sov6



26 января 2010, 13:58

В Одессе рухнул атлант — а мы предупреждали (фотофакт)


Как сообщают очевидцы, в Одессе – очередное происшествие с памятником архитектуры. Сегодня обрушился атлант, поддерживающий балкон жилого старинного дома №8 по улице Бунина.

Особо отметим, что «Думская.net» предупреждала о том, что это вот-вот случится, еще 22 августа. Но, как и следовало ожидать, наши доблестные коммунальщики так ничего и не сделали…


Фотография, сделанная нашим корреспондентом 22 августа 2009 года

Фотография, сделанная нашим корреспондентом 22 августа 2009 года


А сейчас он выглядит так (фотография издания "Таймер")

А сейчас он выглядит так (фотография издания "Таймер")







大字報
大字報 26 января 2010, 15:15     +9      
довели «працьовыти» градоначальнички-аферисты до утраты!
Как плату за жилкомхоз-услуги брать, так они тут-как-тут, а здесь их нет! ? 
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 26 января 2010, 15:22     +10      
Можно поставить Начальника упр. охраны памятников и объектов культурного наследия, хоть какая-то польза от нее будет!  
Ответить
大字報
大字報 26 января 2010, 15:42     +6      
 Это же ж ее — в качестве кариатиды?
Прикольно! )) 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 26 января 2010, 22:57     +1      
Странно что Льошик не стал вместо атланта поддерживать балкон до прибытия коррэспондэнтов. А что? Прикольный был бы пиарчик! Можно было бы замутить лозунг то-то вроде «Вынесет всё». Гы ;) 
Ответить
大字報
大字報 27 января 2010, 12:27     +1      
Это мэр ГЭ так всегда делает? )
с него будем пример брать?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 26 января 2010, 15:27     +7      
Теперь можно показывать древние руины туристам, панимаеш.
Ответить
大字報
大字報 26 января 2010, 18:56     +5      
Ну да, — дом Руссова там, атланты…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Костя-морячок
Костя-морячок 26 января 2010, 17:27     +7      
Репортеры решили, что Гурвиц подонок! «Смеясь, он дерзко презирал земли чужой язык и нравы».
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 27 января 2010, 08:12     +4      
Учите мат. часть, в предложеной Вами ссылке, этот объект идет за №668!  
Ответить
Nikolay
Nikolay 26 января 2010, 18:19     +6      
вот так и весь город, то что предки нам перидали разрушается, а строют тупо каробки и радуются,

  
Ответить
大字報
大字報 26 января 2010, 18:57     +7      
На атлантах видите ли, бабло не попилишь! …
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 26 января 2010, 19:57     +2      
а потом рухнет «Тещин» мост, и будет нам счастье…
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 января 2010, 21:40     +2      
Мэрских заседателей ПОД МОСТ!!! В смысле «Тёщин мост»
Ответить
Законник
Законник 26 января 2010, 20:02     +6      
Как всегда на ремонт денег нет, а на газету «Одесский вестник«имеющую ценность оберточной бумаги, добавлено 2млн.грн.Вот так и живем.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 января 2010, 21:05     +3      
Хоть никого не зацепило
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 27 января 2010, 03:56     +6      
сегодня гулял с дочкой под «Тещиным» мостом. как увидел каменный склон со стороны кафе(где молодожены фоткаются), и обалдел! такие веселые трещинки на ракушняке, как раз в том месте где «лапы» моста уперты! вот чем надо-бы занятся!
там же куча людей всегда, и особенно летом!  
Ответить
ROER
ROER 28 января 2010, 08:26     +3      
АТЛАНТЫ Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
Но поздно.Тихо спит Одесса, а атланты,
Державшие на «каменных руках»
Балконы — не такие уж гаранты…
А что уж говорить о стариках…
Всё рушится, уходит, к сожалению, -
Таков неукоснительный закон.
Что новому, иному поколению -
Какой-то не поддержанный балкон?…
«За пушкинской строкой…» 2010Г.
С УВАЖЕНИЕМ, С ГРУСТЬЮ И С НАДЕЖДОЙ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить