sov4



23 октября 2010, 18:23

В Одессе трамвай сошел с рельс и врезался в маршрутку — есть пострадавшие  


 Сегодня днем, около 14 часов в Одессе произошло столкновение трамвая №3, сошедшего с рельс и  врезавшегося маршрутный микроавтобус №250 в районе Пересыпского моста (перед спуском Маринеско). Также в результате происшествия пострадал легковой автомобиль «Мазда».

По предварительным данным, у трамвая, в котором ехали пассажиры, отказали тормоза.  На данный момент известно о трех пострадавших — двух п ожилых женщинах (у одной — сотрясение мозга), и мужчине с переломами. Все трое госпитализированы в городскую клиническую больницу №11.


Фото очевидцев с Одесского форума

Фото очевидцев с Одесского форума

Напомним, что примерно в этом же месте 18 августа текущего года произошло ДТП с  участием маршрутки, следовавшей по маршруту №146, в результате которого пассажирский микроавтобус с пассажирами  упал со склона. Тогда погибла 9-летняя девочка, а десяток пассажиров  получили ранения.

За три недели до этого, 29 июля, на ул. Балковской также сошел с рельс трамвай, у которого отказали тормоза. Тогда трамвай буквально всмятку раздавил проезжавшую мимо «Таврию» с водителем внутри, который скончался сразу же.




Фото пользователя Any Key с Одесского форума

Фото пользователя Any Key с Одесского форума

Фото пользователя Александр1 с Одесского форума

Фото пользователя Александр1 с Одесского форума







Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 18:29     +13      
«Вместе возродим Одессу»… Ну да, ну да.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 18:32     +15      
Район там очень опасный. Ко всем опасностям еще поставили эту заправку, + там нету знака выезда с заправки, и очень часто аварии. Но эта авария конечно из-за того, что рельсы не очень новые наверное.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 24 октября 2010, 00:42     +11      
Могу согласиться почти со всем, что Вы сказали. Однако, почему меня, пасажира трамвая или маршрутного такси, или водителя (пасажира) автомобиля, должно интересовать состояние трамваев, рельс?! Это же Гурвиц заявляет, что Одесса самый комфортный и БЕЗОПАСНЫЙ город. Так безопасный ли город Одесса?! Это раз!
Второе — по словам того же Гурвица КП «Горэлектротранс» получил кредит в сумме $78, млн., т.е. более 850 млн. грн., на обновление подвижного состава. Где эти составы?! На эти деньги можно было купить более 70 единиц техники. А знаете ли вы, что предприятие ежегодно платит около $20, 0 млн. процентов за этот кредит?!
Так вот, мои дорогоие, Гурвиц все эти годы в Одессе жил в своё удовольствие, его не интересует Одесса как таковая, она ему интересна как источник обогащения, красивой жизни и самоутверждения. Даже в Киеве меньше долгов чем в Одессе. Он распродал весь город — следующему мэру продавать нечего — начальник управления земресурсов города давно объявила, что продали всё, что представляло интерес, осталась непривлекательная мелочь.
Гурвиц не Одессе верен, а себе — он как воровал, так и ворует, и даже схемы не меняет, наверное, чтобы руку не сбивать. И после 31-го октября мы узнаем, что нужно было ещё вчера погашать кредиты (и уже пени набежали), и требовать будут очень настойчиво — просто кредиторы являются подельниками Гурвица — он воровал не только на работах, выполныемых на кредитные средства, но ещё и откаты получал за заключение кредитных договоров по завышенным процентам. Помню как начальник тогда ещё финуправления Бедрега Светлана Николаевна говорила: «Пишем в решении столько-то процентов, а потом мы возьмём у нескольких банках предложения — они нам напишут больше».
Вот и всё! Хозяйственник он! Я в шоке что в этом городе такая наглая ложь на кого-то ещё действует!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 октября 2010, 09:47     +11      
Ничего, я думаю после 31 октября мы узнаем еще много новой информации. Но отвечать будет все равно некому, большинство из нынешнего руководства города сбежит из Одессы. Но вы думаете новое руководство не будет брать кредиты? Это как ПР хаяли Юлю за то, что она берет кредиты, пришли и сами начали брать…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 11:53     +4      
Так, пока до Тюльки доберутся — долги ж как-то отдавать надо. А с чего? Берутся очередные кредиты, чтобы погасить задолженность по предыдущим.
Ответить
Триумф
Триумф 23 октября 2010, 18:33     +7      
А вот психанет, возьмет и возродит. Все в этом мире бывает.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 18:36     +7      
Я очень хочу ошибаться. Может и возродит, хотя честно очень сомневаюсь.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:34     +6      
Свете Кобыле-Боинг — привет.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 октября 2010, 18:44     +28      
Дело не в рельсах. Подвижной состав сильно изношен. Электротранспорт сознательно убивался все эти годы, для того, чтобы сделать коммерческие маршрутки основным видом транспорта, и основным источником «левых» денег. В трамвае — билеты, контролер, учет пассажиров, транспорт — государственный. Воровать сложно. Вот и получаем убийство электротранспорта. Например — при реконструкции улицы балковской убрали трамвайную линию. Нет её там больше. И тролейбусной нет. Несмотря на то, что балковская — мощная транспортная артерия города, по ней ходят только коммерческие маршрутки.

