новый год совиньен



В Одессе появился парк имени Романа Шухевича (фотофакт)


Как сообщает пресс-служба немногочисленных маргиналов из Одесской областной организации ВО «Свобода»,  сегодня в Одессе, аккурат «к 69-ой годовщине со Дня восстановления  Украинского государства местная патриотическая общественность назвала  парк рядом с рынком «Северный» на жилмассиве Котовского именем Романа  Шухевича».

У входа в парк «свободовцы» установили табличку «Парк  им. Романа Шухевича. К шестьдесят девятой годовщине со Дня  восстановления Украинского Государства (30 июня 2010)».




Это решение  было принято 28 июня на собрании «Народной  инициативы» — «идею патриотической общественности поддержала  Одесская областная организация ВО «Свобода»».

«Мы приветствуем  подобные инициативы одесситов и всячески будем поддерживать и впредь. Потому что это очередной весомый шаг к очищению общественного сознания от московского мусора — имперских мифов и советского прошлого, —  сообщил глава одесской «Свободы» Павел Кириленко.  - В Одессе существуют неофициальные исторические  названия некоторых районов города — Молдаванка, Пересыпь, Бугаевка и  др. Так их назвали местные жители. Со временем они стали «народными» названиями. Надеемся, подобное будет и с парком Романа  Шухевича».





Новости по этой теме:


Игогоша
ага, парк, где парафинили Шухевича
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Его откопают и на этом дереве повесят!
Бандеряку на гиляку!
Как он с людьми, так и люди должны с ним!
 
   Ответить    
Женя из Одессы
Вы лучше гляньте это видео, и всё будет понятно!
http://3xxl3.com/index.php?newsid=1022
   Ответить    
Женя из Одессы
вот что за педик только что минус поставил — на кукан его!  
   Ответить    
kobra
kobra 4 июля 2010, 23:46     +1      
Это мой минус-но я не педик!
   Ответить    
Женя из Одессы
а ты видео посмотрел, перед тем как минус ставить?
   Ответить    
Женя из Одессы
а ты видео посмотрел, перед тем как минус ставить?
   Ответить    
kobra
kobra 4 июля 2010, 23:58     0      
Хватило аннотации к фильму.Кино можно любое состряпать-в зависимости от политической симпатии заказчика.Я предпочитаю лучше изучать архивные материалы.
   Ответить    
Женя из Одессы
при чём тут состряпать?! там одни факты, а не дикторская чушь!  
   Ответить    
kobra
kobra 5 июля 2010, 12:35     0      
Видение одних и тех-же фактов в Донецке и Львове отличаться будет кардинально.И у каждого при этом будет определённая доля правды.А истина-она посредине где-то.Лучше-уж архивы!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 30 июня 2010, 18:42     +20      
Больше 2-ух дней не думаю что эта позорная табличка провисит)
   Ответить    
яяяяяяяяя12
даже 20 минут
   Ответить    
яяяяяяяяя12
и даже уверен — ее уже поломали
   Ответить    
Sergius
Sergius 30 июня 2010, 20:46     +8      
2-х
   Ответить    
1969gena
1969gena 30 июня 2010, 18:59     +19      
Во- ДЕБИЛЫ.
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 30 июня 2010, 20:11     +16      
Нуууу ДЕБИЛЫ, — это мягко сказано.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Дебилы мы, что их терпим и рассуждаем сколько она там провесит!
Не один не сказал поеду и сорву!
Пока будем стучать по клаве, они к нам в дом заползут!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вот так всегда за нашей широкой еврейской спиной все прячутся!
Не Стыдно??
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вчера было нападение на наш броневичек,  когда мы  в суде требовали снятие тарифов установленных Гурвицем.
Вы по клаве стучите, а мы с Гурвицем воюем и несем потери!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:07     -1      
И тем не менее, ЕПГ, вы не одиноки. Мы будем грудью стоять (За вашей широкой спиной). А то, когда гром грянет — вас днем с огнем не отыщется.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 июня 2010, 19:03     +17      
этот парк на месте окопов.Там линия обороны Одессы проходила, кровью защитников Одессы полито и это место назвать именем эсэсовца.Совсем Одесса ополоумела???
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 30 июня 2010, 19:14     +22      
Не надейтесь! Такого парка не было, нет и не будет в Одессе — быть не может по определению!
Одесса — не Галиция!!!  
   Ответить    
Триумф
Мужики! Кто на Котовского живет?  Вечерком  поработайте  пару  минут, уберите мусор.
   Ответить    
Семенчик_Ша
Не таблички убирать надо, а заезжий, зашедший, засланный и прочий залетный мусор в лице таких, с позволения сказать, патриотов.
Как говорил Остап Ибрагимович:- Таких в туалете топить надо!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Давайте лучше выйдем вечером под думу, когда Гурвиц уезжает и заставим его поработать хотя бы в этом парке!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Предлагаю в качестве «хода конем» «переименовать» ул. Ивана Франка в ул. Петра Великого

Ибо настоящая Петра Великого сейчас называется Дворянской.

