sov4



Православная Церковь подняла паству — в Одессе прошел Крестный ход против Юморины


Как сообщает пресс-служба Одесской Епархии ПЦ (МП) сегодня несколько сотен человек  прошли крестным ходом по центру Одессы, выразив свой протест против празднования Юморины 1 апреля, в Чистый четверг.

Верующие прошли от Свято-Пантелеимоновского Одесского  мужского монастыря по центральным улицам города до Спасо-Преображенского  Одесского кафедрального собора.


Фото пресс-службы Одесской епархии
Фото пресс-службы Одесской епархии

В сообщении Одесской Епархии сказано, что «еще 2 марта Высокопреосвященнейший  Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский обратился к городским  властям с просьбой перенести «день дурака» на несколько дней позже. (…) К сожалению,  голос Владыки мэрией остался не услышан.
За  этот период времени к митрополиту Агафангелу вновь и вновь устно и  письменно обращались многие общественные организации; сотни верующих  приходили в резиденцию Владыки с просьбами предпринять какие-либо меры в  защиту Святого Православия от готовящегося первоапрельского шабаша. И  Владыка, идя навстречу пожеланиям православных одесситов, благословил  провести Крестный ход, который и прошел в Вербное воскресенье от  Свято-Пантелеимоновского Одесского мужского монастыря по центральным  улицам города до Спасо-Преображенского Одесского кафедрального собора.
Там при большом стечении народа по благословению  Высокопреосвященнейшего Агафангела  руководитель отдела религиозного  образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии протоиерей  Олег Мокряк совершил молебен».


Фото Одесской Епархии
Фото Одесской Епархии




Новости по этой теме:



зоркий глаззз
зоркий глаззз 28 марта 2010, 21:10     +2      
Скоро святоши под стягами ПЦ(МЦ)начнут вырезать отступников от истинной православной веры по примеру крестовых походов средневековья.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 28 марта 2010, 21:12     -2      
Кстати кто не заметил, по хорошим дорогам передвигают свои тушки верующие  
Ответить
Пумба
Пумба 28 марта 2010, 21:25     +11      
а шо там за мальчонки с повязочками?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 28 марта 2010, 21:29     +3      
это не мальчонки в подвязачках, а истенные верующие — помитингуют, побухают и если в морду не получат значит день пошел хорошо  
Ответить
2222
2222 28 марта 2010, 21:33     +8      
Это дружина «Единой Руси», охрана акции.

