В Одессе открылась общественная приемная радикальных националистов

11 октября 2010, 09:42

В Одессе на улице Большой Арнаутской,18 открылась общественная приемная кандидата на пост городского головы Павла Кириленко и кандидатов в депутаты городского и областного советов от ВО «Свобода».

Председатель Одесской областной организации ВО «Свобода», кандидат на пост городского головы Павел Кириленко отметил, что для города это в определенной степени историческое событие, ведь приемная националистов в Одессе открылась впервые.

«Открытие общественной приемной — это результат наших усилий и ежедневной кропотливой работы. Приемная националистов не подобна приемной политических дельцов и ставленников уголовно-олигархических кланов. Это место, где украинцы могут в нормальной атмосфере пообщаться, рассказать о своих проблемах, предложить свое видение будущего развития города. По возможности мы будем помогать землякам, совместными усилиями решать их проблемы. Украинцы должны понимать, что, только объединив усилия и имея рычаги влияния на власть, можно навести в городе порядок, прекратить произвол и разгул украинофобии в Одессе. Только совместными усилиями можно возродить Одессу — славный город короля Руси Даниила Галицкого», — сообщил он.

Напомним, что Даниил Галицкий был первым королем Галицкой Руси в 1254 — 1264 г. Какое отношение он имел к Одессе, которой тогда вообще не было (и даже Хаджибей появился только в 1415) — неизвестно.



Наверх ↑


Новости по этой теме:

Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:46     +19      
Класс. Большая Арнаутская, 18. Даже искать не надо.Вот интересно только — они хорошо подумали? А то ж, Одесса — такой горд! Такой город!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 15:43     +7      
Прикол:
-Одесситы, заходите в наш офис ВО«Свобода»по адресу Б.Арнаутская, 18, нас тут аж два человека!!!
- А нас рать.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 октября 2010, 09:48     +17      
Великие свидомые историки…

На территории Одессы когда-то была расположена древнегреческая колония, остатки которой были обнаружены прямо под нынешним Приморским бульваром. Археологические артефакты подтверждают существование связей между Одесским регионом и восточным Средиземноморьем. В Средневековье территория Одессы находилась во владении различных кочевых племён (печенегов, половцев), Золотой Орды, Крымского ханства, Великого княжества Литовского, и Османской империи

Первое письменное упоминание о поселении-предшественнике Одессы — Хаджибее (польск.: Kaczubeiow; западнорус.: Качибеев)[15][16][17][18][19] относится к 1415 году. По одной из гипотез, город был основан в конце XIV в. великим князем литовским Витовтом. Хаджибей подпал под прямое правление Османской империи после 1529 г. и являлся частью региона, известного как Едисан, и административное правление которого находилось в Османской провинции Силистра (Ози). В середине 18-го века, турки перестроили крепость в Хаджибее (также известного как Ходжабей), которая была названа Ени-Дунья. Ходжабей был центром санджака провинции Силистра.
Герб Одессы на одесской «десятке», 1918

Рескриптом императрицы Екатерины II от 27 мая 1794 года, после присоединения к Империи на Хаджибее был основан город и порт Одесса. В XIX веке город успешно развивался как торговый порт; в связи с экспортом зерна, Одесса стала одним из важнейших внешнеторговых центров страны. За одно столетие Одесса превратилась из скромного поселения на окраине в центр Новороссии и четвёртый по величине город Российской империи (после Санкт-Петербурга, Москвы и Варшавы), оставаясь, однако, уездным центром Херсонской губернии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0

