ЗАРС



12 января 2010, 15:23

В Одессе «регионалы» будут ежедневно митинговать под зданием Пенсионного фонда


Ежедневно, с 12 по 15 января в 11:00, под зданием Пенсионного фонда в Одесской области, (ул. Канатная, 83) будут проходить митинги Партии регионов при участии и других политических партий и общественных организаций, сообщает пресс-служба ПР.

Акции протеста связаны с невыполнением Кабинетом министров Юлии Тимошенко требований Закона Украины  «Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы» в  части перерасчета и выплаты пенсий с января 2010 года исходя из размера минимальной пенсии 695 гривен.

Данный законопроект был инициирован лично В.Ф. Януковичем, говорится в сообщении пресс-службы ПР, он был принят Верховной Радой, однако игнорируется Кабмином.

В пятницу, 15 января, по окончанию митинга будет передано требование к Премьер-министру, а также вручено начальнику областного управления Пенсионного фонда Украины.





Наверх ↑


тарас
тарас 12 января 2010, 15:44     +5      
пусть регионалы отстегнут в пенсионный фонд свои  нахапаные деньги, вот тогда и будет повышение.Пахан ВФ и Азаров с Бойко получают к своей 34000 зарплате еще и матпомощь, пенсии они себе повысилина 900 гр. а нам на 0.60 коп.Вот так ПР заботится о народе, только в свой карман.а «быдло» все выдержит.Гнать ПР из власти, наш президент ТИГИПКО
Ответить
gena1969
gena1969 12 января 2010, 16:05     +7      
Не хрен было принемать закон, под которого нет денег.А Янукович молодца, с Тимошеко сделал козу отпущения, и давай тащит пенсионеров на пикеты
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 января 2010, 16:40     +3      
тарас! Трудно с Вами не согласится, но 
«Ваш» Тигипко откуда вылез?! Я невкурсе, он начальник завода?! или может бригадир докеров?! )судя по ЕГО целям, ОН из народа мужик))головастый! решил навести порядок в стране, разогнать хапуг и БАНКИРОВ!!! )ОБВОРОВАВШИХ НАРОД И ПРОДОЛЖАЮЙЩИХ ОБВАРОВЫВАТЬ!!!
ДА НЕТ, ОН ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ…СУПЕРМЕН! ОН ОЧЕНЬ РЕЗОК В СВОЕМ СТРЕМЛЕНИИ «ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ»!!! МОЛДОДЕЦ! СКАЖИТЕ, ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ И ЧЕМ «КАПУСТУ РУБИЛ»?! )
пистеть -не мешки варочать!!!
 
Ответить
Galagura
Galagura 12 января 2010, 17:30     +3      
Зря Вы так на Тигипко. Наверняка, уже к завтрашнему утру будет опубликован его ответ, начинающийся словами «Тигипко обещает…».

Да и акция ПР началась за 5 и закончится за 2 дня до выборов. Целых три дня «борьбы за права пенсионеров» в пятилетку — это вам «не мелочь по карманам тырить»!  
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 12 января 2010, 22:07     0      
upszz, пистеть у вас с Galagura на пару очень хорошо получается. А Тигипко говорит дело.

«Я настроен на участие во втором туре» – Сергей Тигипко.
Об этом кандидат в президенты Украины заявил на пресс-конференции в Харькове.
По словам политика, в Луганске, Донецке, Харькове, Крыму и практически везде на Юго-Востоке Украины он уверенно идет на втором месте, а в Днепропетровске является лидером предвыборной гонки. «Мы настроены на второй тур, и наши штабы уже получили команду готовиться продолжать избирательную кампанию», — заявил Тигипко.
Политик подчеркнул, что уровень его поддержки не может не беспокоить, прежде всего, избирательный штаб Виктора Януковича, ведь в Партии регионов убеждены, что победить Тигипко во втором туре им не удастся.
Но в случае, если во второй тур пройдут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, Тигипко не намерен поддерживать никого из них. «Они для меня одинаковые, возглавляли правительства по два раза, у них было большинство в парламенте, и я не увидел ни стратегии, ни позитивных изменений», — подчеркнул кандидат в президенты Украины.
Тигипко считает, что на выборах 17 января за него будет голосовать преимущественно интеллигенция, молодежь, представители малого и среднего бизнеса. «Я ориентируюсь, прежде всего, на умных людей, которые увидели во мне самостоятельного политика с четким планом вывода Украины из кризиса, — сказал он. — Также мы будем очень активными игроками на предстоящих местных и парламентских выборах».
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 12 января 2010, 17:25     +6      
Столько умных и толковых людей в Регионах, а такой хер-й занимаются.Проталкиваю закон для выполнения которого нет денег, другой е-тый пчеловод подписывает, только назло Юле.А о инфляции кто-то думал, $ по 10 не хотите(и это если повезет).Нельзя жить по принципу чем хуже другим, тем лучше нам.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - cl 12 января 2010, 22:14     +1      
Т.е. порядочных людей там нет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 12 января 2010, 17:36     +7      
Как только повысят пенсии, цены сделают рывок.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 12 января 2010, 23:05     -2      
Приморский район за Тигипко
жаль вас…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 13 января 2010, 10:13     -2      
тигипко-тотже волос с мохнатой жопы украинского политикума!!! ) 
Ответить