sov1



23 декабря 2010, 14:21

В Одессе открыт новый автобусный маршрут с бесплатной перевозкой льготников


Департамент транспортного комплекса и связи Одесского горсовета сообщает о том, что с 23 декабря открывается новый автобусный маршрут № 153а «Застава I – пл. Независимости» (по маршруту троллейбуса №12) со стоимостью проезда 1,50 грн. и бесплатной перевозкой всех 19 льготных категорий граждан.

Движение автобусов будет организовано:
- в прямом направлении от Заставы I, по ул. Столбовой, Застава II, ул. Василия Стуса, ул. Мельницкой, Ивановскому путепроводу, ул. Щорса, пл. Независимости до Дома мебели;
- в обратном направлении от Дома мебели пл. Независимости, по ул. Щорса, Ивановскому путепроводу, ул. Мельницкой, ул. Василия Стуса, Застава II, ул. Столбовой до Заставы I. 
Время работы маршрута в рабочие и выходные дни с 06:40 до 21:00.








КРК
КРК   страна по ip - od 23 декабря 2010, 14:41     +9      
Видно решили не «любить себе мозги» с восстановлением 12 троллейбусного маршрута на этом участке.
Так, конечно проще. А народ — он не гордый, он потерпит.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 23 декабря 2010, 18:43     +1      
Нет, — не так!
 «Народ — он не умный, он заплатит.»!
 — В карман хозяина маршрута!
 Вместо того, чтобы оплатить услуги государственно-муниципальной электротранспортной компании, об интересах которой городские власти обязаны думать во вторую очередь (в первую же — об интересах горожан-пассажиров, своих избирателей и налогоплательщиков).
— Вы чьих будете, пановэ?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 декабря 2010, 21:19     +1      
разве самостийна что-то для людей может сделать по-человечески??? А, что делается на улицах в частных секторах? Тратуаров нет!!! Женщины с колясками вынуждены по проезжей части ходить(в частности — сегодня видел на Сельсоветской), потому как жлобьё строит клумбы возле своих домов по самую дорогу.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 24 декабря 2010, 00:43     +1      
Там на Сельсоветской ( ныне Чубаевской ) огромный такой «дом приемов» депутата от ПР Волкова. Видно его нехилая дачка совмещена с общественной приемной ( там и народ принимает и живет одновременно ). Даже по масштабам местных нуворишей хатка Волкова — это что-то! Там и гараж с многочисленными иномарками и куча охранников с «калашами» и еще многое чего другого. И постоянно машины этого Волкова проход по тротуару загромождают ) тротуар Волков возле своей «приемной» тоже наверное выкупил ). В том районе действительно если идешь пешком, приходится часто выходить на проезжую часть, постянно рискую быть сбиты м каким-нибудь джипом или маршруткой.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 24 декабря 2010, 09:07     +1      
Там на Авдеева и Д.Донского сплошь депутаты и судьи. Будет как в Африке — в «белых» кварталах — одни заборы высокие и проезжая часть, чтоб негры не ходили.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 25 декабря 2010, 15:51     +1      
— А я там и негров-землекопов как-то видел самолично, кроме шуток!
 )
 Так что ходят они там! Бывают!
 )) 
Ответить
Alexx
Alexx 23 декабря 2010, 14:41     +7      
Вот как интересно! Закрывая 12 тролл. маршрут со стороны 2 Заставы, прошлые власти сначала сделали весь 153 маршрут бесплатным для льготников.(2 Застава — Ульяновка). Затем на нем остось несколько маршруток с льготным проездом, остальные перешли в обычный режим работы. А теперь льготчиков еще и «укорачивают»!  
Ответить