___________________
А славный город короля Руси Данилы Галицкого — ГАЛИЧ!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:09     +13      
Дима, от того ГАЛИЧА и пошла ГАЛИЧИНА.С какого припека Одесса — центр Новороссии имеет до нее отношение? И с какого бодуна радикальные националисты имеют отношение до Одессы? Блин.Все на фиг перемешали.Надо для них открывать принудительные курсы истории Новороссийского края.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 12:59     +8      
да не историки они, а истерики… национал-свидомые.Им на историю и исторические документы начхать, растереть и сжечь да новую истЕрию придумать.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 09:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
gid
gid 11 октября 2010, 09:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
O D S
O D S 11 октября 2010, 10:01     +17      
Нацики в Одессе не пройдут, т.к. Одесса — классный и правильный город. И чё они тужатся, приёмные открывают — деньги чтоли девать некуда? Ехали бы лучше к подножию Говерлы, там открывали бы приёмные свои и проводили идеологическую обработку среди местных мавп, там прокатит.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:06     +4      
а Вы зря население западной Украины под одну гребенку гребете.В Моршине хозяйка рассказывала как бендеровцы в соседнем селе поляков живьем сжигали от детей до стариков, да заодно, спьяну и украинских детишек в тот же дом побросали.После 5 лет оранжевых там тоже люди протрезвели.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
7929
7929 11 октября 2010, 13:14     +8      
Был в январе в Буковеле 90% все говорят на Русском.
Достали оранжевые крикуны, это факт.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 20:06     +7      
Аичка. Это пусть ему и его хозяйчикам расскажут те кто на Западной Украине от своих же пострадали. Как они трупами колодцы забивали, как в хатах людей палили, как своего-же, украинца, писателя Ярослава Галана зарубили… Нюренбергский процесс по бандерлогам дал однозначный ответ, ПРЕСТУПНИКИ, смерти достойны. А в городе открывают им схроны. Но, не долго музыка играла, не долго фрайер танцевал, так что все будет, не долго…
Ответить
babyla
babyla 11 октября 2010, 10:02     +13      
Дожили!! Националисты в Одессе, приглашают прийти, поговорит! Господа, мы говорим на разных языках! Мер Одессы -националист! и в страшном сне не приснится!!! Шли бы вы на запад.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:10     +10      
Не, прийти, конечно, можно.И «поговорить». Только сильно сомневаюсь, шо они этим «поговорить» останутся довольны.
Ответить
gid
gid 11 октября 2010, 10:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - od 11 октября 2010, 10:06     +9      
«В нормальной атмосфере пообщаться» — Для ненормальных всё нормально!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 10:16     +8      
С этой публикой еще наши отцы и деды правильно общались. При нахождении схрона сдаваться не предлагали, просто забрасывали гранатами, несколько дополнительных очередей и автомата и продолжается движение дальше. Выживших обычно не было… Так что у нас в городе появился «цивильный» схрон. На долго-ли? Падло Кырылэнко не нашего поля ягода.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:10     +13      
Со своим уставом в чужой монастырь — поцы недоделанные, смею заметить что не Мы к ним лезим как назойливые мухи со своими бредовыми идеями, которые в ихние тупые головы вдолбил Геббельс. Вы, б..дь, вначале придумайте достойную национальную идею, в которую поверят люди и пойдут за ней (богатые, здоровые Одесситы), а ваш сраный голодомор под горилку в шароварах и вышиванках нам тут на х.р не нужен.
P.S. Прошу прощения за резкость в высказываниях.
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 10:12     +10      
Региналовские долбодятлы! Зачем помещение выделили! Что нет пожарников, сан.станции, контроль за легальностью прог.обеспечения.Или нет желания их придавить! Матвей, куда смотриш, что пофиг?!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 10:18     +13      
А наш ответ Матвей увидит когда в горсовете засядет в паре с Серафимой, и будут там как два волоска на лысине! Прокатить ПР мимо мэрии нужно.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:14     +3      
помещение в городе выделяет горсовет, так кому спасибо скажем???
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 20:09     +2      
Пока бородавчатому чуду, дальше посмотрим что кактус против них предпримет.
Ответить
milgroup
milgroup 11 октября 2010, 10:17     +12      
Вопросов в принципе нет кроме одного:
— как человек, который не знает истории Одессы может балотироваться на пост городского головы?
Или у Павла Кириленко своя история Одессы?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 10:19     +9      
У жертвы аборта одна история, удачно выскочил из абортатия!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 10:25     +7      
Пардоньте, очепятка произошла. Абортария, я думаю все поняли и без исправления.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:21     +7      
От ты странный. Он и своей собственной истории не знает.Откуда ж ему еще историю Одессы знать?
Ответить
som
som 11 октября 2010, 10:20     +10      
Почему губернатор и костусев обещают нейтролизовать фашистов и националистов в нашем городе но ничего для этого не делают?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:23     +7      
Ждут-с.Когда возьмем дрючки и сами нейтрализуем.Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 10:24     +5      
milgroup  11 октября, 10:17
ОН не человек, он нацист! А матвейчук и еже с ним его пособники!
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 10:36     +5      
Интересно, они персонал тут набрали, или с собой привезли?
ЕЕЙ персоналлл, если вы местные, вам в этом городе еще жить?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:43     +6      
Если такие и есть в Одессе, то это не предатели, а пациенты психиатрических лечебниц, предатели совсем дураками не бывают.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:40     +10      
Люди добрые, Вы как с Луны свалились!!! Ведь помещения в городе предоставляют городские власти и они же контролируют их целевое использование, при чем тут Костусев и Матвийчук.
Это опять все тот же нами любимый мэр.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - ua 11 октября 2010, 10:56     +3      
Ну зачем же так переживать. Приемная чья? Ради-КАЛьных националистов. Изначально понятно, кто они и ради чего собрались.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - od 11 октября 2010, 11:06     +7      
Тогда, следует статью переименовать: «В Одессе открылась общественная УБОРНАЯ радикальных националистов»
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 11:14     +8      
И добавить: «Для пассивных гомосексуалистов»
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - od 11 октября 2010, 11:17     +5      
Если всё сложить, прям стихи получаются.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 октября 2010, 21:22     +1      
А активных куда?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 21:25     +1      
Перевести в пассивных!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 22:08     +1      
Найдется бык, была б корова бы…
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 11:03     +6      
urvas66  11 октября, 10:40  0  