Маршрутки — частные. Учета пассажиров — никакого, никаких билетов, никаких льготников. Откаты текут рекой.

Не покупаются новые трамваи, не реставрируются старые, программа «скоростной трамвай» не существует даже на бумаге — только в сладких речах Курвица. В результате мы имеем аварийные сильно изношенные трамваи, которые смертельно опасны не только для пассажиров, но и для других участников дорожного движения. Этого Гурвиц и добивался. Теперь под шум нашего негодования можно будет убрать эти аварийные трамваи  с маршрутов и пусть…нет, не новые трамваи. На них нет денег. Их же надо покупать за деньги муниципалитета…ПУСТИТЬ МЛЯТЬ МАРШРУТКИ. вот зачем все это делается.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 18:50     +18      
А Маршрутки та в основном держит Климов. Ему значит это выгодно. Был в Германии, видел новые зеленые немецкие трамваи. Я к сожалению не ехал в нем, но чувствуется сочетание комфорта и красоты. Рельсы вроде идентичны нашим, если бы закупить хотя бы 5 штук, было бы замечательно. Но кто этим будет заниматься?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 октября 2010, 18:57     +7      
Поживем — увидим. Курвиц — точно не будет.
Ему нужны откаты с маршруток, городской электротранспорт он всегда сознательно уничтожал.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 октября 2010, 19:03     +14      
Да, и Климов тоже. А он член Партии районов, не надо и её забывать. Он никуда не ушел, он еще в команде «Я».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 21:08     +3      
5 штук рельс закупить? На спуске сделать типа монорельса???)
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 24 октября 2010, 00:45     +10      
В маршрутках кроме Климова хватает. Например Серебряник
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 23 октября 2010, 19:05     +21      
Сдается мне, что имеет место спланированное покушение. Не иначе как верная Гурвицу Кобылянская устроила охоту на Костусева — трамвай-то метил ему в лицо, как видно на фото
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 25 октября 2010, 17:35     -1      
100%))
трамваем управлял гурвицевский водитель)) увидел маршрутоньку с рекламой костусева и давай ее таранить))
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 октября 2010, 16:12     +5      
Так в какую сторону все-таки ехал трамвай, а в какую маршрутка?
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 23 октября 2010, 19:56     +9      
Это называется Гурвиц «верен Одессе»
Ответить
gid
gid 23 октября 2010, 20:13     +13      
гурвиц ВРЕДЕН ОДЕССЕ!
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 23 октября 2010, 20:21     +10      
Гурвиц — Мразь!!! Это настоящая сволочь, которой трамвай должен отрезать голову.Только за уничтожение 4 и 30 трамвайного маршрута. Что лучше стало на Балковской? Те же пробки, зато Гурвиц опять за откаты пустил маршруточное быдло. Именно  для маршруточного быдла, работающего с грубейшими нарушениями законодательства  Украины и старается Гурвиц. Пьянь -курит в салонах, киздит по мобилкам, не выдает билеты. Их давно убивать пора!! Гурвиц — душегуб- аварии и жертвы на его совести и Кобылянской. Эта автобусная срань не предоставляет льгот. А что за маршруты?! Через весь город, неторопясь по 5 минут на каждой остановке постоять, набиваются изначально на конечной. Графика -нет. Взял я у одного лист 146. Где говорю у тебя тут такие то остановки- а там вообще лист другого маршрута. Это такую сволочь пускают на линии вместо трамваев. Кто  руководит этим быдлом. Вот начальник транспортной колонны Севертранса его тел  7295993 — в ответ мне по телефону говорит- да, я вор и кидар, я ворую!! Я обокрал Вас на 10 грн,  и если я каждого в год так обкраду — ежегодно у меня  будет новый мерседес. Над ними  другое быдло управлен6ие транспортного комплекса: свора  беднльников- Науменко, Федосеев, Петрикеев, Дубина, Погонец и т.д. — их тел. 7481260, 7480184, 7480190, 7480775, 7481360. — эти тоже открыто говорят — да, мы воруем!! Не нравится — не садитесь в наши маршрутки!! А что есть  что за идиотские маршруты через центр города? с вечными пробками? зигзагами? Разве при СССР — такое было? И последнее киздабол Матвийчук -после перевернутой маршрутки божился, что наведет порядок м выделил еще одного гавноеда — некий Алексей Алесеич, даже трубку на берет по разрекламированному телефону 7189525, тоже присосался к откатам! Вывод — гнать на хер это маршруточное быдло. Винница получила из Швейцарии б-у трамваи и запчасти. Бесплатно!! Для тех кого коробит слово б-у — рекомендую посмотреть  «Операцию S@/ Какие в фильме авто Москвичи 408 и Волги 21 и трамваи как у нас в Одессе. А в каком году фильм снимался? Гурвиц — мразь- ворует на жизнях одесситов! Ну а запрвка? Кто их вообще понастроил в зонах жиллой застройки? Мало в Одессе от рака дохнут, так еще трамваями Гурвиц со своей мразью решили людей давить?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 23 октября 2010, 20:30     +12      
