sov3



3 апреля 2010, 18:28

В Одессе произошло очень курьезное ДТП


Эта курьезная авария произошла возле салона «Шкода» на 6-м километре Овидиопольской дороги.

Фотографии сняты очевидцем с Одесского форума —  danya1.













ralfik
ralfik   страна по ip - us 3 апреля 2010, 18:38     +7      
Пилот блин…
Ответить
Papahin
Papahin 3 апреля 2010, 18:50     +12      
он сказал поехали…и махнул рукой)
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 апреля 2010, 19:02     +8      
Наверное ослеп!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 апреля 2010, 19:47     +7      
убил \«китайца\» в начале жизни.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 апреля 2010, 19:48     +6      
или «чеха».
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 20:33     +5      
Вот и первое ЕТИ продадут
Ответить
Papahin
Papahin 4 апреля 2010, 10:05     +7      
Вот можешь сказануть когда хочешь)
А то устал ругаться с тобой в других темах ;-) 
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 3 апреля 2010, 21:19     +13      
Владельцу БМВ: «Поздравляю — Вы только что приобрели автомобиль Шкода-Етти! ". Хотя для него он будет называться -Етить твою Шкоду))
Ответить
bomba
bomba 3 апреля 2010, 21:30     +8      
Шумахер отдыхает
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 апреля 2010, 21:57     +6      
Нет страшнее зверя, чем летящая «Шкода»!
Ответить
антошка
антошка   страна по ip - od 4 апреля 2010, 03:12     +7      
николаевские всегда ездят только по своим правилам
Ответить
Papahin
Papahin 4 апреля 2010, 10:03     +6      
Улыбка если имеете желание свяжитесь со мной
я имею опыт борьбы с ЖКХ (удачный)
Если имеете такое желание ответьте мне в этой теме

пардонте что не в тему
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 апреля 2010, 02:31     +2      
так как связаться? куда написать или позвонить?
Ответить
Papahin
Papahin 6 апреля 2010, 06:40     +1      
shklyarenko_76@mail.ru
Ответить
лана
лана 26 мая 2010, 10:21     +1      
мне нужен ваш опыт борьбы с жкх, они прислали мне предупреждение о срочном погаении долга по неуплате, но дело в том что они никаких услуг по дому и его територии не осуществляли долгие годы, всё убирается за наличность жильцов.Подскажите с чего надо начинать борьбу с ними.?Мой эл адресс:dizayner69@rambler.ru   Спасибо.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 4 апреля 2010, 16:42     +5      
Чего пристяли? Ну не любит чудак шкоду!
Ответить
Papahin
Papahin 4 апреля 2010, 20:53     +8      
это шкода немцев не любит)
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 6 апреля 2010, 11:14     +3      
николаевская БМВ ошалевшая от счастья что все таки добралась по трассе Николаев-Одесса…увидела Йетти…и не удержалась
Ответить
Papahin
Papahin 6 апреля 2010, 23:59     +3      
угу…упала и отжалась))
Ответить
are
are 19 января 2011, 14:07     +1      
вообще то была дама за рулем и машина живет в одессе, только регистрация николаевская!!!  
Ответить