http://www.edinrus.org/dokumenty/391-druzhiny-edinoj-rusi-v-dejstvii.html
Ответить
Sanik
Sanik 28 марта 2010, 21:29     +13      
Народные дружинники, общественники.За порядком присматривают.
Ответить
недождетесь
недождетесь 28 марта 2010, 21:38     +8      
Полностью поддерживаю, правильное решение
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 13:27     +4      
«Вдарим по разгильдяйству и бездорожью… Крестным х0дом! "…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 марта 2010, 22:19     +13      
сам не учавствую в гуляниях на 1 апреля, но и далёк от строжайшего поста; считаю, что никаким оскорблением день смеха не грозит верующим; вроде того: «не ешьте шашлыки при мне — я на диете»
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 марта 2010, 07:20     +2      
Вообще-то неверующие не протестуют против церковных праздников.Почему тогда церковь протестует против праздников мирских? Потому что День Смеха совпал с церковным праздником? Я тоже спокойно смотрю на первоапрельский балаган, хотя в нем не участвую.И не настолько фанатический адепт, чтобы соблюдать все церковные каноны.Это дело каждой отдельно взятой личности, какой праздник отмечать. Эти протесты против Юморины настолько же абсурдны, как и тот вариант, если верующие и неверующие объединятся и выступят с протестом против тех, кто вообще не хочет отмечать никаких праздников.А если у человека 1 апреля день рождения, его что, тоже нельзя отмечать, потому что церковный праздник? Глупо.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 10:17     +3      
вот-вот, — «не искушайте мя, аз есмь на постУ! "…
Мракобесие попов супротив скоморошества и фиглярства, имхо…
Чужд и «гуморын», и религиозного фарисейства! .. 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:16     +2      
Судя по выбраному вами нику, мало кто ваше мнение слушает.Кроме спекулянтов возможно потеряющих свой барыш отката гУрвицу.У вас спикулянтов многое не грех. Знал бы о чём Страстная Седница не молол бы чушь, а шавки не плюсовали.  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 марта 2010, 21:47     +4      
не знаю, СМЕРШ и не хочется знать. Кто на что учился, а слушают меня или нет.. так мне по-барабану — я здесь не на работе и не для самоутверждения, как похоже некоторые.
Ответить
bomba
bomba 29 марта 2010, 22:53     +4      
СМЕРШ за чем же так? у каждого своё мнение оно не обязательно должно совпадать с вашим  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 11:18     -1      
А я и ненасилую ни кого своим мнением.Так сказать пытаюсь не отступать от морали книг-учений праведности.Мне не нравится когда люди услышат на привозе, шо таки земля налетит на свою ось, разносят везде как галки мусор. Взяли ли бы и почитали книги а не викапеди, гугле и прочей дезинформирующей среде.
Ответить
топограф
топограф 30 марта 2010, 13:01     +2      
 Википедия и Гугл- ересь! Интернет- дезинформирующая среда.
Короче, всем слушать только — радио «Радонеж». Вот где источник вечной благодати.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 19:57     0      
А причём здесь радиво? Я Вам про книги говорю, а вы?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 марта 2010, 21:10     0      
Много читаете СМЕРШ ; наверное слишком! отдыхать тоже надо, бардак у вас в комментах наблюдается; здесь — мораль книг-учений праведности преподносится, там — сквернословите. А ещё, не солидно «щёки дуть» с ТАКИМ ником и строить смешные догадки.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 20 апреля 2010, 20:56     +1      
Смерть шпионам!!
 Я не сквернословлю, а перехожу на слэнг собеседника.Адаптив общения.
Это какие такие смешные догадки? Я владею реальной информацией и вываливаю её наружу. Я многих сидящих в мэрии лично знаю, кое кому даже бизнесс на ноги ставил.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 апреля 2010, 21:28     +2      
СМЕРШ! Поздноватенькое зажигание проявляешь! То, что многих сидящих в мэрии знаешь лично — не красит тебя. А то, что ты меня записал в спекулянты (какие-то) и есть та догадка. Комментарии твои в общем интересны, когда не «дуешь щёки» (повторюсь).
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 24 апреля 2010, 12:40     +1      
