sov7



В Одессе попался на мелкой взятке очередной начальник из налоговой


Прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Государственной налоговой инспекции (ГНИ) по  подозрению в вымогательстве и получении взятки. Взяточником оказался  начальник сектора одной из межрайонных налоговых инспекций. Он получил от хозяйки  частного магазина 1,5 тысяч гривен.

Женщина заплатила деньги за то, чтобы ее не привлекали к административной  ответственности и уменьшили штрафные санкции за  нарушения, обнаруженные во время проверки ее магазина.

Возбуждено уголовное дело по ч.  2. ст. 368.






Tata
Tata   страна по ip - od 1 июня 2010, 11:48     +18      
Можно подумать, что там есть ТАКИЕ которые не берут!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 июня 2010, 11:54     +15      
Уборщица может не берет :)
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 1 июня 2010, 11:59     +20      
Ей не дают! Если бы решала вопросы, тогда другой разговор!
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 1 июня 2010, 12:06     +17      
Наш ишак хочет устроится в налоговую и тоже хочет получать взятки!!! Наш ишак сообщает, что ему денежные взятки абсолютно не нужны!!! Он хочет получать взятки только сеном и морковкой!!
А работать он будет лучше любого инспектора налоговой и вреда от него будет значительно меньше, чем от любого инспектора налоговой.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 июня 2010, 12:40     +13      
Если бы  ваш ишак был кандидатом в президенты- я бы  проголосовал за него обязательно!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 июня 2010, 21:17     +6      
А до этого, Вы разве не ТАКИХ выбирали?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 июня 2010, 12:54     +2      
Неа.. до этого все были безхребетные.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 1 июня 2010, 13:17     +9      
Виноваты прежде всего те, кто даёт взятки.
А не пора ли налоговой проверить Ликвидационную комиссию горисполкома?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 1 июня 2010, 13:22     +12      
»… попался на мелкой взятке»
Взятка она и сть взятка.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 июня 2010, 14:02     +10      
…Учитывая немыслимые размеры корупции и воровства в украинской армии,  принято решение о введении новых национальных жовто -блакитных военных мундиров с одним погоном… чтобы второй погон мешком не срывало!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 июня 2010, 14:07     +9      
во время…даже взятку нельзя взять!!! )
пусть тогда все инспектора и мучаются на свою зарплату! )) 
Ответить
1969gena
1969gena 1 июня 2010, 14:56     +11      
Жена дала 800гр.на той недели, у них была проверка, и то же нарушение.А сколько таких проверок, а сколько таких нарушений, каждый день.
Ответить
DEd
DEd 1 июня 2010, 17:52     +5      
«Интеллигент 1 июня, 14:02»  Погон,  как  вагон  доступен грузу  с  откатом в  лузу. И «ВШОКЕ     1 июня, 14:07» инспектору для  зряплаты  не  хватает  лопаты.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 1 июня 2010, 18:33     +7      
им мест на нарах не хватает, этим хабарникам!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 июня 2010, 19:01     +5      
аллло! потише…хабарники на нарах не сидят!!!
вы что новенький на УКАДИНЕ!!! ))???
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 июня 2010, 19:02     +8      
-УКРАДИНЕ-)
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 1 июня 2010, 19:23     +7      
взятка типа «маленькая»,
 а на самом деле проблема КРУпная!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 1 июня 2010, 20:55     +9      
Какой-то неудачник!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 1 июня 2010, 21:21     +6      
…уже на зоне дачник!
Ответить
bomba
bomba 1 июня 2010, 21:27     +9      
Ещё один сгорел на работе-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2010, 07:44     +7      
Хреново изучал Правила противопожарной безопасности.
Ответить
Славянин
Славянин 2 июня 2010, 00:35     +7      
Какая опасная работа, рисковая!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 9 июля 2010, 11:04     +2      
Предлагаю всем отгадать загадку: о каком городе и области нижеследующая статья в АиФ:
«Коррупционные скандалы сотрясаютгород и область. Высокопоставленные чиновники и руководители районов попадаются на вымогательстве, откатах и «отмывании» денег. В марте при получении взятки поймали с поличным главу администрации района XXX, начальника РОВД YYY, бывшего вице-губернатора ZZZ подозревают в мошенничестве, а экс-главу района XYZ только вчера приговорили к семи годам тюрьмы. И вот новый скандал. Вчера вечером сотрудники УБЭП ГУВД по области задержали заместителя мэра. Причем убэповцы пришли за ним прямо на совещание в обладминистрации. В тот же вечер начались обыски в его квартире и рабочем кабинете».
Это не текст, прямо музыка, бальзам на душу, сказка Шехерезады из 1001 ночи.
Ответить