sov2



Малолетние железнодорожные диверсанты «ну очень хотели учиться»


Как сообщила сегодня пресс-служба УМВД в Одесской области, милиционерами были задержаны трое детей — восьми, десяти и двенадцати лет, которые не придумали ничего лучше, чем разбирать на части железнодорожные пути и сдавать их на металлолом.

Малолетние преступники повредили пути в районе железнодорожного перегона «Раздельная-Еремеевка», что могло привести к серьезным последствиям — вплоть до аварии с жертвами.

Как сообщают в пресс-службе, с помощью лома малолетние преступники извлекли 160 костылей, 11 противоугонов и другие детали. Задержали «диверсантов» в тот самый момент, когда они везли свою добычу на тачке в пункта приема металлолома.

Любопытно, что на строгий вопрос о том, зачем нужно было разбирать железную дорогу, дети ответили, что хотели купить на вырученные за металл деньги… школьные учебники.

 

В отоношении старшего из мальчиков возбуждено уголовное дело, родители двух других детей будут привлечены к административной ответственности.





Gletcher
Gletcher 24 сентября 2009, 14:17     -2      
На рудники их, ближе к Кировограду :))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 сентября 2009, 14:38     +4      
Неужели у людей мозги вообще отсутствуют? Сколько людей могли угробить.
Ответить
Gletcher
Gletcher 24 сентября 2009, 15:26     +1      
Да им бы на пузырь самодрала смолотить, и жизнь удалась!  Упыри, родителей надо бы на кол посадить, а уж опосля..!  :))
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 24 сентября 2009, 17:01     +4      

На кол надо сажать тех, кто довел страну до такого скотского состояния!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 24 сентября 2009, 17:05     +2      
Мажоров не сажают! А у родителей нет бабок на взятки! Бедные (во всх смыслах)лююди!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 24 сентября 2009, 16:25     +4      
чтоб вас козлов также судьба заставила выдергивать костыли!!! тупорылые взрослые ублюдки!!!
посадят малолетку, испортят ребенку всю жизнь!
нашли блин преступников! кто действительно преступник, тот не седит, а страну раздирает и создает народу условия для \«жизни\»!!! а от тебя SaMoVar я ваабще такоких слов не ожидал!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 сентября 2009, 23:25     +3      
Каких слов? Что людей могли угробить? Или отсутствие мозгов для оценки последствий подобной деятельности?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 24 сентября 2009, 20:28     +5      
Но ведь какие-то мрази такой лом принимают и делают на этом свой бизнес.
Ответить
Fill
Fill 25 сентября 2009, 14:44     +3      
И еще по голове надо бить тех, кто ЭТОТ металлолом принимает!  
Ответить