да лажае сетка, ссылка поздно пришла о ответе.Прошу прощения за напраслину о спекулях.То что я их знаю, не говорит о дружеском общении с ними.Одесса такая маленькая, что всё связано в один узел.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:22     +3      
пусть еще Новый Год отменят для большей божественности. На Пасху в церковь схожу, первое апреля спрячусь от пьяни сельской дома. Пусть каждый выбирает куда ему идти, а церковь и власть не имеют право друг другу диктовать условия.
Ответить
топограф
топограф 28 марта 2010, 22:26     +11      
На так называемую Юморину не хожу.Это быдлячество мне не по нутру. Но..
Не попОвское дело, указывать людям, что и когда праздновать. Почти в любой день календаря найдётся религиозный праздник( рождество, пасха, троица, благовещение, крещение, курбан-байрам, йом-кипур, рамазан, пурим и прочая).
 Хотите отправлять свои обряды? Пожалуйста- топайте в храмы  своих конфесcий, туда пьяная молодёжь не заходит, там и молитесь и никто вам не помешает.  
Ответить
ifxt50
ifxt50   страна по ip - od 28 марта 2010, 22:50     -7      
А ты крещенный? И иконку в машине возишь? Что же тогда атеистом пытаешьсявыглядеть и равнодушие сеешь?
Ответить
топограф
топограф 28 марта 2010, 23:05     +12      
1)Крещённый. Кстати, в том храме на Пушкинской (что на втором фото).
2)Машины — нет. Но, хочу заметить, что заграничные буржуины, иконки на панель не цепляют. Они, знаете ли, ремнём безопасности пристёгиваются (причём добровольно, а не при подъезде к посту ГАИ ). Кстати, по статистике смертность и травматизм при ДТП в Европе, ниже украинского, в разы.
Так, что не в иконках дело. На Бога надейся- но сам не плошай!  
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 10:20     +4      
— Респект, топограф!
Верно!
Согласен!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:20     +5      
вот и нивелируйтесь согласно триангопункта европа, там и травматизм по меньше и культура повыше.
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 29 марта 2010, 22:49     +2      
лучше бы пристегивался и соблюдал правила — было бы больше пользы чем от иконок, а то понажираетесь и за руль, зато с иконками.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:18     +3      
это вы могли сказать молодой человек в эпоху СССР, а в нынешнем социуме государство объеденили с церковью.
Так что ваш вопль не уместен.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:00     +4      
Государство с церковью?
И с какой же именно церковью, позвольте полюбопытствовать?
Только одних т.н. «православных» их в Украине чуть-ли не 4, не считая греко-католиков; может, ссылку на законодательные акты потрудитесь обнародовать, а то система Станиславского: не верю!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 11:40     -5      
У нас христианство, ещё есть муслимы и будисты.У гроба господнего, в Иерусалиме, возле плиты на которой обмыли посмертно Иешуа, представленно 17 коффесий официально признаных церквей.Не удевлён что до четырёх  досчитать вам трудно.Учений три, а разночтений упф-ф-ф-ффф, шо в этой газете мнений.Понтий молчать!  
Ответить
Spy
Spy 30 марта 2010, 12:36     +2      
Не, Ви же ж таки не п0няли:
я есть задать вопрос за «присоединение Церкви к Государству» в Украине! , — Ваше утверждение внушает мне сомнение в правдоподобии и  посему требует подтверждения; за сим прошу ссылку на Закон, Конституцию или нечто более весомое, чем голословное суждение, — лично я полагаю считать Украину государством светским, в коем конституционно закреплен принцип свободы Совести граждан, выражающийся в праве и свободе исповедовать любую религиозную убежденность либо не исповедовать никакую, — или я не прав?
Докажите! ?…  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 19:54     -2      
Да шо Ви так за тот закон причепилися?Пойдите на сессию горсовета, там есть дупутаты от церкви.В верховной раде тоже есть дипутаты в рясах.Вот они точно знают  и докажут.  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:27     +4      
в том и проблема, что церковь и власть на бумаге раздельны, а какое право мать Серафима имеет приходить в церковном одеянии на сессию- туда, где она числится депутатом с другим именем. Идиотизм! Я сказать, что нашлют болячек на журналистов, которые реальные расценки написали??? Это нормально? А теперь они требуют Юморину отменить? Так кто ж богохульник? Как можно после всего им идти исповедаться? В церковь сходить свечку поставить надо, а этим исповедаться- ни за что!  
