sov3



В Одессе появится новый храм


Как сообщает городское управление информации, решением исполнительного комитета Одесского городского совета Одесской епархии Украинской Православной церкви дано согласие на разработку градостроительного обоснования размещения храма иконы Божьей Матери «Толгская» по адресу: г. Одесса, ул. Академика Воробьева, 3.

Контроль за выполнением этого решения исполкома возложен на заместителя городского головы Михаила Кучука.





Новости по этой теме:



Spy
Spy 3 марта 2010, 12:30     +1      
Больше храмов,
хороших и
р а з н ы х…
Ответить
1969gena
1969gena 3 марта 2010, 12:39     +5      
Почитал в «Православном календаре».Где Толгская река, а где Одесса.Или мало в городе культовых сооружений?
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:42     0      
Прозелитизм неистребим! …
Ответить
1969gena
1969gena 3 марта 2010, 12:43     +4      
Переведи.
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:51     -2      
Погугляйте, уважаемый! , — Гугль Вам в помощь! ;)
Ответить
1969gena
1969gena 3 марта 2010, 12:56     +3      
Враг номер 2
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 13:00     0      
Кто первый, я могу догадаться, или Вы сознаетесь чисто сердечно?
Ответить
1969gena
1969gena 3 марта 2010, 13:03     +6      
Нет, Понтий это святое, а за 1 промолчу.
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 23:17     +4      
не трогайте понтия, это нельзя трогать
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 марта 2010, 16:49     +4      
Кучуку по барабану-главное, как говорил твой аватар, контроль!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 3 марта 2010, 12:41     +5      
lucse stadion ili vysotnii dom na 350 kvaritir dlia tex, kotorie zivut v truscobax
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 12:51     +1      
а сколько на руси еще осталось икон без храмов :)) строить не перестроить…
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:52     +2      
У Вас — остались?
Тогда мы едем к Вам!
;)
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 12:53     +1      
а че не слышно мнений представителей мЭрской семьи кос-а и гон-ко?
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 3 марта 2010, 14:01     +3      
Ну я не знаю, заняться больше нечем. Храмов и так, как грязи, понастроили, и ещё им нужно, ещё. Капец, больше средства вкладывать некуда.
Ответить
Бадя
Бадя 3 марта 2010, 18:04     +3      
Чудеса, правда?Сам и гроша ломаного не дал, а строится.Интересно, для чего, не задумывался?
Ответить