sov6



13 февраля 2010, 16:35

В Одессе отменили празднование Масленицы



В связи с ухудшением погодних условий празднование «Масляницы» на Дерибасовской, ранее назначенное на 14 февраля, не состоится, сообщает муниципальное управление информации.

Вместо этого в марте 2010 года общественная организация «Фонд поддержки граждан Одессы» проведет праздник «Встреча Весны» на улице Дерибасовской угол Красного переулка.

Соответствующее распоряжение Одесский городской голова подписал 13 февраля 2010 года.







gid
gid 13 февраля 2010, 21:15     +10      
Можно по  обычаю предков на проводы масленицы сжечь чучело гурвица!  
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 13 февраля 2010, 18:00     +11      
Общественная организация что-то проводит В СООТВЕТСТВИИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГУРВИЦА? Это что-то новое! Или это гурвицевская «общественная организация»? «На кшталт» «Свободной Одессы» и «Комитета…» Гуцалюка?
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 13 февраля 2010, 18:01     +12      
Впрочем, те, кто был сегодня на Дерибасовской могут подтвердить — такого бардака там еще не было никогда! Дерибасовская непроходима в принципе!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 февраля 2010, 18:58     +11      
Сошлись православная \«Масленица\» и католический день св. Валентина. Пусть каждый выберет свое, то что ему ближе. А я — за веру предков!  
Ответить
Бадя
Бадя 13 февраля 2010, 20:47     +4      
А нельзя конкретно?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 февраля 2010, 20:56     +11      
Блины жарить буду!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 февраля 2010, 08:52     +13      
А Пасху перенесём на 1 мая? Масленница празднуется в конкретный день, перед началом поста, а не по велению Х*йвица. Маразм крепчает.
Ответить