Люди добрые, Вы как с Луны свалились!!! Ведь помещения в городе предоставляют городские власти
А у матвеия и кактуса админ ресурса нет! ?или мазгов и желания, если они с такой тривиальной задачей справиться не могут, как они городом и обл. управлять будут?Жаль Марков не в том статусе.Да и делать нужно по тихому, что бы нациков не пиарить.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:19     +2      
вы сами то поняли что тут написали???
Ответить
7929
7929 11 октября 2010, 13:25     -2      
Вам лично. На сайте масса не понятных ников постоянно.
Если один Человек постоянно меняет ник на сайте то как понять что он пишет и под каким ником?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:47     +1      
так я обратилась к тому кто написал ;)
Ответить
7929
7929 11 октября 2010, 13:54     -2      
Аичка. Вы знаете я ник не меняю и ответил. Но увы есть масса ников которых уже тут нет которые были неделю назад, и задать вопрос уже некому…
Ответить
som
som 11 октября 2010, 11:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 11:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 12:18      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 октября 2010, 13:12     0      
Бамбарбия киргуду!!!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 11 октября 2010, 12:34     +6      
Мимо пойдём — отвернёмся в лучшем случае, а то и плюнем.
Нынешней власти городской — ПОЗОР, что позволила радикальным националистам загадить своим присутствием интернациональный город-герой Одессу, к которому они не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 11 октября 2010, 13:09     +6      
правельно, позор, лучше займитесь ремонтом тратуаров в городе, щикотуркой домов, была в родном городе, только недавно вернулась, пыль, грязь, дома как стойали перекошеные 30 лет назад, так и стойат.куда девайутся всех налогоплательщиков???на ПОСКОТЕ ложат новые трубы ТЭЦ, ВПРОЦЕССЕ работы полона украли, в квартире холодина собачя!! а они нациков пригрели!! ОДЕССА ДОЛЖНА НЕЗАВИСИМЫМ ГОРОДОМ!!
Ответить
Odes
Odes 11 октября 2010, 13:24     +3      
«Щикотурка»- это по пять!!! :-)
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 11 октября 2010, 14:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
таки да
таки да 11 октября 2010, 17:03     +4      
Ничего, скоро новый мэр придет и вся эта шваль как националисты будут бежать из Одессы к себе во Львов или Ивано-Франковск! Новый мэр не позволит в Одессе националистичиские марши! Их нужно гнать не только с Одессы но и з других городов Украины. В Крыму их тоже как собак не резаных!! Одно плохо что из-за нациков плохо думают о всех остальных(нормальных украинцах) Геть НАЦИКОВ С УКРАИНЫ В ПОЛЬШУ!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 11 октября 2010, 17:36     +3      
дай БОГ, дай БОГ
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 11 октября 2010, 18:06     +3      
Таки Да новый мэр не погонит их никуда. Просто не будет давать им деньги, как это делают сейчас, и они сами разбегутся. А особо активных разгоним!
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 октября 2010, 18:04     +4      
таки да  11 октября, 17:03
Что то я сильно сомневаюсь! «ПР» к ним п жопу безмыла лезут, хотят хоть пару голосов срубить, не понимают, больше потеряют чем найдут! Да он уже позволил.целых два марша, гребаной просвите место под солнцем на ул.Базарной дал, теперь уродовскую «свободу» на Б.Арнаутской поселил.Икто он после этого, Оранжевая подстилка!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 11 октября 2010, 18:08     +5      
нужен мэр, который будет позволять разгонять их марши, как гей-парады в Москве и Белграде! И лично я считаю, что ПР не способны на такие действия. Им легче из кабинетов диктовать…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - od 11 октября 2010, 20:19     +6      
Лобстер. Позволять разгонять эту шушваль не надо. Пусть не охраняют их ментами, остальное сделают ребята которым дорога Одесса с ее настоящей историей города-Героя! Честь отцов и дедов нельзя запятнать перед вышкребками недобитых бандерлогов.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 12 октября 2010, 06:11     +1      
Надо как-то договориться с ментами, чтобы ни сделали вид, что «не видели».Они же многого не видят в упор. Остальное — дело техники.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - ua 12 октября 2010, 06:12     +2      
Извиняюсь. ОНИ сделали вид.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 12 октября 2010, 22:49     +5      
Одессу основал Данило Галицкий? Да уж, невиданное ноу-хау в исторической науке!!
Ответить