ЗАРС



4 мая 2010, 16:26

В Одессе перевернулась «скорая помощь» — есть жертвы


Страшное ДТП произошло в ночь с 3 на 4 мая в Одессе. На углу улиц  Дальницкая и Балковская столкнулись автомобили ДЭУ и автомобиль «Скорой  помощи».




ДТП произошло из-за того, что водитель легкового  автомобиля не пропустил на перекрестке «скорую», двигавшуюся с  включенными проблесковыми маячками и сиреной на красный сигнал  светофора. «Скорая помощь«от удара опрокинулась.

Доктор  скорой выпал из машины,  и попал под ее же колеса. Он скончался на месте.








Lux Aeterna
Lux Aeterna 4 мая 2010, 16:30     +15      
Это судьба. Жуткая и нелепая смерть… R.I.P.
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 4 мая 2010, 18:10     +21      
Во-первых, в скорой нет ремней безопасности!
Во-вторых, доктор находился в салоне скорой, т.к. состояние больного было тяжелым, контролировал капельное введение препаратов, а тут не до пристёгиваний… Да и как вы себе представляете медиков скорой, пристёгнутыми в машине, а кто же будет оказывать помощь во время движения?
Нужно наказывать уродов, не проспукающих скорую с мигалками!!
Не надейтесь, что  вам не придется оказаться в роли пациентов, всё в этом мире очень неустойчиво!!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 4 мая 2010, 21:08     +13      
Я всегда пропускаю СКОРУЮ и ПОЖАРНУЮ! И всем рекомендую! От этого иногда зависит и ваша  жизнь.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 мая 2010, 21:48     +12      
Да ведь сказали, что пациентов, вроде бы не было.Хотя это ничего не меняет. Ремней безопасности на «Скорых» действительно нет… Это с какой же силой надо было долбануть, чтобы  «Скорая» перевернулась? Шла ведь с мигалкой. Идиот. Врача погибшего жаль, царство ему небесное.
Ответить
bomba
bomba 4 мая 2010, 22:49     +10      
слишком много шумахеров развелось
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 мая 2010, 06:46     +8      
Косят под шумахеров. А это косоглазие людскими жизнями оборачивается.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 4 мая 2010, 18:26     +12      
Ну это уже вообще… Не пропустить скорую и убить врача… Это не просто ДТП, а наглое и судить водителя легковушки соответственно… Только наш суд самый гуманный суд в мире… Знакомая уже несколько лет ждет суда по ДТП, постоянно меняют следователя, а виновник безнаказанно ходит при том, что было 3 или 4 машины смяты и одному пострадавшему какие-то органы повырезали из-за аварии.
Ответить
大字報
大字報 4 мая 2010, 18:33     +11      
водила ехал на зеленый свет светофора… а «скорая» — на красный…
правила предписывают водителям быть предельно внимательными при пересечении перекрестков в условиях ограниченной видимости, к коим несомненно относится ночная тьма…  
Ответить
bomba
bomba 4 мая 2010, 22:51     +8      
так скорая вроде приоритет имеет и или я шо то не понял
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 мая 2010, 19:00     +9      
Да-а водитель легковушки из-за своей невнимательности не заметил и не пропустил «скорую»-из-за чего и случилась эта трагедия.
Ответить
2553
2553 4 мая 2010, 22:03     +10      
Авария с скорой была в том году, (точно не помню год)днем по Киевской трассе, тоже были жертвы.
Водителям быть предельно внимательными, это факт. Людей жаль.  
Ответить
Boss
Boss 5 мая 2010, 08:31     0      
100%-водитель скорой не прав! Убедись, что тебя пропускают, что нет идиотов на дороге-и едь себе спокойно!!! Но есть у нас такие люди-у меня мигалки, мне всё можно!!! Не думая о*дураках на дороге*А, их, к, сожалению, ой как много!!! Доктору-царство небесное!!!  
Ответить