Прав Орден Амлюж, эмоционально, но грубовато. Хотя по другому и не скажешь!
Молодец, распушил уродов в пух и прах!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 октября 2010, 21:10     +11      
Орден! Тебе орден однако!
Ответить
gid
gid 23 октября 2010, 21:47     +2      
Да за то что он с Успенской по вынимал историческую брусчатку ему надо по вынимать все зубы.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 октября 2010, 16:16     +6      
А че? Гладкая дорога и с троллейбусами.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 13:07     +4      
Орден, браво!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 23 октября 2010, 22:34     +7      
Спасибо Гурвицу за уничтожение общественного транспорта.
Ответить
prostoy
prostoy 23 октября 2010, 23:16     +11      
Конечно, на трамваи денег ни у кого нет…А на предвыборную агитацию: газетки, плакаты, бигборды, листовки, зарплаты раздающим---есть-причем миллионы!!! Но это ж для себя:)!!! а для людей--«В бюджете нет денег» и где они, интересно?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 24 октября 2010, 00:54     +4      
Неправда, что Кабмин не платит льготы — их просто нужно правильно считать, т.е. не нужно включать в расчёт компенсацию за проезд в городском электротранспорте депутатов городского совета или Народных депутатов — они в нём не ездят! Аналогично и в отношении работников прокуратуры, милиции и т.д.
К слову — не только Кабмин Азарова не компенсирует эту с..нь, и Кабмин Тимошенко не компенсировал, однако на Президентских выборах Гурвиц поддержал Юльку…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 00:49     +3      
Целовать мой лысый череп!!! Так рад всех видеть на форуме не заминусованных -Танк, Лобстер, Биндюжник. Дмитрий… — попал на мероприятие и не мог присутствовать на нашем сходняке.
Тема то для всех актуальна и без политики, ведь если взять по большому счету мы все хотим жить без проблем, и это нас объединяет, а какая то ругань — это мышинная возня, мы все любим Одессу, а ради этого стоит жить!!!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 02:01     -1      
В 2.00 минусанули до -4
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:28     +1      
Так жабозоиды перебежали с Ревизора сюда.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:36     +3      
Танк, помогай, заклюют!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:43     +2      
Да, петухи они такие, и заклевать могут! Заряжай осколочным!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 12:54     +3      
Затрахаются клевать. Клевалки не выросли. Это Жаболизы на работу вышли, за клавы засели. Подачки ж отрабатывать нужно.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 24 октября 2010, 09:01     +4      
картавую сволочь и душегуба на парашу! вместе с Кобылянской и всем управлениями транспортами и маршруточной быдлотой! и там чтоб издохли на параше! — воровать видите они хотят!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 12:31     +3      
Я думаю что этот случай с маршруткой будет последним гвоздем в гроб жабы и его команды на выборах во все советы!  
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 24 октября 2010, 13:59     -1      
В Одессе ДТП, а виноват Гурвиц… Ребята, ДТП происходят во всём мире, даже в самых развитых странах и от этого никто не застрахован… Но только в Одессе виновником ДТП могут сделать мэра…
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 24 октября 2010, 19:27     +6      
он вор и падла! за откаты все продаст- настроил заправок и бодег в скверах, уничтожил зеленую зону возле моря, за откаты расплодил маршруточное быдло! На парашу вора и насмерть его забить в тюрьме! Смерть вору!  
Ответить
Юрец
Юрец 25 октября 2010, 00:32     +4      
ДТП произошло при участии ГОРОДСКОГО электротранспорта, за состояние и эксплуатацию которого отвечает городская администрация!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:28     +2      
В частности кобыла-Кобылянская!
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 14:43     +9      
24.10
14:30:07
0

