sov6



4 февраля 2011, 20:07

В Одессе военнослужащих бесплатно обучат немецкому языку


Как сообщает муниципальное управление информации, в рамках переподготовки кадровых военнослужащих, а также лиц, которые уволились/увольняются в запас или ушли в отставку «Баварский Дом, Одесса» проводит прием на бесплатные курсы. В программе: бизнес-курс, курс немецкого языка.

Обучение проходит в рамках переподготовки кадровых военнослужащих.

Курсы бесплатные для военнослужащих, обучение проводят опытные преподаватели г. Одессы, а по окончании слушатели получат соответствующий сертификат.

Начало курса: весна 2011г.
Срок обучения — 3 месяца, форма обучения — дневная или вечерняя (5 раз на неделю без отрыва от службы).

В настоящее время ведется формирование групп, записаться в которые можно по телефонам: 777-06-96, 49-60-96








Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 20:41     +4      
мало вас лупили в детстве, Justice…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 20:43     +6      
koct-Kaput?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 20:50     +4      
Nein. Ist sein Kopf — kaput.)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 21:01     +4      
тьфу. подзабыл уже, короче : Dein Kopf.. —  ну, вы поняли(
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:01     +5      
Витамин привет! а для чего немецкий учить, шоб легче сдаватся в плен-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 22:04     +6      
Привет!! Французский актуальнее), хоть в легион подались бы. 
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:10     +8      
Лучше пусть в бундесверовские склады прапорами определят, через год бундесвер ощутит силу прапорщиков по растаскиванию имущества-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 22:13     +5      
Нее — там не вынесешь ничего((
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:15     +9      
Это гансы так думают.они с прапорами не сталкивались-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 22:26     +4      
Та нет же, Бомба..не получится, сейчас уже нет тех навыков — не на чем треннироваться, дилетанты не потянут((
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:30     +9      
Да Советский прапор это сила-) А Кост минусует уже просто из спортивного интереса-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 22:34     +8      
здесь и без коста уже хватает вредителей(
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:58     +6      
Это те которые уже освоили немецкий-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 23:11     +6      
Всё, Бомба) — пока!
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 4 февраля 2011, 20:34     +2      
ребятам повезло. Баварский центр — это хорошо!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 4 февраля 2011, 21:04     +10      
По-моему военнослужащим в пору китайский учить, немецкий лет 65 как потерял актуальность.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 февраля 2011, 21:08     +7      
Хоть чему-то хорошему в украинской армии научат.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 февраля 2011, 21:56     +5      
хорошему — за 3 месяца? Не успеют.
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 22:05     +5      
Первое чему научат это будет хенде хох! кажется так-)
Ответить
Sergius
Sergius 4 февраля 2011, 23:03     +8      
Хенде хох! Тсурюк! Их верде шиссен! Ире аусвайс! (немецкий я не знаю, так на слуху из фильмов, а старые одесситы все это помнят).
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 23:05     +7      
Sergius шо только с курсов-)
Ответить
Sergius
Sergius 4 февраля 2011, 23:10     +7      
Читай внимательней — немецкий не знаю и на курсы не хожу.
Ответить
bomba
bomba 4 февраля 2011, 23:20     +5      
Дая шучу-)
Ответить
Sergius
Sergius 4 февраля 2011, 23:35     +8      
Успокоил, а то я чуть корвалол пить не пошел!
Ответить
таки да
таки да 4 февраля 2011, 21:49     +10      
Английский лучше бы учили! На английском щас все, интернет, компы, программы. Английский это язык бизнеса!
Ответить
Sergius
Sergius 4 февраля 2011, 23:08     +6      
The cat, может еще pussy cat. А у нас кот, кошка, котенок, котеночек, киса, киска, котяра. Это так, для примера. Нынешний английский — это язык роботов, Диккенса на нем не почитаешь.
Ответить
таки да
таки да 5 февраля 2011, 00:05     +9      
Зато на нем все говорят, в отличии от немецкого! В любой стране мира, подойдите к таксистам или к прохожему и скажите: «I need to get to the airoprt» и вас поймут. Скажите это самое по немецки, на вас будут смотреть как баран на новые ворота!
Ответить
Sergius
Sergius 5 февраля 2011, 00:19     +2      
В отличиЕ, а Вы и русский не знаете. Во Франции бывали? Там Вас с таким вопросом пошлют подальше.
Ответить
таки да
таки да 5 февраля 2011, 00:44     +9      
Русский вы не знаете. В отличиИ а не В ОтличиЕ!

ОтличиЕ, но если вы пишете букву «в» перед этим словом, то правильно будет писать В ОТЛИЧИИ. В отличии от кого то. Или ОТЛИЧИЕ между двумя зайцами!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 февраля 2011, 11:04     +5      
Таки да, браво! не забываешь)
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 4 февраля 2011, 23:30     +6      
привет, Европа — одесситы идут!
Ответить
Туман
Туман 5 февраля 2011, 16:11     +6      
Не знаю, как с немецким, а если не выучим китайский, всем нам будет «привет Европа».
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 февраля 2011, 11:15     +4      
украинский фонючка, фсем уить доич, шнеля!
Ответить