Если не дойдет — парк Шевченко переименовать в Парк Суворова
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Мысль здравая, нужно так и сделать!
   Ответить    
Sergius
Sergius 30 июня 2010, 20:48     +16      
А не проще ли вернуть настоящее название — Александровский парк?
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 30 июня 2010, 19:55     +18      
Предлагаю эту табличку разместить у входа в общественный туалет. Сфотографировать и разместить на сайте.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июня 2010, 20:04     +22      
Даже туалет стыдно называть именем этого палача и нелюдя.И как вообще это понимать, немногочисленная группа маргиналов решила назвать парк именем убийцы.Кто им право такое дал.Табличку конечно уберут, а парка с таким именем не было и никогда не будет.
   Ответить    
Игогоша
Одесские городские очистные сооружения им. Романа Шухевича
   Ответить    
Sergius
Sergius 30 июня 2010, 20:49     +15      
Много чести…
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 30 июня 2010, 21:26     +15      
Наверное швободовцы возомнили себя эдакими молодогвардейцами, поднявшими алое знамя над фашистским штабом. Но мы же добрые, их за это в катакомбы бросать не будем?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:10     +1      
В катакомбы? Не, не надо. Не варвары ведь. Транзитом на родину — в канализационный коллектор.
   Ответить    
2222
2222 1 июля 2010, 01:07     +10      

Табличку — на сортир парковый!

И дописать «300парк».
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 июля 2010, 01:12     +10      
Кто это вообще такие недоноски с «Народной инициативы».Никогда не слышал и не видел.Вот так вот всякая мразь хозяйничает в нашем городе.И все при молчаливом согласии так называемой городской власти.
   Ответить    
Colt
Colt 1 июля 2010, 08:01     +6      
Выступаю с инициативой о присвоении имён Шухевича, Бандеры и других граждан австровенгерских провинций городским туалетам Одессы.
А в виде ответной любезности западенским бомжам приблудившимся в Одессу предлагаю в каждом населённом пунктеЗападной Украины главную улицу назвать именем воссоединителя украинскихземель — Сталина, без которого им там не разрешалось себя и украинцами называть.
   Ответить    
timka
timka 1 июля 2010, 08:28     +7      
Для чего все это делается? Что бы привлечь к себе недоумкам внимание! Они как шакалы в яме — лаять могут а укусить никак не получится! Так может эту яму прикрыть будочкой а в полу дырочку прорезать! Это не «Народная инициатива» а сборище психов не поддающихся лечению и нагло требующих собственной утилизации!!! Тошнит уже, честно говоря от всех этих свободовцев и прочих дебилов! Неужели никто не придумает способа закрыть им пасть?? Лучше навсегда! Не все ведь из них приезжие, наши земляки ведь тоже марают честь города таким маразматическим поведением. Может у них нет денег на билет в одну сторону до Львова? Я могу проспонсировать, при условии что это гавно в город больше не вернется! ПОЗОР!  
   Ответить    
Посейдон
 Приятно видеть в Одессе столько людей, уверенных в своей правоте. Я уже видел в Одессе множество уверенных людей, лет эдак тридцать назад. Потом часть уверенных, но уже в других вещах, сдымила из Одессы и не возвращается. Есть люди, которые из явления «самостийности» Украины извлекли огромную личную выгоду. А что они сделали ради этой самой «самостийности»? Над этим и подумайте, уверенные в себе одесситы.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 1 июля 2010, 11:12     -3      
у антифашистов интереснее
http://antifa-odessa.blogspot.com/2010/06/blog-post_30.html
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 июля 2010, 11:31     +5      
1.Они своего добились — опять обратили на себя внимание. А наш «стройный хор возмущенных голосов» для этих нацистских недолюдков — просто радующая ухо музыка.
2.В конце-концов официальная власть должна принять меры к нарушителям, на этот раз хотя бы административные —  «за незаконное размещение носителя рекламной информации» :) 
   Ответить    
Костянтин
Молодці, свободівці! Підтримую ініціативу
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 3 июля 2010, 12:42     -3      
пшол нах в галичину свободовец недобиты
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 3 июля 2010, 12:42     -3      
пшол нах в галичину свободовец недобиты
   Ответить    
kobra
kobra 3 июля 2010, 23:47     +1      
І я підтримую ініціативу свободівців! Молодці!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 июля 2010, 02:12     -1      
Для Посейдона — А какое отношение свободная Одесса имеет вообще к вашей самостийности.И почему мы должны создавать самостийность, а не вы патриоты и любители украинской территории.Почему за 19 лет вы ничего не построили и не создали?Много к вам вопросов, но все без толку.Так что Одессу не трогайте, вы и так ее уже засрали так, что скоро здесь жить уже будет невозможно среди вас.
   Ответить    
Морячок
Ты кто такой? Одессу-не трожь-это святое!
   Ответить    
   Правила


Сильпо