Правоохранители назвали предварительной причиной дорожно-транспортного происшествия с участием трамвая игнорирование его водителем красного сигнала светофора.

Об этом сообщила пресс-служба облУВД.


Как выяснили сотрудники милиции, водитель трамвая №3 на регулируемом перекрестке выехал на красный сигнал светофора, где и  врезался в маршрутного такси №250, которое двигалось на зеленый сигнал светофора.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 24 октября 2010, 18:56     +7      
Интересно, Ворохаев и Кучук баллотируются в депутаты или как? Не удивлюсь что идут. Эта гурвицевская свора надеется, что останется у кормушки, хотя не мешало бы паковать вещи пока не взяли за одно место.  
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 19:20     -8      
Нет не баллотируются.В новой команде мэера остаётся только Кучук, всех остальных заменяют людьми Януковича — таково условие президента в договорённости с Гурвицем о его каденции на следующий срок.Ворохаев скорее всего отправляется на пенсию или получит какую-нибудь малозначущую должность, типа советника…
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 24 октября 2010, 19:45     +6      
Там с договорённостями президента не всё просто ибо он очень заинтересован в победе Костусева, т.к. место руководителя Антимонопольного комитета с усиленными полномочиями уже давно уготовано одному влиятельному регионалу.  
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 19:47     -8      
кактус знает, что он уже на улице, потому и рвёт жопу…)
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 24 октября 2010, 20:15     +5      
Зря Вы так? Нельзя так говорить о людях не имея оснований. Вы и Вам подобные постоянно обливают грязью Партию Регинов и её кандидатов просто так, не опираясь ни на какие факты. Но, несмотря на все Ваши старания Костусев всёравно победит и докажет Вам, что Вы были неправы.
Ответить
Nina
Nina 24 октября 2010, 19:44     +11      
Еще как баллотируются! Вторым и четвертым номером в облсовет.  
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 24 октября 2010, 19:49     +8      
Интересно от какой же партии? Неужели от «Фронта змин»???
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 21:03     +5      
Да, баллотируются в облсовет от фронта перемен.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 октября 2010, 21:08     +5      
Не, эти чижики не баллотируются а баблотируются… Натура у них такая!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 21:14     +3      
Какой «Фронт», такой и контингент. Интересно, сколько отстегнули Сене, чтобы он их приютил?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 21:36     +7      
Проходного? Надо бы уточнить, в какой именно проход.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 21:40     +4      
Тот проход, который начнут ему беспокоить после того как его за уши выкинут из мэрии.
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 21:43     -9      
По всем рейтингам и опросам в инете Эдя опережает кактуса как минимум вдвое, а то и больше —  вот как считают одесситы:http://2010.od.ua -:))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 21:47     +6      
Видишь ли, инфа под заказ, так же, как и оплаченные «соцопросы»  отличаются от реальности как Северный полюс от Южного. Осталось всего — ничего. Неделя. Поживем — увидим, чем этот бардак закончится.
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 21:58     +2      
Это опрос онлайн, идёт уже с пол года, …каждый может проголосовать один раз и ты и я, второй раз нельзя — проверка ай пи адреса…прямо сейчас можеш проверить…
Нсчёт недели согласен на все 100!
Но в общем и целом — интересно, круче любых скачек, уже за это спасибо всем кандидатам…)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 октября 2010, 22:05     +6      
В нете есть куча программ по изменению IP-адресов, можно менять каждые 5 минут. Так что можно делать любой результат под любого кандидата, лишь бы платили.
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 22:09     -6      
Чего ж тогда кактусу не накрутили…? А вот за Гончаренко голосовали реально — вся молодёж города была за него, и не только молодёж и я в том числе…пока не дезертировал Лёша, а имел шанец стать мэром, реально!! Но отдавать свой голос кактусу…нет уж. 
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 22:11     -3      
И опережал Лёша Гурвица вдвое!
Ответить
Юрец
Юрец 25 октября 2010, 00:38     +2      
