новый год совиньен



В Одессе пьяная мажорка на «Ягуаре» въехала на остановку — ранены четверо  


Очередное резонансное и кровавое ДТП произошло в Одессе. Вчера вечером, как сообщает начальник профилактического отделения ГАИ Одессы Алла Марченко, женщина, пребывая в состоянии  алкогольного опьянения, не справилась с управлением своего автомобиля «Ягуар» и  совершила наезд в припаркованный у обочины автомобиль  «ВАЗ» после чего ее автомобиль продолжил движение и врезался в автобусную  остановку, на которой находилось много людей.

Виновница ДТП была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, но сбежала из больницы и скрылась в неизвестном направлении. Сейчас ведутся ее поиски.




Серьезно пострадала 24-летняя девушка, стоявшая на остановке — она в реанимации с разрывами внутренних органов, врачи борются за ее жизнь.

Кроме того, получили травмы разной степени тяжести еще трое человек, стоящих на остановке.





2553
2553 14 мая 2010, 14:00     +20      
Уже и Дамы за руль в алкогольном состоянии садятся. Ягуар разбили покалечили Людей и спутники «нерусской национальности» посадили ее в «Лексус» и увезли.  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а ГАИ опять скажет что она не виновата, потом отмажет прокуратура, и суд поставит на этом крест.
Грех это, но так и хочется пожелать тем кто отмазывает этих уродов — пусть и ваших детей вот такие переедут…
Сбежала она…ну сцуко курам на смех! А отдел розыска в горГАИ что, только целлюлит наращивает! ?
Да зная регистрацию машины вычислить у кого она сидит из знакомых — раз плюнуть!
Помоему нужно просто уволить нафиг 90% ментов — толку от них все равно нет. Скоро людей на улицах в открытую валить будут, а они все отчетики и рапорта озабоченно строчить будут.
   Ответить    
Интеллигент
Вспомните где живёте, кто правители и кто принимает законы. Везде всё продаётся и покупается. Вы думаете ЭТО пьяное животное  посадят, да ей ещё героя «Уркаины» дадут.  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 мая 2010, 19:24     +12      
мамзель в прошлом году на Фонтане въехала в цветочный рынок на мерсе, помните? И что? Верно, ничего.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Этих сволочей 99, 9% разогнать! Как может уголовник с рука в крови бегать по центру и ни одна тварь ментовская его не взяла, когда и направление, адреса, телефон им были известны!!!

Эту пьяную сучку не в больницу, а под арест и в ментовке ей мозг обратно вставлять должны были или в больнице под арестом!!!

То они отговариваются, что за легкие и средние телесные они не возбуждают уголовное, а в этом случае предсмертное состояние и ни одна ***** ментовская не взяла эту дуру под арест!  
   Ответить    
Lexa
Lexa   страна по ip - od 14 мая 2010, 14:09     +16      
Давайте создадим в дополнение к организации, которая напоминает о резонансных мажорных ДТП, к сожалению не помню ее название, еще и карательный отряд… сколько можно терпеть эту мразь, которая нажилась на наших же деньгах, их хамство на дорогах, в обществе… пишут что увезли ее на лексусе, что соска небось чья-то… или сама на \«Ягуар\» насо.., простите наработала?  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:41     +12      
«Белую стрелу» заново возродить надо.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:10     +7      
Денег нет на «оборудование».А нужно как минимум  две машины пару мотоциклов ну и всё остальное.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:20     +6      
Выйду с ремонта — поищем.Со своими ребятами контакт есть, кое-кто из их — при деле.Что-нибудь придумаем.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:21     +6      
я не против!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:24     +6      
Взято на заметку.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:26     +6      
давай мыло
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:29     +5      
смотри почту)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 09:32     +3      
Попробуй black-corsair@mail.ru  Давно не пользовалсяю Должно сработать.
   Ответить    
Lexa
Lexa   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:21     +2      
Только «за»!
давайте как-то обсудим это, обменяемся координатами. Нужно что-то с этим делать. И привлекать побольше народу простого.  
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 15 мая 2010, 09:25     +6      
100%!! И отлавливать этих уродов! Небось, попритихли бы сразу…стали бы опасаться расправы, а так что?! Деньги и связи делают чудеса…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 09:35     +4      
Конечно, надо раскачиваться.Порох в пороховницах еще остался. Не дать оборотку — скоро совсем хреново станет.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 10:16     +5      
отряды самообороны на дорогах города!
3-5 чел. с повязками на руках, с видеокамерами и хомутами для рук!!! )) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:53     +4      
Да нет.Белая стрела — это немножко другое.
   Ответить    
colonel
colonel 21 мая 2010, 14:54     +1      
Полковник в запасе готов действовать. Собрать серьезную команду и посмотрим как сразу заработают правоохранительные органы. Тут они сразу проснутся, бездельники.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 мая 2010, 15:20     +12      
денег много, а мозгов мало, совести — вообще ноль.
   Ответить    
tonikl
tonikl 14 мая 2010, 19:47     +13      
А че тут базарить? Никто из нас не был в ситуации кролика? Тварь за рулем чешет и никого в упор не видит. Хочется кирпич иметь в этом случае и по головушке приголубить. Что меняется после каждого такого случая? Менты как собирали баблос с законопослушных-так и собирают. А этих МРАЗЕЙ хрен возьмешь -бабло решает ВСЕ-Е-Е!  
   Ответить    
sailor
sailor 14 мая 2010, 20:28     +10      
Везде наши люди!
А как все начиналось… с разговоров о материальной заинтересованности, о чудодействии рынка и демократии, о миролюбивых натовцах из Европы и злобных сталинистах из Варшавского договора, о благородных Джеймсах Бондах и проклятых гэбэшниках. О респектабельном среднем классе, о богатых, которые поголовно плачут и устраивают судьбы собственных служанок. Вот вам рынок на бровях, вот вам демократия на колесах! И вот вам благородные полицейские. И тьма интеллигентов, размазавших собственные рыночные иллюзии об одесскую момтовую. Вы будете сказать!  
   Ответить    
VAldes
VAldes 14 мая 2010, 21:57     +5      
бабу под суд однозначно.Тока чего все решили что она мажорка.Мажорки на таком хламе не ездят.Этому ягуару цена 10-15 максимум
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 мая 2010, 22:27     +10      
Страшно в любую минуту стать жертвой пьяного -(ной), неодеквата!  
   Ответить    
Славянин
Сериал « Меч». Там решили, как бороться со злом, с продажными ментами, судьями и тд. 
   Ответить    
Одесская Улыбка
Где показывают? Это фантастика?))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:56     +3      
Не совсем.В основу заложены некоторые реальные события.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 15 мая 2010, 08:17     +8      
…Возрождаем «суд Линча»…Тока так ставить на место всю мажорную мразь…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 13:18     +2      
Безнаказанность порождает беззаконие.
Сериал «Меч»
   Ответить    
pozitivka
pozitivka 15 мая 2010, 12:09     +6      
Предлагаю Даму на «Ягуаре» посадить на электрический стул… Посмеемся))
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:43     +4      
а если дама симпатичная, то и нетолько на стул! )
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 16 мая 2010, 12:49     +3      
то и нетолько на стул! )-это не сложно! это даже приятно!!! ) 
   Ответить    
   Правила


Сильпо