sov4



3 ноября 2010, 10:14

В Одессе пройдёт мероприятие, посвященное дружбе Одессы и Стамбула


«Дружба  городов-побратимов Одессы и Стамбула» — так называется фотовыставка,  которая откроется 7 ноября в Музее западного и восточного искусства в  рамках программы «Стамбул- культурная столица Европы 2010 года».

Организатор фотовыставки – Генеральное консульство Турции в Украине и Международный союз аристократов.

4  ноября в 16:00 в Генеральном консульстве Турции в Украине (Лидерсовский  бульвар,3) пройдёт пресс-конференция, посвященная этому событию. На  пресс-конференции выступят Генеральный консул Турции в Одессе г-н Мурат  Тамер, Предводитель Международного союза аристократов, Светлейший князь  Валерий Ракоци-Цицак, фотохудожники Еркут Онарт и Олег Куцкий.  
 






геннадий  одесса
геннадий одесса 3 ноября 2010, 10:27     +3      
Это конечно очень очень очень важное мероприятие, но где же результаты голосования.Похоже оранжевые побеждают.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 3 ноября 2010, 12:35     +2      
Тема сейчас одна-как будем жить.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 3 ноября 2010, 13:56     +1      
Не брат ты мне гн*да че*ножопая…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 14:49     +2      
Турки устроят под прикрытием этого «мероприятия» очередной смотр наших «Наташ», которые мечтают побывать в Стамбуле. Бывал я уже на подобных акциях-выставках, видел все собственными глазами.  
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 3 ноября 2010, 17:05     +1      
Виктор, приветствую смену тобой аватарки.А то было как то не по христиански.С удовольствием читаю твои комментарии.Виден ум и не стандартное мышление.Так держать.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 18:53     +1      
Вас смутил его пистолет?
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 3 ноября 2010, 19:24     +3      
Нет, не пистолет, а взгяд покойника, за которым живой человек.А это не к добру человеку.
Ответить
таки да
таки да 3 ноября 2010, 19:50     +3      
И я аватарку сменил))
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 19:52     +1      
Она вам — к лицу!
Ответить
таки да
таки да 3 ноября 2010, 19:59     +3      
таки спасибо)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 ноября 2010, 20:31     0      
И где ж ты ее сменил? Опять майка гуляет сама по себе. А ты сам — где-то растворился?
Ответить
таки да
таки да 3 ноября 2010, 21:18     +2      
Была майка, а теперь футболка. У каждого свои кумиры, у меня Шева!! Может он кому не нравится, но я его считаю лучшим игроком стран СНГ после развала Союза! ) Он единственный из игроков стран СНГ у кого есть золотой мяч!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 21:51     +3      
Таки да! Я с тобой согласен. Шева — это гений! За его игрой наблюдаю еще с 1994 года, когда он был еще совсем пацаном. Как он в свое время «Барселону» натягивал! Такое не забывается… Жаль, он сейчас уже не тот, — возраст все-таки берет свое, да и в «Челси» в свое время ему не надо было идти… Но по-любому Шеве — респект! И тебе тоже за то что взял себе его аватарку.
Ответить
таки да
таки да 3 ноября 2010, 22:10     +2      
Он счас в Динамо фиерит)) Спасибо за хорошие слова о Шеве, потому что за последнее время я только критику слышу в его адресс! )) 
Ответить