зарс 29- 4



В Одессе ограблен банк


Сегодня около 19-30 на проспекте Добровольского в Одессе ограблено отделение банка. Как стало известно Думской.net, двое молодых мужчин похитили относительно небольшую сумму денег — около 2,5 тысяч гривень и скрылись на автомобиле «Мазда», предположительно с молдовскими номерами. Сейчас объявлен план по поиску и задержанию преступников.







сулейман
сулейман   страна по ip - ru 10 июня 2009, 21:02     0      
на цифры на фото смотрели, или другой картинки не нашли? в вынужденый перерыв уровень профессионализма не повысился.
Ответить
Stanislav_Poskot
Stanislav_Poskot 10 июня 2009, 21:17     +1      
сулейман, ты дурик. Это просто иллюстрация к тексту. Где они тебе возьмут сразу фотографию только что случившегося ограбления??? Другое дело, что можно было бы обрезать дату снизу, а этого они не сделали.
Ответить
vlad
vlad 10 июня 2009, 23:54     0      
Если дату внизу обрезать, то и грабители без ног получатся…
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 10 июня 2009, 21:14     0      
так на фотографии — грабители? Блин, в такую жару да в таких куртках… понятно теперь, почему на их машине были «молдавские номера» :) 
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 июня 2009, 21:16     0      
Дожились. Молдавские гости довольствуются весьма «скромными» суммами. Да еще и в гривне. Интересно, как они ее будут «сбывать» за границей.Кому нужны украинские «тугрики»? Зато наши отечественные  должностные лица предпочитают совершенно иную валюту.Иноземную. Да и суммы берут более внушительные…
Кстати, какому банку был нанесен такой «существенный» урон?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 июня 2009, 21:24     0      
Я уже выяснила. Это был «Ощадбанк»…
«С начала июня это уже третий инцидент, связанный с “Ощадбанком”. 2 июня в отделении банка, что в Мелитополе Запорожской области, произошел взрыв. 3 июня было ограблено отделение “Ощадбанка” в Донецке.» (Ревизор).
Как говорят «с миру по нитке- голому рубаха».
Грабители берут, видимо,  жизненно необходимые суммы…
Ответить
Master
Master 10 июня 2009, 22:39     0      
В Кишинёве гривна кое-где ходит, мэй, на базаре сбыть — не вопрос! Фу ту луй за пузырь дивина  :)    
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 11 июня 2009, 10:31     0      
Сейчас объявят, что система охраны отделений Ощадбанка не соответствует стандартам безопасности, выделят бюджетных денег и благополучно распилят. Не удивлюсь, если это подготовили.
Ответить
Malenochka
Malenochka 11 июня 2009, 11:21     0      
И флажки американские на фото!!!
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 11 июня 2009, 17:30     0      
Замажьте дату, кто же так делает, гении журнализма! ))
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 11 июня 2009, 22:56     0      
Ой, смотрите, «правильный» журналист нашелся…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 июня 2009, 23:17     0      
Да там вообще не банк фотке! Обман!
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 12 июня 2009, 12:09     0      
Я говорил не про Журналистику, а про журнализм, asdffdsa. Ну почему, почему вы не понимаете элементарного юмора?? И если я «нашелся», то вы уж точно «потерялись» в собсвтенной убежденности, взглядах, своем восприятии. Вы злая «asdffdsa»)). Уж извините, если обидел последней фразой (ну вдруг вы поймете между строк, это тонкий).  
Ответить