sov3



23 июня 2010, 15:57

В Одессе ограбили молодых и «зеленых»


В ночь на 23 июня преступники незаконно вторглись в помещение на Троицкой, 41, в котором находится общественная приемная новой политической партии «Зеленые», сообщает их пресс-служба. Новая политическая партия «Зеленые» появилась в Одессе только 12 июня 2010 года.

Новые «зеленые» планируют в ближайшее время открыть общественную приемную для удобства обращения граждан и взаимодействия с одесситами, но, еще не успев официально открыть двери приемной на Троицкой, уже понесли убытки — вход в помещение был взломан и украден ноутбук со всей базой данных, личной информацией об активистах и документооборотом.








Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 23 июня 2010, 16:27     +10      
помнится мне, — была уже у нас такая партия, — «зеленые», с подсолнухами, приемная их была в течение ряда лет на входе в морской пассажирский порт, — под Потемкинской лестницей внизу, — с Приморского бульвара от Дюка было хорошо видно подсолнухи на их логотипе, — во времена Кучмы я даже имел неосторожность за них проголосовать на выборах в ВР…
а эти, выходит, — новый «зеленЬтрест»…?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 23 июня 2010, 17:23     +10      
очередные соискатели пиндосовских грантов.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 23 июня 2010, 18:53     +7      
А я помню «экологическое казачество», с идефикс патрулировать парки и Приморский.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 июня 2010, 22:57     +8      
Точно — точно! С того «казачества» чмо это алкоголическое — гуцуляк — вылезло.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 июня 2010, 22:58     +7      
Пусть заинтересуются лучше «Дубками» — сразу и моментально баллы начнут зарабатывать!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 08:36     +5      
Лансер, так никто ж не уточнил, какой «зеленью» они там занимаются. Круглый год только баксы зелеными бывают.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 24 июня 2010, 11:17     +4      
а шо?, — в €врах, значит, уже брать отказываются?
)
 как Єгор Лупан — «только в $-рах! "? 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 11:24     +4      
Фроим, я на Вас удивляюсь.Ето самое матюговое слово, шо ви сказали -«Эвро», так ОНО таки не зеленое. Какая ж «паратия» зеленых без зелени?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 24 июня 2010, 12:07     +3      
ах да! , — ну да! 
Соррьте! , — это ж у €вропейских лидеров на букву «п» флаги радужного цвета… как и беспортретные дензнаки Евроколхоза… ) 
Но зеленые неформалы и всякие «гринписовцы» там в почете… почти как «голубые» нетрадиционной секс-ориентации… А что, — Гурвиц еще не стал покровителем их клон-партии в Одессе, нет? Ему идет, имхо… ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июня 2010, 12:15     +3      
За Жабу пока не знаю. Пресса не оглашала.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 июня 2010, 22:46     +3      
Ай не надо! Шёб «великий ГЭЙ», да вот так, запросто, прошёл мимо всемирной тенденции любви и толерантности к извращенцам?? Та вы шё?? Он жеж, в качестве проявления этой самой любви и дал возможность садо-мазохистам в одесских школах внедрять «супербезопасность»!  
Ответить