Партия Регионов официально назвала своего кандидата на пост мэра Одессы
Партия Регионов официально назвала своего кандидата на пост мэра Одессы
Одесситы отмечают День рождения любимой Одессы-мамы (фоторепортаж)
Одесситы отмечают День рождения любимой Одессы-мамы (фоторепортаж)
Против второго участника драки на Соборной площади возбуждено уголовное дело
Против второго участника драки на Соборной площади возбуждено уголовное дело
Гурвица призвали покаяться и посыпать голову пеплом (фоторепортаж)
Одесса выдвинула в мэры города Алексея Гончаренко (он-лайн репортаж)



В Одессе перевернулся трамвай

29 июля, 10:55 Распечатать

Как сообщили «Думской» очевидцы, на улице Балковской, в районе ул.Маловского сошел с рельс трамвай, который затем перевернулся.

Завалившийся на бок трамвай (по свидетельству очевидцев — не пассажирский, а технический) в данный момент перекрыл часть движения по улице Балковской. Там собирается пробка.

О жертвах пока ничего неизвестно.


Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.

Комментарии:

сулейман    29 июля, 11:28   +6      
Блин и здесь уже мажоры!!! Достали!!!

Ответить
Nostresssssss    29 июля, 11:35   0      
Сулейман, убейся ап стенку, водитель трамвая мажор! ?Сукин ты поц, Суля!

Ответить
Справедливый    29 июля, 11:40   +11      
да нет, он пассажирский и упал на проезжавшую рядом Таврию, машину раздавил в лепешку!!!

Ответить
Справедливый    29 июля, 11:47   +8      
http://most-odessa.info/news/crime_and_incidents/10068.html

Ответить
Обалдевшая    29 июля, 11:51   +12      
ребята приехали, показали фото с места трагедии. Мороз по коже.

Ответить
Barbie    29 июля, 12:00   +16      
спасибо властям за отличные дороги.. и общественній транспорт.. сволочи! (

Ответить
RigKruger    29 июля, 12:28   +13      
Неоднократно видел, как трамваи «ремонтировали» монтировкой... вот и все ответы... они никому не нужны... не представляю зачем вообще платить за проезд — если стремно даже рядом с ними ходить — страшно представить что бы было если бы там люди были...

Ответить
Справедливый    29 июля, 12:35   +8      
я так думаю что главный механик уже может собирать теплое белье и сухари

Ответить
Barbie    29 июля, 12:52   +7      
ничего не было бы.. макс. — неделя разговоров.. и покачиваний головой со СЛОВАМИ: «Ай-яй-яй.. кто же это сделал.. будем разбираться».
а человека не вернуть.

Ответить
Silent-mik    29 июля, 12:06   +10      
http://vimeo.com/13727258
Видео с места. По словам очевидцев, из Таврии видно руку.

Ответить
smerb    29 июля, 22:00   +3      
А ведь куратором был убирия.Вот и еще одно дело за которое должен ответить этот грузинский отморозок.

Ответить