большинство провайдеров обеспечивают доступ к сети с динамическим ip адресом, так что, напрмер, пользователь мультсервисной сети DOM@NET компании TeNeT может голосовать сколько захочет, просто разъединяя и заново подключая соединение.
Ответить
koct
koct 25 октября 2010, 13:59     -2      
А ты попробуй, умник и поумнее тебя пробовали — нихера не выходит…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 октября 2010, 05:42     +6      
Оно, конечно, интересно. Но, если говорить честно — уже изрядно надоело.Особенно эти Бигморды на Бигбордах, не говоря уже о прениях на эту тему.Раздражает то, что среди всей этой кучи нет ни одного достойного человека.А по поводу опроса онлайн — УРВАС прав.При желании IP-адреса можно менять сколько угодно. И хакеров не нужно.Хороший программист делает это без труда.
Ответить
koct
koct 25 октября 2010, 07:16     -3      
В таком случае зачем спорить, да и вобще зачем идти на выборы, если «Хороший программист делает это без труда.»
Всё-равно ведь лучшие програмисты у президента и будет так, как он решил…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 октября 2010, 07:32     +4      
Хотя бы потому, что выборы происходят не в онлайн-режиме, а с участием реальных бюллетеней, которые пересчитывают реальные люди. Здесь, конечно, тоже имеет место масса черных технологий и нарушений. Никогда не обращали внимания на голосование в зале заседаний Верховной Рады? Ложа какой-то фракции почти пуста. Ходит один и давит на кнопки. В итоге, на табло голосов больше, чем присутствующих в зале. Нечто подобное происходит и с тем же «опросом» в онлайн-режиме.Фактически — подсчитать реально голоса просто невозможно.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 25 октября 2010, 20:34     +2      
koct, перекрестись, и никогда об этом не трепись.
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 26 октября 2010, 00:06     +2      
Ребята я придумал предвыборный слоган Ворохаеву!
АНАТОЛІЙ — ВРЯТУВАТИ КАСУ))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2010, 19:32     +2      
Ему бы дупу рятувати!
Ответить
neopredelennyi
neopredelennyi 30 октября 2010, 16:49     -1      
Виноват водитель маршрутки!!! Оба водителя ехали на зеленый сигнал светофора! Просто трамвай двигался по обособленному участку пути, а маршрутка по дороге. Водитель маршрутного таки обязан был пропустить выезжающий с обособленного пути трамвай! Куда смотрит МВД и как они вообще читают ПДД?
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 19:50     -7      
Возможно пропустил и баллотируются( агитации то за них нигде нет, в отличие от пустышек)но быть депутатами и работать в мэрии всё-равно не смогут…нельзя по закону.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 20:04     +3      
А где ты в этой, Богом забытой стране узрел законы?
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 24 октября 2010, 20:39     +4      
По закону можно — депутаты сестных советов (в т.ч. и областных) работают не на постоянной основе, т.е. они могут занимать какие-то ешё должности. Зарплату за депутатство им ни кто не платит. И в настоящее время Ворохаев и Кучук депутаты облсовета.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 октября 2010, 20:53     +4      
Не уверен. По-моему, депутатам совмещение не разрешено. Может быть, в закон какие-то изменения внесли. Не интересовался.
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 24 октября 2010, 21:53     +7      
А я не просто интересовалась — я изучала и изучаю законы (в том числе и Закон Украины \«О статусе депутатов местных советов\») прежде чем писать какие-то коментарии. Зарплату получаюи и, следовательно, не могут совмещать депутатскую деятельность Депутаты Верховной Рады Украины — они получают зарплату в ВРУ и работа депутатом защитывается им в стаж работы.
Ответить
koct
koct 24 октября 2010, 20:06     -1      
Пока есть хоть какая-то оппозиция, законы будут стараться выполнять…по крайней мере наиболее  политически важные
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 25 октября 2010, 10:16     +8      
Законы все перекручивают как хотят… что оранжевые это делали что бело-голубые… А опрос на сайте указанном вами, Кост, не репрезентативен уже, ибо Гончаренко уже не баллотируется…  
Ответить
koct
koct 25 октября 2010, 10:44     -6      
Не  репрезентативен, согласен, зато виден сравнительный уровень популярности  двух основных претендентов…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 28 октября 2010, 16:25     +2      
Ну что же, четко просматривается технический прогресс.Не то что там в Москве-попал под лошадь, от делался легким испугом.Наши власти могут гордиться своими дотижениями.
Ответить