ЗАРС



28 октября 2010, 12:22

В Одессе освящено место под строительство храма


Вчера, 27 октября, на территории Одесской городской клинической больницы (ГКБ)№3 было освящено место, где в дальнейшем вырастет больничный храм Святителя Луки Крымского.

На церемонии освящения присутствовало городское руководство во главе с первым вице-мэром  Анатолием Ворохаевым и представитель генерального консульства Греции в Одессе Цакас Андреас.

В своем пастырском слове после завершения богослужения Митрополит Одеский и Измаильский Агафангел поздравил верующих с этим знаменательным событием и призвал Божие благословение на благое дело созидания еще одного духовного маяка в г. Одессе.









testarockett
testarockett 28 октября 2010, 12:25     +6      
Толик Ворохаев пускай лучше «освятит» камеру местного СИЗО, где ему в недалеком будущем снова предстоит сидеть. Вместе с Жабеняткой и Упырией.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 14:57     +5      
Там есть петушиные хаты, и нечего их освящать. По делам и судимы будете…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 28 октября 2010, 16:06     0      
Надо надо освятить.Они то же божьи твари.Правда там уже сатана приложился, но что поделаешь -придется терпеть-не убивать же. 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 16:08     +5      
Хм. Почему нет? Оно вроде как само просится…
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 12:49     -4      
Знает…))
Ответить
Boss
Boss 28 октября 2010, 14:57     0      
А, ты, что судья???И кто-ты такой, что Анатолий Иванович Ворохаев для тебя-*Толик*???Я среди его друзей таких *петухов* незнаю!!!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 28 октября 2010, 16:30     +3      
Вот она, оранжевая плесень пролазит.Дуста бы и каболки
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2010, 16:33     +1      
А минусуют как! Во повылазило жабозоидов! Дустом их, дустом…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 октября 2010, 21:48     0      
А спорим — не удавишься?
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 28 октября 2010, 16:45     0      
Не должен Храм соседствовать с воровской малиной! Перед тем как освящать место под храм нужно было арестовать и судить воров и взяточников в белых халатах из Одесской городской клинической больницы (ГКБ)№3.  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 28 октября 2010, 17:00     +2      
Семья Гурвица и прочих мерзавцев лечатся там у престижных врачей, в особых комфортных палатах и получают бесплатно медикаменты и медицинскую помощь, не доступную обычным людям. Oни наслаждаются своей исключительностью! «Мэр Одессы вручил ордер на квартиру врачу городской клинической больницы №3 Людмиле Бабенко. Почетным знаком отличия Одесского городского головы «Благодарность» награждена САГУРА Зоя Леонтьевна — заместитель главного врача «Городской клинической больницы № 3». Воры должны сидеть в тюрьме!  
Ответить
топограф
топограф 28 октября 2010, 17:06     +5      
Остапа понесло.( с) 
Сейчас начнёт плакать о имуществе евреев, утерянном в годы Войны.
Ответить