sov4



27 июня 2010, 15:12

В Одессе под землю провалился хлебовоз (фотофакт)


Инцидент произошел в районе «клюшки» — на ул. Чапаевской дивизии, 3. Асфальт в этом месте проваливался уже давно, но ремонтники не обращали на это внимания. Теперь же, как и следовало ожидать, все закончилось логически.

Фото — очевидца с одесского форума Mirash.













Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 июня 2010, 16:01     +19      
Какая гадость, эти ваши «Городские дороги»…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июня 2010, 21:31     +1      
За то он делает дороги!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 июня 2010, 23:25     +2      
Интересно,  минусуют те у кого плохо с юмором, или те кто за Гурвица!!!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 июня 2010, 18:32     +3      
Куда он поехал???
Там же новый знак Гурвиц поставил — огромная пасть на весь билборд! (Я тебя проглочу! ) 
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 29 июня 2010, 17:17     0      
Минусуют тупых молдаван, которые себя называют евреями. Надеюсь это тебе ясно, ПиДорошенко?
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 29 июня 2010, 17:15     0      
Научись писать без ошибок, потом оставляй комменты!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 июня 2010, 16:13     +11      
все закономерно.надо срочно переквалифицировать половину работников управлений и коммунальных предприятий горисполкома в слесарей -ремонтников и сразу можно будет решать проблемы коммунальных сетей.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 июня 2010, 20:11     +8      
и никто не ответит за это безобразие(((
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 июня 2010, 21:23     +6      
Безобразия стали неотьемлемой часть жизни нашего города.
Ответить
1969gena
1969gena 27 июня 2010, 22:14     +6      
И я-какое безобразие.((((И мне +100
Ответить
Гоша
Гоша 27 июня 2010, 22:50     +6      
Шоб туда мэрия провалилась и причем закономерно в ад!
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 28 июня 2010, 09:09     +8      
это задержание банды «чёрная кошка» (взяли прямо с машиной)
Ответить
Black corsair
Black corsair 29 июня 2010, 06:38     +4      
Из последней информации стало известно, что машину вытащили, провал огородили с тем, чтобы в дальнейшем создать на этом месте туристический комплекс «Провал» и водить туда экскурсии за соответствующую плату, которая пойдет на содержание «Провала» с тем, чтобы он не очень проваливался.Данное решение с экономическим обоснованием было принято на экстренной сверхвнеочередной сессии одесского горсовета. («Новости Привоза» 28.06.010)
Ответить