sov1



22 июля 2010, 12:59

В Одессе снова обнаружили еще одного милиционера-взяточника


Пресс-служба Одесской областной прокуратуры сообщает, что сотрудник Киевского районного отдела милиции привлечен к административной ответственности за коррупционные действия.

Сотрудник милиции при рассмотрении материалов о нанесении телесных повреждений не привлек правонарушителя ни к административной, ни к уголовной ответственности, что позволило ведомству подозревать его в коррупции.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 22 июля 2010, 13:33     +7      
Странно что только одного…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 июля 2010, 13:34     +4      
вот-вот.. маловато что-то…
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 22 июля 2010, 13:38     +4      
Сильно он испугался вашей административной ответственности. Гнать надо сранной метлой из органов!  
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 13:52     +6      
Чувак, так составление админпротокола за коррупцию влечет автоматическое увольнение любого госслужащего. Учи матчасть…  
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 22 июля 2010, 13:57     +6      
Ой, я Вас умоляю. Если б все у нас было по закону, может быть. А так, пожурят, и забудут…
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 19:26     +4      
Я знаю о чем говорю…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 22 июля 2010, 17:12     +6      
Все-таки, интересно, как там дело Добрынина, заглохло?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 июля 2010, 16:01     +6      
Видно не смогли парню ничего конкретного «пришить», а видно очень хотелось… Так хоть «подозрение в коррупции» придумали. По такой «статье» 90% милиции привлеч можно ;-)  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 22 июля 2010, 19:23     +6      
ну что вы хотите, глупый милиционер, видно недавно приехал в город из далекой деревни, знает украйнский язык, думал подзаработать в городе, а тут  своим уже нехватает.Надо делиться.Это ОДЕССА, иначе нельзя, запросто могут посадить.Для примера.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 22 июля 2010, 21:56     +3      
Так у нас только для примера мусоров и сажают, чтобы другие знали, что скрывать доход от начальства, это тяжкое преступление.
Ответить
bomba
bomba 22 июля 2010, 23:21     +3      
а шо так мало, остальные шо умнее берут-)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 00:44     +5      
К сожалению милиция это порождение власти.Власть быдлячая, такая же состоящая из быдла и милиция.Нормальные люди там не задерживаются.Но самое противное, что подавляющая масса идущая в милицию, идет не нас защищать, а нас грузить и снимать деньги как с простых и честных людей так и с крышевания преступных банд.Сегодняшние мусора-это самое мерзкое отребье этой убогой и нищей территории.
Ответить
Olga-odessa
Olga-odessa 23 июля 2010, 11:54     +1      
Вы тут все такие умный!! зато когда у Вас что-то сперли, побили или еще что-то-бежим в милицию:\\\«спасите, помогите!!! \\\» в первую очередь надо начинать с верхушки, Вы что думаете что там взятки не берут!!! просто им все можно, а младшему составу-ни-ни! надо показательное выступление устроить!! а вообще, пусть предоставят нормальные условия труда и обеспечат сотрудников прилиной зарплатой, а то на 1670 грн. жить не возможно!!! может люди стану добрее и чеснее!!!  
Ответить