sov7



В Одессе прямо на людной улице, днем, зарезали прохожего. Второй ранен:


В воскресенье, 25 октября, два молодых одессита стали жертвами вооруженного нападения. Один из них от ножевых ран погиб на месте, а второго пострадавшего доставила в городскую больницу карета «скорой помощи».

По словам одного из очевидцев, «нападение врасплох на двух ребят в возрасте 23-28 лет было совершено вчера около 16:30 на углу улиц Лейтенанта Шмидта и Пантелеймоновской». Шокирует и то, что преступление произошло на оживленной улице, на глазах десятков свидетелей…




Прибывшие на место происшествия сотрудники Хмельницкого отделения Приморского РОВД Одессы провели осмотр места преступления, а также оставленный за два метра от погибшего джип.

По пока непотвержденной информации, которую сообщили «Думской.net» свидетели трагедии, нападавшего с ножом практически сразу задержали на месте преступления ехавшие мимо сотрудники ДПС . По словам очевидцев, работники Приморского райотдела прибыли уже после того, как ГАИшники «скрутили» вооруженного ножом преступника.

Продолжение здесь







Новости по этой теме:


Alexer
Полный пи…ц!!
   Ответить    
Стельман
в Багдаде всё спокойно???
   Ответить    
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 26 октября 2009, 09:09     +6      
Мы даже кого-то поймали?(случайно проходившего мимо бомжа)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 октября 2009, 10:29     +5      
посадят и будет бомжаре хата с жрачкой.
   Ответить    
Alessandro
Такими темпами все ближе к 90-м…
Звучит вдвойне шокирующе, что судя по написанному, это произошло при свете дня, в оживленном месте в самом центре города, а не где-то на окраине в 2 часа ночи!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
blue_water
мне пох, я ж зомби. зомби нельзя «пописать»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Костя-морячок
Как Гурвиц в Одессе — так кровь рекой!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 октября 2009, 12:37     +6      
Социальный бунт назревает? Жизнь дешевеет.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 октября 2009, 16:09     +4      
Повыходили криминальные личности весёлых 90-х из тюрем. А тут жизнь хуже, чем в тюрьме. Вот и будут обратно идти любыми способами.
   Ответить    
Brabus
Huzhe chem w turjme goworish! ? A ti sjezdij ne nadolgo!
   Ответить    
Пётр
Ув. журналисты.
На некоторых сайтах нашел такую информацию.
Судья восточного дистрикта Нью-Йорка Аллин Росс оправдал Георгия Стоянова по всем пунктам обвинения… И это правда, что показывает силу американского правосудия. Сила же его в том, что СУД ПРИСЯЖНЫХ ПРИЗНАЛ СТОЯНОВА ВИНОВНЫМ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ОБВИНЕНИЯ. Но не тут то было: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!! И, согласно одной из поправок к Конституции судья ОБЯЗАН БЫЛ ОПРАВДАТЬ СТОЯНОВА по всем пунктам обвинения. Это ремарка.
Необходимо уточнить, что на сегодня Стоянов официально является не судимым, т.к. сроки давности прошли и это официально подтверждено решением суда. Поэтому, Ув.журналисты, некорректно о судимостях писать. Тем более, что в каждой семье (в том числе и Вашей) дальние, либо близкие родственники привлекались либо были судимы. Таковы реалии СОветского Союза. И от них Украина не далеко ушла. Теперь о происшедшии… Когда Вам на каждом углу города полупьяные ничтожества, торговки на улице, парковщики по-хамски разговаривают, обзывают, просто посылают… Мы все, считая, что выше этих мразей — отворачиваемся и уходим. Такое происходит ежедневно, с каждым, по несколько раз на день. Бывают и исключения. Мы, те, кто считает себя другим, этакий культурный, но считающий, что его оскорбил проехавший мимо и подрезавший его мерс-лексус, может открыть окно и двухэтажным матом обложить его. Либо, если представилась возможность, выскочить и обложить матом. Такое приходилось наблюдать не однажды. Самое малое — это обложить матом нарушившего правила водителя при своей жене, детях в салоне, не выходя…
Стоянов же попал в одну из таких ситуаций. НИКОГДА СТОЯНОВ НЕ ВОЗЬМЁТСЯ ЗА НОЖ ИЛИ ДР.ОРУЖИЕ В ЦЕЛЯХ НАПАДЕНИЯ НА НЕВИНОВНОГО. Никогда не обматюкает женщину и прохожего. Стоянова надо задеть, сказать что-то гадкое и произвести нападение: спровоцировать его на защиту. Стоянов считает, как и многие стратеги, что нападение — лучший метод защиты. Его обложили матом четверо местных грязных ублюдков-алкашей. Загляните в местную «наливайку, зайдите вечером в сквер, детсад — вы таких ублюдков увидите множество. Особенно в темное время суток. Стоянова обозвали. Унизили. Набросились на него с арматурой. Что прикажете делать: их — ЧЕТВЕРО, он — ОДИН… Молодец. Разобрался. И вновь о США. Такой поступок в США освобождает от ответственности. Цель атаки — защита. И последнее. Не кажется ли Вам, что гражданин, прошедший несколько операций на головной мозг (трепанация черепа) и имеющий силы противостоять мерзотникам — достоин уважения? ДОСТОИН!  Но никак не отправки в СИЗО!!!
И Гурвиц — ни при чём и другие ни к месту.
Виноват — народ Украины. И те, кто к позору привёл! Общество гражданское — где ВЫ?? Аукнитесь!
С уважением, Пётр.
   Ответить    
дядя Вася
Он убил молодых нормальных ребят, продовавших карточки пополнения счета. У него не получилось пополнить с первого раза и он взялся за нож. Наверное надо было попробывать второй раз. Как говорят свидетели он застал врасплох своих жертв — это уже говорит, что он даже не попытался решить все мирным способом, а просто ужил за банальные 25 грн.
У него рак мозга, где последние годы он лечился в израиле, может это тоже повлияло. Но тот факт что это случилось сред бела дня возле макдональца гворит о многом. Страшно стало жить.
И Петр не нужно оправдывать преступника, ведь для него чужая жиснь стоит 25 грн.
   Ответить    
Brabus
On pitalsja wse reshitj slowami, no oni poperli na nego kak biki na krasnoe! A pochemu ih bilo dwoe wi ne zadumalisj!! ?  
   Ответить    
blue_water
Напомнило тексты Сорокина. Спасибо.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 октября 2009, 11:59     +2      
Не видел нигде продавцов карточек, кучкующихся по четвёркам, с арматурой в руках… Откуда вдохновения столько?
   Ответить    
blue_water
я же говорю, из Сорокина. «Норму» не читали?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 октября 2009, 12:50     +2      
Не довелось.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 октября 2009, 21:41     +1      
короче пацаны упали на нож. и так 8 раз
   Ответить    
Лев
Как рассказывают многие очевидцы, пожилой человек (Георгий Стоянов) защищался когда его хотели избить несколько молодых человек, которые были выпившими.
Как вы думаете, когда тебе под 60 лет и у тебя было несколько серьёзных операций (опухоль головного мозга) что ты будешь делать когда тебя хотят избить пьяные ублюдки, от которых ты вряд ли сможешь убежать, а если получишь хоть один удар в голову то отправишься на тот свет.

