ЗАРС



В Одессе появились могильные овощи-фрукты (Фотоприкол)


С недавних пор на перекрёстках города можно увидеть ларьки по продаже фруктов-овощей, увенчаные очень философскими вывесками гробоподобного дизайна. Интересно, кто рискнёт затариться подобной  витаминкой?












hodor_1984
hodor_1984   страна по ip - od 15 сентября 2010, 12:34     +11      
Что в них гробоподобного?
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 15 сентября 2010, 12:37     +20      
Ну как сказать… сота тоже на гроб похожа… так что, теперь мед не есть?
Ответить
ЛЕДА
ЛЕДА   страна по ip - od 15 сентября 2010, 12:43     +28      
а вот лишь бы придраться! старые ларьки плохо -новые тоже нехорошо.
Ответить
Makaha
Makaha 15 сентября 2010, 12:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Юр
Юр 15 сентября 2010, 12:46     -9      
я предлагаю попробовать поторговать на бирже — неплохие вложения, учитывая, что цены не стоят на месте, попробуйте поспекулировать http://grandcapital.net/c.php?partner=62806
Ответить
Zmei*
Zmei* 15 сентября 2010, 13:00     +14      
а какая полезная информативность этой новости?…или это так говорят, что б ворту не воняло.
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 сентября 2010, 13:12     +13      
Ну и что, просто тот кто держит эти лотки на хвост комуто наступил.А кто то и сработал, была команда «фас».
Ведь дизайн и текст вывесок согласовывается и с лингвистами и с архитектристами.Ничего страшного, просто у нас так работают.Не дал денег владелец ларьков-вывесок на покупку выборных флагов, вот вам и результат.
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 15 сентября 2010, 13:15     +14      
И лекарства в коробках продают. Тоже гробы своего рода. А еще мне сегодня птичка на машину нагадила. Тоже новость, как для меня. Могу и фотку прислать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 сентября 2010, 13:20     +9      
Птичка нагадила, это, говорят — к деньгам. Не знаю, хорошо или плохо то, что коровы не летают.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 15 сентября 2010, 15:50     +4      
Горький говорил, что х0р0ш0!
Ответить
ronik
ronik 21 октября 2011, 16:47     0      
Дорогие друзья деньги к деньгам а гомно к гомну народная мудрость так вот пусть на нас падают деньги а не гадят коровы
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 сентября 2010, 13:27     +7      
просто нужно знать где машины ставить)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 15 сентября 2010, 13:37     +3      
А на другую сторону посмотреть? Уличная торговля под эгидой горсовета. Нет чтоб базары нормально организовать или магазины овощные, с соответствующими санитарными условиями.
Запруженные торговцами Бочарова, Королева, Пантелеймоновская, Новощепной, Преображенская, Екатерининская, Раскидайловская, Ризовская, Косвенная, Марсельская, Глушко, Малиновского, Жукова, Фонтанская на 6-ой и 7-ой.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 06:25     +4      
Разве только там? Этих лотков полно вообще по всему городу.И, по поводу «витаминки» которой кто-то рискнет полакомиться — нужно снимать клип почти обо всех одесситах.Поскольку цены в этих лотках — ниже чем на рынках и качество при этом не страдает. Кому-то нечего было делать, чтобы раздуть из мухи слона, чтобы затем — из его костей сделать запонки.
Ответить
Халупа - Гваделупа
Халупа - Гваделупа 15 сентября 2010, 13:59     +14      
Каждый думает в меру своей распущенности. А дураки и в пальце смешное находят.
Ответить
VCTR
VCTR 15 сентября 2010, 14:03     +10      
ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!
Ответить
nmn
nmn 15 сентября 2010, 14:04     +2      
Нормальные лотки, лучше чем когда на земле стоят…
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 15 сентября 2010, 17:20     +10      
чушь полная а не новость.
Ответить
prostoy
prostoy 15 сентября 2010, 18:04     +10      
« кто рискнет затариться подобной витаминкой..?»
-- Я рискну!! приезжайте про меня репортаж снимать!!! :) 
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 сентября 2010, 20:30     +5      
Точно, к дедушке Фрейду, их.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 15 сентября 2010, 23:28     +8      
В чем прикол? Видно уж сильно тонкий юмор.)…ребята, что вы курите?)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 сентября 2010, 07:26     +6      
Они не курят. Они — токсикоманы. Нюхают овощи и тащатся.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 15 сентября 2010, 23:31     +7      
Кризис жанра! )
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 06:32     +4      
Прям по анекдоту
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 16 сентября 2010, 06:33     +6      
Антисемит отдыхает на юге. Приходит на пляж Вода холодная. Он маленькими шажками входит в море.

- Ух ты, ж**ы проклятые…  
Ответить
killbill
killbill 16 сентября 2010, 23:07     +2      
Пардон май френч. Анекдотец напомнили:

Пациент говорит психотератевту:
- знаете ли у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира.
Доктор достает картину «Три богатыря», спрашивает: что вы здесь видите.
-Вижу троих пид*ров.
-Почему?
-Ну как почему, стоят три мужика, нет ни одной женщины, разве они не пидрилы.
Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей. Спрашивает, что он видит на этой картинке.
-Вижу косяк летящих пид*ров.
-Почему?
- Как почему, летят в жопы друг другу заглядывают.
Доктор спрашивает:
- Ну а как вы меня воспринимаете?
- Вы тоже по-моему пид*р.
- Почему?
- Ну как почему, сидите здесь картинки про пид*ров собираете.
Ответить