sov2



12 июня 2009, 15:44

В Одессе создан общественный комитет «Гурвиц — Геть!»


Одесские организации «ЗУБР», «ОКО ДИАМАНТА» и ряд других создали общественный комитет «Гурвиц — Геть!» и обратились к гражданам Одессы с воззванием. Текст своего воззвания они прислали нам в редакцию. Публикуем его полностью:

Гурвиц в очередной раз опозорил Одессу!
Альтернативы нет! Гурвиц должен уйти! Нет антисемитизму! Нет русофобии! Нет холокосту! Нет политрепрессиям, развязанным Думской!

Чаша терпения одесситов переполнена! Одесса долго терпела наглую ложь о «ЕВРО-2012» и беспредел, творимые на Думской. О том, что проведение «ЕВРО – 2012» под угрозой, Думскую предупреждали почти год назад, однако городские власти не предприняли решительных действий на исправление угрожающей ситуации.

Гурвиц прекрасно знает, что на следующих выборах ему не одурачить одесситов. Кормушка «ЕВРО – 2012» для него закрыта. Поэтому мэр решил, что не стоит стараться для того, кто, обуздав волну антигурвицевских настроений, придет после него на Думскую! Но, в то же время он решил, что есть возможность за хороший откат просто сдать «ЕВРО – 2012» тем, кто в этом больше заинтересован!

Гурвиц должен уйти!

Кто пришел с позором по решению суда, с позором должен и уйти!

Одесский Общественный комитет «Гурвиц – геть!»






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Al
Al 12 июня 2009, 16:40     +1      
А почему не «Гурвиц-вон! "? Что за «геть»?
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 12 июня 2009, 17:09     +2      
Русский орфографический словарь:
геть (вон, долой)
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:32     +2      
Вон это обращение к человеку. А геть к псу шелудивому.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 12 июня 2009, 17:48     0      
а голодомор не попал в «чёрный список»?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 12 июня 2009, 20:31     -1      
Гурвиц морит вас голодом? Экий изверг. Немедленно меняйте работодателя!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 12 июня 2009, 20:35     +1      
ну что ты Владулька, так. почитай девизы, голодомора там нет, как и думской))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 12 июня 2009, 20:40     -1      
А че так фамильярно-то? Вы вроде как со мной брудершафтов не пили-с…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 12 июня 2009, 20:42     +1      
какие твои годы. а мои только в плюс)
Ответить
Арам
Арам 12 июня 2009, 21:20     +2      
За то, что не благодарные одесситы Гэя к кормушке на следующих  выборов не допустят он решил их кинуть и взять бабки за откат. Лихо он Одессу кинул. Одним словом ГЭЙ!  
Ответить
Арам
Арам 12 июня 2009, 21:54     0      
Разве это не антисиметизм, когда одна еврейская рожа на другую бочку катит. Разве это не антисиметизм, когда всем в морду тычат, что Суркис жид. Я как, каждый нормальный еврей просто это не приемлю. Гурвиц вы чистый антисимит. Вы позор для одессы. Вы позор для Вашей МАМЫ!  
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:16     +2      
За всю историю Одессы такого пазорного градоначальника небыло. Как вступить в Комитет!  
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:33     +2      
Интересно а за какой откат U'q сдал Одессу вместе с ЕВРО.
Ответить
non grata
non grata 13 июня 2009, 15:52     -2      
хм…а при чем здесь антисемитизм?
Ответить