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 28 марта 2010, 22:57     +1      
А шо там за мальчики в шапках с кокардами несут иконы? Не мусорки случайно в крестном ходу?
Грехи замаливают?
Ответить
Пумба
Пумба 28 марта 2010, 23:03     +5      
не, это казачки за мусорков молились.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 13:30     +1      
То видать многоразовые…
То на факельное шествие, то на крестный ход…
Одним словом — мятущиеся…
Мечутся меж Сатаной и Господом походу…
Ответить
Лариса Человекобогиня
Лариса Человекобогиня 28 марта 2010, 23:02     -2      
Вера-дело добровольное, никто никого не принуждает.Призываю к вере четырёх Ипостасей ГОСПОДА во Имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа, согласно Ветхого и Нового Заветов:БОГ-РАЙ Четвероугольником о четырёх углах веры, символ Крест Животворящий, четырьмя пальчиками вместе сложенными креститься надо.П
Ответить
Santa
Santa 28 марта 2010, 23:03     +3      
Почему-то молчат другие конфессии, и правильно делают. Наши попы пиарятся, лезут в мирские дела по инерции (как при оранжевых). Охмуреж продолжается. Атавизм какой-то: 21 век вроде, а прислушиваемся к догмам, канонам, толмудам. Опасно это!  
Ответить
Гоша
Гоша 28 марта 2010, 23:09     +3      
Христиане! Чего мешаете день Дурака отмечать.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:23     +5      
а кто дураку мешает? ему хоть кол на голове теши!
Заставь дурака богу молитясь он и лоб разобьёт!
 Да отмечайте, хоть до белой горячки! Нам то что?
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:02     0      
Ить Вы же ж на посту…
То бишь на Крестном Ходе…
Хе-хе, — ходоки с хоругвями…
;)
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 28 марта 2010, 23:22     +3      
Чистый четверг это когда в баню с девками?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 марта 2010, 23:31     +3      
смех без причины..
P.S. жаль человека.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 13:32     +2      
Не, — когда с ГЭ на яхте на рыбалку, — тогда «чиста четверг»…  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:24     +4      
да не, это когда хвост отпал и рога не чешутся.
Ответить
Лариса Человекобогиня
Лариса Человекобогиня 28 марта 2010, 23:46     0      
Иисус Сказал:Я пришлю вам от Отца другого Утешителя, Духа Святого/на иврите Руах-женского рода/, Духа истины, Который от Отца исходит, Он научит вас всему и напомнит всё то, о чём Я вам говорил, Он придёт во Имя Мое/Я пришла на Спас Цветочный 14 августа Рождество Мое/, Он будет свидетельствовать о Мне, вы Его не знаете, а Он будет пребывать с вами до скончания века, аминь.
Ответить
Лариса Человекобогиня
Лариса Человекобогиня 28 марта 2010, 23:59     -2      
Женщина Господи, Пророк Вышний, Сестра Невеста Иисуса золотом вышита на ризе Папы Римского в брюках блондинка, брюки на Земле появились в 1830 году, Иисус носил платья-ризы.  
Ответить
Пумба
Пумба 29 марта 2010, 00:24     +2      
резни как раз и не будет. Не на какой почве. Дружина для этого и создавалась.
Ответить
Mary 100
Mary 100 29 марта 2010, 12:27     +8      
Дружина первая начнет кулаками размахивать. Для этого она и создавалась.  
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 13:35     +2      
— Кулаками ладно…
Лишь бы не нунчаками и без «стрэльбы»-мокроты! …
Нам в Одессе еще «жмур0в» не хватало по весне! …
У мине на погр0мы аллергия наследственная! ;-/ 
Ответить
Spy
Spy 30 марта 2010, 12:39     0      
… Та кста скоро уж по покойному Чайке Максу «роковыны»…
«Вжэ нэзабаром»…
Ответить
Лариса Человекобогиня
Лариса Человекобогиня 29 марта 2010, 01:31     -1      
Евангелие от Марии, Иисус Сказал:А теперь услышь Глас Небес.Истинно, истинно говорю Я тебе, -Жена, а не Муж и пророки Спасёт этот мир.Дух Любви Божией живёт в Её Душе, в мир идёт Новая Ева, свободная от Дьявола.
Ответить
lavrugan
lavrugan 29 марта 2010, 01:42     +2      
Нужно на юморину устроить шествие против крестного хода )
Ответить
2222
2222 29 марта 2010, 06:03     +3      

