ЗАРС



4 апреля 2009, 13:14

В Одессе появились «Объединенные АнтиНАТОвские силы»


Сегодня на Соборной площади Одессы прошел антиНАТОвский митинг, в котором приняли участие ПСПУ, КПУ, ПР, партии «Родина» и «Киевская Русь». Так около двухсот активистов этих политических сил «отметили» 60-ю годовщину этого блока. Учатники митинга порадовались, что делегацию Украины не приглосили на торжества, посвященные этой дате и призвали ВР вынести резолюцию о запрещении проведения в Украине учений «Си Бриз-2009».

Также на Соборной площади открылась фотовыставка под открытым небом под названием «Одесса обвиняет НАТО». Участники митинга признали, что, несмтря на различные политические взгляды этих партий, отношение к блоку НАТО у них одинаковое.





Ольга Соловенко открывает митинг

Ольга Соловенко открывает митинг















На митинге представители одной из левых партий устроили торговлю своими газетами и символикой

На митинге представители одной из левых партий устроили торговлю своими газетами и символикой



Оптовый покупатель попался

Оптовый покупатель попался

Он тоже против НАТО

Он тоже против НАТО

Мастер на все руки

Мастер на все руки

"Объединенные силы"

"Объединенные силы"

У немногочисленных милиционеров работы было не много

У немногочисленных милиционеров работы было не много





"Объединенные силы"

"Объединенные силы"

?????

?????




Наверх ↑


горожанин
горожанин 4 апреля 2009, 13:27     0      
При нейтральной текстовой части фотографии и подписи к ним выдают истинное отношение авторов статьи, а заодно и всего ресурса к НАТО. Но ничего удивительного, — не смотря на то что основная задача сайта — мочить «ораньжевую» городскую власть, в общем и целом принадлежит тоже проораньжевым политическим деятелям.
Ответить
vlad
vlad 4 апреля 2009, 13:32     0      
Где Вы увидели здесь отношение к НАТО? То, что авторы указали на то, что кто-то попытался нажиться на этом митинге? По-моему, наоборот, это говорит о том, что они переживают о том, что есть такие люди, что и на хороших мероприятиях занимаются не совсем хорошими вещами…
Ответить
Ping
Ping 4 апреля 2009, 23:23     0      
если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят, %username%
Ответить
горожанин
горожанин 6 апреля 2009, 15:58     0      
А как же подписи вроде «Мастер на все руки» или фото пса с припиской «он тоже против НАТО»? А ракурс, закрывающий милиционером чать лозунга, где при прочтении получпаеться «НАТО ху*»? Ну инадпись «Нато — убийцы» наверное вызвало у авторов статьи бурю эмоций и негодования, раз под этим фото стоят аж 5 вопросительных знаков.
Ответить
Katia
Katia 4 апреля 2009, 13:41     0      
По-моему \\\\\\\«Горожанин\\\\\\\» перестарался в поисках блох)
Ответить
maximwolf
maximwolf 4 апреля 2009, 14:24     0      
а что…неплохо придумано. пускай народ воюет с призраками — НАТО, украинизацией, трицератопсами и ведьмами из вулдриджа… главное чтобы не поднялся против тех, кто сейчас владеет заводами и параходами, доводя жителей до нищенского состояния. Особо радуют наши левые — КПУ, ПСПУ, иже с ними — кучка жалких приспешников Американского и Русского капиталов. жалкие крысы.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 4 апреля 2009, 15:35     0      
на кульках портрет Сталина получился какой то собирательный, одни брови чего стоят.сиськи-масиськи.
Ответить
розвідник
розвідник 4 апреля 2009, 23:36     0      
Дивно, а чому Партія Вітренко з комуністами не виступає проти проведення військових навчань Росії з НАТО, яке відбувається кожного року???!!! ??? 
Ответить
Кеша
Кеша 5 апреля 2009, 13:23     0      
А почему молчит и не протестует президентская Наша Украина?Она вообще есть в Одесской области?Где их хотя бы какие-то акции?Почему не протестует нашеукраинец Сердюк?Где Козаченкуо, Танцюра и иже с ними?Почему молчат социалисты?А то — ПСПУ, КПУ, Родина- весь набор политических партий в Одессе…
Ответить
Богуслава
Богуслава 5 апреля 2009, 21:19     0      
Кеша, протестуют оппозиционеры, а не те кто у власти, хотя не понятно тогда, что там делает ПР? Они же голосовали за Евро-Атлантическую (ЕС и НАТО) интеграцию Украины…
Ответить
on
on 7 апреля 2009, 15:17     0      
когда уже мы перестанем обращать внимание на прогулки пенсионеров на природе. Им дают хоть подзаработать и зачем-то разноцветные флаги. Таких мероприятий тысячи по всему миру и они вообще не повод для строчки в новостях и тем более фотосессии.
Ответить