ЗАРС



31 августа 2010, 11:59

В Одессе пассажир «БМВ» пытался побить инспекторов ГАИ, а в Донецке пьяный гаишник задавил молодую девушку


В Приморском районе города, на улице Белинского, сотрудники одесской Госавтоинспекции остановили автомобиль «БМВ». Водитель отреагировал на просьбу гаишников предъявить документы совершенно нормально, а вот сидевший рядом пассажир, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, кинулся на инспекторов с кулаками.

Сотрудникам ГАИ пришлось применить к разбушевавшемуся пассажиру меры физического воздействия и надеть на пассажира наручники. Хулиган доставлен в Приморский райотдел милиции.

А в Донецкой области инспектор дорожно-патрульной службы, возвращаясь со службы к месту проживания, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на жительницу села Новоигнатьевка, которая от полученных травм скончалась на месте.

По предварительным данным, сотрудник милиции имел явные признаки алкогольного опьянения.

По данному факту проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Руководством ГУМВД области вынесено ходатайство к органам прокуратуры о применении к нему меры пресечения в виде взятия под стражу.








Zmei*
Zmei* 31 августа 2010, 12:03     +8      
уволить? только уволить?посадить суку!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 августа 2010, 12:28     +7      
Посадить и не только…
Ответить
Legge
Legge 31 августа 2010, 23:00     +5      
Специально для Украины компания Cadillac выпустила самый дорогой мусоровоз — Cadillac Escalade!
 
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 31 августа 2010, 12:41     +7      
лучше не уволнять и посадить…желательно не в ментовскую тюрьму, а в общаковскую! ) 
Ответить
prostoy
prostoy 31 августа 2010, 13:28     +12      
Если обычного человека тащат на экспертизу после безалкогольного пива, то уличить пьяного гаишника (чиновника, мажора) можно только после того, как он кого-то собьет, да и то при свидетелях…
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 31 августа 2010, 19:57     -1      
А вчера один Поц на Lexuse с российскими номерами в запорожской области откусил палец гаишнику    http://www.gazeta-a.ru/news/pravo_poryadok/2010/08/31/possiyanin_priehal_na_ykrainy_chto_bi_otkysiti_palec_y_gaishnika/
Вот такой вот гость с востока — шваль российская!!!
 
Ответить
vladdd777
vladdd777 31 августа 2010, 20:46     -3      
…а ты, падла, чего по-русски пишешь в таком случае?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 31 августа 2010, 20:54     -1      
Вали, дурачек. Аватар у тебя дэбильный, где такого урода нашел?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 31 августа 2010, 21:00     -3      
Ты урод путаешь понятия русский и российский. На лбу твоем классов 5 отпечатались, вроде не совсем тупой.  
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 31 августа 2010, 23:49     -4      
Опа, Ублюдок. Эй, толстый, где болтался?
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 21:22     +2      
Посадить? А что оно даст!! ? Он все равно через год по удо выйде или вообще условно дадут!!! Скажут что во всем девушка виновата а не пьяный гаишник!!!  
Ответить