34     -1      
Нужно же попиариться:)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 сентября 2009, 13:42     -3      
«книга предназначалась только для специалистов…»
Вот закончат академию, станут специалистами, тогда…
Ответить
Инсектоид
Инсектоид 25 сентября 2009, 15:45     -2      
студентам эту книгу будут продавать в обязательном порядке… перед вручением диплома… как у Поплавского перед вручением диплома заставляют купить все его диски… ;) 
Ответить
Донецк
Донецк 26 октября 2009, 16:35     -1      
зачем писать ерунду?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 сентября 2009, 17:03     -2      
) Знакомая практика.
Ответить
Машка
Машка 22 октября 2009, 16:12     -8      
украли, чначит кому-то это невыгодно, КТО-ТОТЧТО-ТО СКРЫВАЕТ!! ТАМ РЕАЛЬНО НАПИСАНА ВСЯ ПРАВДА!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ..
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 октября 2009, 18:04     -3      
выложи скан.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 октября 2009, 22:15     -3      
Америка заметает следы…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 октября 2009, 22:26     -2      
Малахова — в министры здравоохранения!
Ответить
Донецк
Донецк 26 октября 2009, 16:36     +1      
а админ заметает каменты!
Ответить
Axilesis
Axilesis 26 октября 2009, 16:34     -2      
Админ еще раз удалиш — я тебя удалююююю
Ответить
Афинка
Афинка 26 октября 2009, 16:34     -3      
ну ты и редиска-админ! зачем удаляешь?жим жим!!!
Ответить
АнатолийGrigorev
АнатолийGrigorev 26 октября 2009, 16:35     -1      
помаранчевые заметают следы…
Ответить
Detroit
Detroit 26 октября 2009, 16:36     -1      
Ківалов Сергій Васильович людина честі і слова!!! Він розкриє всю правду якою вона не була б!!  
Ответить
Axilesis
Axilesis 26 октября 2009, 16:36     -3      
Один вопрос к админу, почему мои коменті удалил… админ сейчас же ответь — пока не розазлился
Ответить
Роман
Роман 26 октября 2009, 16:37     0      
Украли потому что кто то боиться правды!!!
Ответить
Светлана Едуардовна
Светлана Едуардовна 26 октября 2009, 16:37     0      
Правда-глаза режет.Эта книга многое прояснит.С.В.Кивалов-молодец.
Ответить
Axilesis
Axilesis 26 октября 2009, 16:37     -1      
Сергей Васильевич — самый хороший человек — он добросовесный — чесный — и очень добрый, хороший человек.
Ответить
Беслан
Беслан 26 октября 2009, 16:37     -1      
Если украли — значит боятся, интиресно кто? Кому же не выгодно чтоб люди знали правду?
Ответить
Донецк
Донецк 26 октября 2009, 16:40     -1      
Эта ветка для тех, кто долго ждал этот бестселлер! Все остальные — вон!  
Ответить
Донецк
Донецк 26 октября 2009, 16:40     -1      
Верните книгу!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 октября 2009, 22:10     +2      
Ааааа! Они наступают!!!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 октября 2009, 23:03     +1      
Уже прочитали. Пора санитаров вызывать.
Ответить