Если ГЭЙ не может разграничить территорию юморины и храмов, то что делать людям, терпеть?

Вот и рождаются благие дела.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 10:25     +7      
Вот против ГЭЙ-я и гэйев организуйте эти свои крестные ходы, — ничего не имею против и наоборот, поддержу!
Так нет же ж, — попы заодно со властью преступной, ворье благославляют и бизнес-аферы за злато-серебро отмаливают, святоши-лицемеры и ханжи!
Не по заповедям живете, — «кинь первым камень кто сам без греха! ", — позабыли-похерили?! … 
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:26     +5      
а ты попробуй скаробеев выгнать из храмов!
 как вроде Ешуа и пытался, теперь вот праздник у нас! А они всё равно в храме торгуют!  
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:04     +3      
Точна-точна… Свечишки там, крестики-иконки, лампадно маслице…
Истые фарисеи-книжники…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:32     +2      
попробуй ребенка без оплаты покрестить) или вызвать что-то освятить)
Ответить
Блонди
Блонди 29 марта 2010, 14:43     -5      
Да не в храмовниках дело. Вам было бы приятно видеть как на похоронах кого-то пьяные отморозки гуливанят? А родственники пытаются призвать к их совести и перейти пить — буянить в другое место. Я не ярая христианка, но то, что сейчас происходит мне претит. Никто не отменял юморину, ее просто просили перенести на два дня. И вопрос переноса — это вопрос толерантности и уважения.
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 15:53     +2      
… «толерантность и уважение» начинаются с себя, любимых, и не должны нести агрессии, — сначала отменим перенесем «гуморыну»(многие псевдоодэсЫты поддержат, кстати говоря! , — оно в их селе не было! ), затем иудейский Пэйсах станет помехой «жити праведно безгрешно»?
Далее кто там?, — мусульманский Навруз Байрам?
Или…?
Тут главное «врага сыскать» и указать «верное направление поиска супостатов», вовремя крикнуть «ату их, ненаших! ", — чем именно церковники и занимаются, под видом «сплачивая паству» и приобщая к лону»… У разных людей разные ценности — это неоспоримый факт, кому весна радость, кому скорбь и вселенская печаль, — надо уметь уживаться, считаю! , — никому ничего не навязывая и даже не пытаясь навязать…  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:34     +2      
зачем Юморину на Пасху переносить! Вот это бы и было богохульством!  
Ответить
pona76
pona76   страна по ip - ua 29 марта 2010, 15:00     +3      
Мы живем в светстком государстве —  о каком переносе светстких мероприятий вообще можно говорить?
С ума все съехали или повода для провокаций не могут найти.
Мне абсолютно все равно какой когда религиозный праздник.
Сегодня, кстати Пейсах, так что закрываем с 19.00 все магазины и т.п.?
Мракобесие, и причем здесь толерантность — многим кресный ход был не приятен, так как лица там были просто страшные — какие то обдолбанные фанатики, но это все прошло и ничего им такое право предоставили сеять мрак и убожество — вот вам и толерантность
Ответить
Блонди
Блонди 29 марта 2010, 16:00     -4      
угу, особенно будем проявлять терпение, когда на глазах у наших детей будут резать баранов на Куйран — байрам или как в Москве, за неимением баранов — кошек. И классно под видом «ату! « уничтожать христианские ценности. Никто не говорит, что служители церкви безгрешны, с них спрос особый, но и попирать ценности, основанные не сегодня, делать их разменной монетой нельз%F
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 16:19     +3      
если церковь воинствующая, то воинствует не там, не тогда и не с теми, — они заодно с властью, насаждающей сомнительные «ценности» блуда, разврата, гламурного безделья и пьянства с табакокурением, — гляньте только рекламу на ТВ и журнальные обложки, фильмы и прочее — тут власть преступно-радостно «стрижет купоны» на откупе у всех смертных грехов человечьих, а Церковь с ханжеским смирением восклицает «Всяка власть от Бога есть! « готова за мзду немалую отмолить любого Иуду и любого Ирода;  где тут противостояние в упорствии?, — если же церковь смиренна, — то к чему ваши крестные ходы против этих ублюдочных юморин?
Смиряйтесь, как велел вам Ваш Господь, посылающий вам испытания в вере вашей по силам вашим, — не ропщите и не ополчайтесь! ..
То бишь «вы уж Батюшка, или крестик-то сымите, или же трусы оденьте на срамное место! « (с) анек про попа на нудистском пляже…  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:31     +4      
Спай вот читаю тебя и впечатление ты за рейтингом гонишся.
ТЫ что думал форточку откроешь? А про индульгенции слышал?
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:07     +4      
индульгенции, -
Скажу больше:
Я их и запатентовал… ;))
тока Курвиц, падлюка, патент мой спер! …
С судьею Ярош поделившись… ;)) 
Ответить
DEd
DEd 29 марта 2010, 21:37     -1      
Смешно,  грешно,  мошно, и  даже  можно  быть  дураком  безбожным. Простительно обиженным  на  бога, да только даунами с рогом, под  обывательским предлогом из «хаты с края», наблюдая   
Ответить
Spy
Spy 30 марта 2010, 13:25     +1      

