sov1



26 января 2011, 12:08

В Одессе откроют еще одну 5-звездочную гостиницу


 

Управляющая компания Vertex Hotel Group в апреле намерена открыть 5-звездочную гостиницу Bristol в Одессе на улице Пушкинской. Об этом сообщил представитель компании.

По его словам, в декабре 2010 года гостиница начала работу в тестовом режиме, а в апреле состоится ее торжественное и официальное открытие. Гостиница находится в центре Одессы в реконструированном здании с восстановленным фасадом 1899 года.

До реконструкции в здании работала гостиница под названием Красная. Кроме гостиницы Bristol, Vertex Hotel Group управляет 4-звездочными гостиницами Лондонская (Одесса) и Президент Отель (Киев), 3-звездочной Пассаж (Одесса) и другими объектами. Компания работает на рынке с 2005 года.

Как сообщалось, в Одессе планируют открыть вторую очередь гостиницы Reikartz Одесса по ул. Тираспольская в 2013 году. Об этом сообщил генеральный директор Reikartz Hotel Management, управляющей компании сети гостиниц под брендом Reikartz Hotels & Resorts, Юрий Васин.








DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:12     +12      
К 2010 году каждый одессит будет иметь личны бассеин!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:12     +13      
К 2016, я обещаю!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 12:18     +11      
А каждому мужику по бабе, а каждой бабе — по мужику! ? 
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:20     +13      
Каждой бабе я обещаяю по брильянту и по настоящему мужчине!  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 12:25     +8      
Побежал брать кредит под ваши обещания!!!  Так в банке и скажу, что вы пообещали!!! Урааа!!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 26 января 2011, 12:25     +7      
DartKostusev — а где ваш железный шлем и лазерный меч?!
А то мене терзають смутные сомнения за ваши обещания ;-) 
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:27     +2      
Надо уговорить администрацию добавить возможность добавлять картинки))
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 12:28     +1      
Ага!!! Они вас скоро забанят!!!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:30     +5      
С чего вы взяли. У них нет для этого политической мотивации)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 12:34     +7      
Да-да! Я заметил, что думскаянет самая объективная!!
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 26 января 2011, 12:35     +7      
Презрения они достойны пока в коментах нельзя прикладывать картинки. Вот зделают тогда холивары по тыщу коментов обеспечены!  
Ответить
Ping
Ping 31 января 2011, 00:42     0      
Ну и? :)
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 31 января 2011, 00:45     0      
Есть картинки, круто)
Ответить
Ping
Ping 31 января 2011, 00:48     0      
Даёшь теперь холивары! :)
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 31 января 2011, 00:55     0      
Так три по 70 сегодня. 250 на нациках вчерашних. Рост числа, дело времени)
Ответить
Ping
Ping 31 января 2011, 01:18     0      
:)
жесть
Ответить
DartKostusev
DartKostusev 31 января 2011, 01:19     0      
Ну чисто Лепра уже. Что еще надо?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 января 2011, 15:15     +8      
можно  мне вместо бабы — денежную компенсацию-  я — женат.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 15:17     +4      
В бюджете на этот год не предусмотрено
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 января 2011, 15:21     +8      
А можно одну 40 поменять на две по 20?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 15:25     +3      
Договаривайтесь с призраком коммунизма!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 января 2011, 16:02     +4      
жену, машину, ружье- никому не отдам!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 26 января 2011, 16:16     +1      
а прокормите? а оденете?:)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 16:21     +1      
Так вместе с ними предусмотрено пособие как на детей!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 26 января 2011, 17:20     +2      
не хватит :)
Ответить
Sergius
Sergius 26 января 2011, 13:22     +7      
Налетели западные мухи на дерьмо, в которое нас превратили.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:13     +7      
и вообще, до каких пор будут использоваться английские слова в названиях магазинов, гостиниц и т.д., почему украинская свидомисть в данном случае не шевелится :-( 
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 января 2011, 14:32     +6      
«украинская свидомисть» следит за тем, что бы было ТОЛЬКО НЕ ПО РУССКИ!!! а остальное — пожалуйста — на азербайджанском и пр….
а вообще с названиями заведений всякого рода в Одессе ужас что творится — например ресторан открылся новый — «Камасутра»  — это вообще супер!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:35     +8      
Ты только туда зайдёшь, и тебя там сразу отимеют.)
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 26 января 2011, 14:37     +5      
вот поэтому я просто боюсь туда даже близко подходить…
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 27 января 2011, 10:47     +2      
притом в извращенной форме, чтоб ты еще и доволен остался))
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:53     +7      
пацталом :-), ну а чего зря деньги на рекламу выбрасывать…так сразу всем всё понятно
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 января 2011, 16:47     +5      
Хорошо, что ещё нет ресторана: «Брит мила» или  ברית מילה‎, или попросту — «Обрезание». Представляете какое будет основное блюдо, вернее сырьё для него…  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:20     +4      
«Красная» сердцу ближе, а Бристоль режет ухо. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:26     +5      
ну нам же надо соблюсти видимость полного ухода от совка… отречемсяяяя от старооогооо мииираааа ;-) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:33     +4      
Ну тогда красный цвет вообще запретить надо, рабочим запретить пользоваться молотами, а крестьянам серпами.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 26 января 2011, 14:51     +4      
правильно…а то не приведи господь они серпом, да по я…м :-) 
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 15:10     +4      
Реббе!! Если серп запретить, то чем ві работать станете!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 января 2011, 15:16     +9      
ее будут называть «Красной» всю жизнь. Потому что все знают Красная и Красная. Какой Бристоль?
Ответить
Sergius
Sergius 27 января 2011, 18:53     +2      
Вообще-то красная, означает по русски красивая. Например, Красная площадь.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 28 января 2011, 08:53     +1      
Красна девица!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 января 2011, 15:16     +3      
да уж во время этого ремонта она трупами и поплыла, когда лестница рухнула
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 26 января 2011, 16:04     +2      
так ведь её готовят не для нашего сердца, и не для нашего кошелька :) кто платит, тот и музыку заказывает.
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 26 января 2011, 14:40     +5      
Мне очень нравятся сатирические диалоги DartKostusev'a c ЯсМолдованки!!! Молодцы, настоящие наследники Ильфа и Петрова!  
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 26 января 2011, 14:51     +5      
Главное что по теме!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 15:11     +8      
Так присоединяйтесь! Если мы еще и юмор утратим, то пора на кладбище!  
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 27 января 2011, 10:35     +2      
Если эта фирма Красную превратит в то же, во что превращёна гостиница Пассаж — то я в шоке! Оббитые эмалированные умывальники в номерах наводят на грустные мысли.
Ответить