sov7



Одесский трамвай отрезал пенсионерке ногу


На улице Фонтанская дорога в Одессе трамвай №18 отрезал ногу 78-летней пенсионерке, сообщает пресс-служба горГАи. Трагедия произошла 6 ноября. Женщина спешила на трамвай, который подходил к остановке на 6-й станции Б.Фонтана и не заметила другой трамвай, едущий сзади.

Водитель не успел затормозить. В итоге пенсионерке трамвай отрезал нижнюю треть правой голени, в шоковом состоянии была доставлена в городскую больницу №11.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.





Булочка
Булочка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 11:26     +17      
какой кошмар, 78 лет((((  просто ужас!!!
иногда смотришь на бабушек, которые летят через дорогу чтобы на общественный транспорт успеть, минуя все светофоры, сердце кровью обливается(((
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 11:44     +9      
Они не дорожат собственной жизнью… и по их поведению понятно, что она им и не нужна… а после подобных травм — как таковой жизни уже и нет…
А будите спорить — посмотрите, как они переходят на красный или в неположенном месте… Как говорят — не спеши и не опоздаешь… а спешить умереть не надо, это всегда успеется и поверьте — вы это не пропустите…
Кстати — это касается не только бабушек и дедушек — это касается ВСЕХ и КАЖДОГО!
Посему — бабушку не жалко — она сама этого хотела, вот и получила. Была бы внимательнее — такого бы не произошло…
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:25     +8      
Действительно так как пренебрегают элементарными правилами дорожного движения люди, а особенно люди пожилого возраста, просто вгоняет в шок!!!   но все таки последнее Ваше высказывание тоже бесчеловечно!!!  Нельзя же так!!!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:07     +2      
Жизнь вообще жестокая штука… С ней не поспоришь и не воспоешь к ее «человечности». Жизнь делает выкройку по своему, не замечая вашего недовольства… а те же, кто пренебрегает ей, лишаются ее благосклонности — предупреждает она жестко… но верно.
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 8 ноября 2010, 21:57     +3      
В таком возрасте люди бывают неадекватны, а сострадание не требует доказания вины пострадавшей.
Сочувствую родственникам бедной старушки.
Ответить
Blumarine
Blumarine 8 ноября 2010, 12:01     +11      
что за глупость — бабуля этого хотела???насколько нужно иметь исковерканое мышление??? я согласен, что пешеходы не соблюдают ПДД и мчатся через доргу где не попадя, но бабуля спешила на травмай, а не как под него!!  
Ответить