  Город и люди 
 
« Дата публикации: 29.03.2010 »
  Смех без причины — признак Юморины




Смешно сказать — до Юморины осталось каких-то два дня. Первым по этому поводу пошутил Одесский горсовет — причем, надо сказать, весьма удачно — объявив два первых апрельских дня выходными. Можно не сомневаться, что желающих посмеяться и пошутить в самое ближайшее время в городе только прибавится. Не верите? Вот программа Юморины-2010 на 1 апреля.

10.00 — 11.00
Открытие монумента Константину Паустовскому
Сад скульптур Литературного музея

12.00 — 15.00
Развлекательная программа «Чисто одесские аттракционы»
Дерибасовская (у ледового катка — это не шутка)

13.00 — 14.00
Открытый чемпионат по скоростному поеданию фаршированной рыбы
Дерибасовская (опять у ледового катка)

10.00 — 11.00
Открытие выставки карикатур «Улыбки без границ»
Приморский бульвар

11.30 — 13.00
«Юморинка для детей»
Городской сад 

13.00 — 15.00
Презентация программы Фонда поддержки граждан Одессы «Доктор Смех»
Городской сад 

11.00 — 15.00
Программа шоу-группы «Промо» (г. Черкассы») «Одессе — с любовью»
Гаванная угол Дерибасовской

12.00 — 12.15
Театрализованное открытие «Юморины — 2010»
Думская площадь — Приморский бульвар

12.15 — 14.00
Акция на Потемкинской лестнице «Одесса против конца смеха»
Приморский бульвар

12.15 — 14.30
Выступление вузовских команд КВН «Аукцион шуток»
Екатерининская площадь

12.00 — 15.00
Караоке на Дерибасовской
Дерибасовская угол Преображенской

12.15 — 16.00
Молодежная развлекательная программа «Игра в классики»
Театральная площадь

16.30 — 18.30
Рок-юморина
Театральная площадь

16.00 — 18.00
Карнавальное шествие «Одесса юмором живет»
Садовая — Дерибасовская — Ришельевская — Пантелеймоновская — Привокзальная площадь — Куликово поле

18.00 — 21.00
Гала-концерт
Куликово поле

21.00 — 21.07
Праздничный фейерверк
Куликово поле

21.07 — 23.00
Молодежная дискотека
Куликово поле

Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас, смейтесь с нас!

Подробности на сайте http://www.umorina.od.ua.
Ответить
Лариса Человекобогиня
Лариса Человекобогиня 1 апреля 2010, 11:47     -1      
Снята в Информационном Поле Земли Кара Божия Программа десятиметрового снега над головой того, кто Человекобогиню на Земле не признал.Призываю к вере в четыре Ипостаси Господа для спасения Цивилизации во Имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа.
Ответить