Хватит быть слепыми баранами которые идут за одним идиотом, вам чушь рассказывают журналисты, политики и даже президент, а вы всему верите, как наивные дети. Из-за таких толстолобых как вы, мы и живём в таком дерьме.
Научитесь думать и анализировать и запомните на всю жизнь, что журналисты в 90% случаях рассказывают чепуху только бы побольше денег за статью получить.
Георгий Стоянов поступил правильно, на его месте мог бы оказаться каждый, или вы бы лучше получили в голову от пьяных отморозков и умерли?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 октября 2009, 17:57     +1      
Я с ножом по улице не гуляю. Может я ненормальный?
   Ответить    
Brabus
Tebe minus!!
   Ответить    
Лев
to SaMoVar

Зря… во первых в целях собственной безопасности, (а ещё лучше с пистолетом с резиновыми пулями, но только при условии что человек адекватный и не пьют), а во вторых всегда может пригодится, открыть что-то, отрезать кусок, и т.п. и т.д.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 октября 2009, 21:52     +1      
От кого кусок отрезать?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 29 октября 2009, 21:52     +1      
От кого кусок отрезать?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 октября 2009, 21:45     +2      
Меня первый мент с травматикой или с ножем упечёт в отделение и нарисует вагон проблем. Оно мне надо?
PS Если ты носишь в кармане нож — значит есть желание его использовать. В случае с нашим «пациентом» всё сходится.
PPS Попробуйте получить в милиции разрешение на травматику. Я пробовал.
   Ответить    
Лев
Не от кого, а от чего. Так что думаю юмор, здесь не уместен. Иногда и одна спичка может спасти жизнь.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 октября 2009, 08:20     +2      
и довольно часто нож в кармане может поднять срок.наши мусора — веселые парни.
   Ответить    
Лев
Да, наши мусора и без ножа могут сделать срок. Нож не главное, главное желание.
Неоднократно они подкидывали наркотики, оружие что бы уложится в количество раскрываемых преступлений или ради звездочки… твари.
   Ответить    
Проницательный
это уже адвокаты Стоянова тут отписываются?Лев, когда тебя или твоих близких как баранов за пару гривен зарежут, попробуй напоследок повторить свой «пламенный» спич!!! тОЖЕ МНЕ Борец с хамством и пьяными, хренов борец, замечу напоследок!  
   Ответить    
Лев
Зарезали не за пару гривен и не за карточку пополнения счёта, побольше журналистов слушайте… Многие любят подп..дывать не зная действительной истории.
Прямо как Кравченко, взял и застрелился два раза у себя дома, первый выстрел в голову что-то не совсем удачным был, второй на точняк решил сделать…

Когда кто-то из ваших близких/родственников перенесёт серьёзную операцию после которой любой маленький удар, сотрясение приведёт к его гибели, вы позволите каким-то отмороженным, взять и избить его, при том что убежать он не сможет.
   Ответить    
Brabus
o kakih paru griwen ti sdesj rech tolkaesh!! ? Stojanov, chto bednij?
   Ответить    
pavian
Жора, всё сделал правильно!! Знаю его лично, косяков не порит, мрази получили по заслугам! ОСТАЛЬНЫЕ, БЛЯЬ задумаются как вести себя со старшими и вообще… могу ещё многое пояснить Вам — идиоты… Сами догадайтесь ка себя вести…!!!  
   Ответить    
   Правила


Kador fitness