sov1



В Одессе произошло ещё одно «мажорное» ДТП


Вчера вечером в ДТП на Ленинградском шоссе в Одессе погибла 40-летняя женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Трагедия произошла на повороте к Силикатному заводу, а водитель «Тойоты Камри» серебристого цвета в 40-м кузове, сбивший насмерть женщину, предпочел не останавливаться и поначалу скрылся с места происшествия. Удар был такой силы, что потерпевшую отбросило более чем на 100 метров от пешеходного перехода.

Сотрудники Госавтоинспекции даже успели обратиться с просьбой помочь с экранов телевизоров к одесситам, которые были свидетелями этого происшествия, однако чуть позже 47-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» был найден. В передней части автомобиля имелись характерные для наезда на пешехода повреждения — разбито лобовое стекло, фары, поврежден бампер.

Интернет-издание «Таймер» сообщает со ссылкой на свои источники, что за рулем «Тойоты» мог находиться высокопоставленный офицер СБУ.





Новости по этой теме:



SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 ноября 2009, 12:04     +10      
Радикально, опасно, но народ уже созрел. И наши мажорики могут начать бояться.
А менты и СБУ уже не те, что при Союзе. Перепрофилировались с ловли преступников на выбивание денег с населения. Так что если нормально всё организовать — можно и не попасться.
Ответить
Alex7
Alex7 15 ноября 2009, 12:16     +11      
Козлина  на 100% было бухое, и сейчас уже видимо прессуют родственников, чтоб не писали заявления и не выдвигали претензий..
Ответить
acer
acer 15 ноября 2009, 15:22     +3      
Нужно в Страну водить \«Суд Линча или Линчевание  или Самосуд\»
http://ru.wikipedia.org/
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 15 ноября 2009, 16:17     +10      
Даёшь Иосифа Виссарионовича! Шоб расстрел на месте!
Ответить
Sova
Sova 15 ноября 2009, 17:26     +9      
Всё-равно дело замнут. А водила был неадекватен. Как пишут, его (вернее машину) задержали через несколько часов при выезде из города. Скорее всего за рулем был уже не он. 
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 15 ноября 2009, 19:24     +5      
На «Тойоты Камри» ездят только Полковники СБУ! Генералы, покруче ---  бывшие КГБ -ники, в гробу перевернутся, Как их *КОЛЛЕГИ* — Жирно живут! Дзержинский --  уже полысел!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 ноября 2009, 19:32     +9      
Окажется, что авто было в угоне, а водитель спал дома.
Ответить
pyilyar
pyilyar 15 ноября 2009, 19:43     +8      
А вот SaMoVar и не угадал! Водитель не спал дома, а был на секретном задании. Ещё и справку по этому поводу предъявит.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 ноября 2009, 20:35     +7      
Был я там вчера.Ехал в город — еще стояла скорая, но было уже поздно.
Теперь вопрос: что делать с такими уродами?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 ноября 2009, 22:12     +6      
И даже не в том дело что нарушил, превысил скорость, не пропустил на переходе…Уехал же сука!!! Вот за что убить мало!  
Ответить
Sova
Sova 16 ноября 2009, 20:11     +2      
А он был в засаде…
Ответить
010203
010203 18 ноября 2009, 22:45     +2      
Ребята машина Киевская водитель который был за рулем Тоёты Камри является хозяином!!! Он был задержан через два часса на Киевской трассе в нетрезвом состоянии. Пытался скрыться двигался по трассе в сторону Киева но у сотрудников ГАИ машина была побыстрее!!!   
Ответить
010203
010203 18 ноября 2009, 22:50     +2      
А мажором он врятли был!!! То что он на Камрюхе сороковке это не показатель у меня у мамы камри сороковка и она обычный частный предприниматель!!! Но то что он не остановился говорит о том что он сволочь последняя которую нужно просто убить!!!  
Ответить