ЗАРС



12 марта 2010, 09:41

В Одессе пройдет фестиваль израильского кино C 15 по 18 марта


C 15 по 18 марта в нашем городе пройдет Фестиваль Израильского Кино, организованный Израильским Культурным Центром г. Одессы при Посольстве Государства Израиль в Украине.
 
В эти дни в 19.00  в рамках фестиваля в кинотеатре «Синема – Сити» будут представлены 4 лучших фильма 2007- 2009 гг. 
В программе представлены фильмы — участники и призеры международных фестивалей:
«Нудл»
Режиссер: Айелет Менахеми
В ролях: Мили Авиталь, Алон Абутбуль, Анат Ваксман

«С кем бы побегать»
Режиссeр: Одед Давидофф
В ролях: Бар Бельфер, Йонатан Бар-Ор, Цахи Град, Данни Стег, Юваль Мендельсон

«Вальс с Баширом»
Режиссер: Ари Фольман
В ролях: Рон Бен-Яшай, Ронни Даяг, Ари Фольман, Дрор Харази, Езезкиль Лазаров, Мики Леон, Ори Сиван

«Медузы»
Режиссеры: Шира Гефен, Этгар Керет.
В ролях: Сара Адлер, Брурия Альбек, Ципор Айзен, Иланит Бен-Яаков, Аси Даян, Мири Фабиан





Наверх ↑


Нитман
Нитман 12 марта 2010, 10:35     +4      
У нас каждый день фестиваль с Гурвицем в главной роли.
Его с прошлого здесь оставили, так он до сих пор фестивалит.
Может приедут и заберут этого подкидыша.
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 12 марта 2010, 18:46     -3      
А нафиг он нам нужен?
Своих «Мэров» хватает…
Кому бы отдать их?
Может, кому-нибудь пригодятся? Вместе с Гурвой…?
Ответить
1969gena
1969gena 12 марта 2010, 14:43     +3      
Жду переименование какой то улицы.
Ответить
Spy
Spy 12 марта 2010, 18:23     +2      
А в «Бейт Гранде» на Нежинской «Бычки в томате»…
;)
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 12 марта 2010, 18:48     -1      
НЕ СМОТРИТЕ ИЗРАИЛЬСКОЕ КИНО!
Слёзы и сопли!
Кинематограф в зачаточной стадии…
(можно много писать, но…)
Одним словом:
МЕСТЕЧКОВОЕ КИНО!!!  
Ответить
bomba
bomba 12 марта 2010, 20:56     +1      
а шо таки плохо играют
Ответить
Hose-Amorales
Hose-Amorales 12 марта 2010, 22:11     +1      
Я ведь говорю:
КИНО — на уровне «кружка» в Н-ском районном доме культуры
Ответить
Alla love Michael
Alla love Michael 13 марта 2010, 01:03     +3      
С удовольствием посмотрю фильмы!
Ответить
bomba
bomba 13 марта 2010, 07:41     +3      
какой у вас глазик однако, это ваш?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 марта 2010, 09:35     +1      
Братишка с тобой солидарен!!! У нас каждый день израильское кино с Хурвицем!!! ПОРА УЖЕ ТИРОВАТЬ В ТЕЛЬ-АВИВ ВМЕСТЕ СО СВОИМ «ОРУЖЕНОСЦЕМ» ВАХОЙ УБИРИЕЙ И ОСТАЛЬНЫМИ ЕЖЕ С НИМИ!!!  
Ответить
Spy
Spy 13 марта 2010, 10:22     0      
— Убирика в купе со братвой земляков депортировать на родину — в Картвэли!  
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 13 марта 2010, 13:05     +3      
Братишка с тобой солидарен!!! У нас каждый день израильское кино с Хурвицем!!! ПОРА УЖЕ ЭКСПОРТИРОВАТЬ В ТЕЛЬ-АВИВ ВМЕСТЕ СО СВОИМ «ОРУЖЕНОСЦЕМ» ВАХОЙ УБИРИЕЙ И ОСТАЛЬНЫМИ ЕЖЕ С НИМИ!!!  
Ответить
Alla love Michael
Alla love Michael 13 марта 2010, 12:58     +4      
bomba, да это мой :-)
Ответить
bomba
bomba 13 марта 2010, 22:21     +2      
шикарный глазик!
Ответить
Alla love Michael
Alla love Michael 14 марта 2010, 12:57     +3      
Вот таким глазиком и смотреть кино :-)
Ответить
bomba
bomba 14 марта 2010, 20:38     +1      
только одним, а второй для чего?
Ответить
bomba
bomba 15 марта 2010, 07:48     +2      
не пугайте меня
Ответить
Alla love Michael
Alla love Michael 15 марта 2010, 08:35     +2      
Вы меня тоже напугали своим вопросом
Ответить
bomba
bomba 15 марта 2010, 08:37     +1      
я просто шутил
Ответить
Alla love Michael
Alla love Michael 15 марта 2010, 08:36     +2      
Ура! С сегодняшнего дня фестиваль!!!
Ответить
bomba
bomba 15 марта 2010, 22:48     0      
и как понравилось?
Ответить