sov2



7 октября 2010, 11:06

В Одессе, возможно, задержан крупный чиновник мэрии


По неподтвержденной информации, в понедельник правоохранительными органами был задержан заместитель начальника одного из управлений одесской мэрии.

Возможно — при получении взятки. Подробности станут известны позднее.









Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 11:17     +12      
— На кол!
Без «подробностей»! …
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 8 октября 2010, 00:29     +3      
в 11.30 5 октября задержан заместитель начальника ГАСК(архитектурная комиссия)на Канатной Довбыш Евгений, основной друг и подельник Дорофеева(начальника).Структура подчиняется непосредственно Кучуку…взятка в три тысячи у.е. Сегодня за особождение и закрытие дела потребовали 30тыс у.е.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 октября 2010, 09:25     +6      
Я так думаю, что 30 уже дали, т.к. тема больше нигде не всплыла.
Ответить
агент 007
агент 007 7 октября 2010, 11:21     +28      
мдя… содержательная новость…
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 7 октября 2010, 11:26     +22      
Действительно…типа одна бабка сказала моей знакомой, которая была на «Привозе» и слыхала от торговки у которой муж работает и т.д…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2010, 11:33     +20      
И шо, больше написать не о чем было?
По неподтвержденной информации органами была замечена уборщица, споткнувшаяся во время мытья полов в здании какого-то управления, но это было во вторник.Возможно это было во время выноса мусора, подробнее я расскажу об этом позже, если захочешь.))
Ответить
Асташкин
Асташкин 7 октября 2010, 11:38     +21      
в понедельник???:)

сегодня уже четверг — ничего?

какая свежая, умная, а главное — какая содержательная новость :))

МЕГАЖУРНАЛИСТЫ! ЗАЧЁТ!!!  
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 7 октября 2010, 11:58     -1      
и шо конкретно? кто сволочь? убивать на хер!!!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 12:33     +8      
+ Читайте меж строк, панове!
 «Крупный» чиновник! , — по габаритам вероятен Ворохаев! )) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 октября 2010, 12:40     +7      
Фроим, чтоб твои слова дошли до Бога!!! Но к сожалению эта крупная нерпа не зам. начальника управления.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:55     +14      
Та — шо ж читать? Одни экивоки — «возможно» задержан, «возможно» за получение взятки… Нет, шоб — конкретно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 14:05     +10      
Его имя тоже — «Возможно».
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 7 октября 2010, 20:26     +3      
А.В. Дорофеев
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 8 октября 2010, 15:33     -1      
вранье
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 8 октября 2010, 19:43     +2      
?
Аргументируйте, будь-ласка?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 8 октября 2010, 19:43     +2      
?
Аргументируйте, будь-ласка?
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 7 октября 2010, 12:18     +8      
Откупится,  и новость уже потеряет силу. Дадут опровержение.
Ответить
Карпуша
Карпуша 7 октября 2010, 12:29     +8      
Писец, а не новость! Что Матвейчук и Костусев еще на партийном съезде не определились чья это кандидатура будет?
Ответить
Odessit22
Odessit22 7 октября 2010, 13:03     +10      
возможно, что невозможно:)
Ответить
oldlong
oldlong 7 октября 2010, 14:05     +13      
Возможно задержан? Возможно НЕ задержан? Вообщем, материал достойный ) 
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 7 октября 2010, 15:53     +9      
По неписанным правилам принятым в Украине это называется: каждый имеет право на тайну личности до решения вопроса о выкупе своей вины в правоохранительных органах.
Ответить
саламандра
саламандра 7 октября 2010, 18:20     +7      
скромненько так, понеподтвержденым, а когда подтвердят, такое впечатление что читаешь«желтую прессу»
Ответить
Sergius
Sergius 7 октября 2010, 19:58     +5      
Это сразу всех замов попугать! Небось трясутся — а вдруг это меня!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 7 октября 2010, 22:13     +7      
— А это правда, что Рабинович выиграл машину в лотерею?
- Правда. Только не машину, а тысячу рублей. И не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл…  
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 7 октября 2010, 23:27     +3      
в 11.30 5 октября задержан заместитель начальника ГАСК(архитектурная комиссия)на Канатной Довбыш Евгений, основной друг и подельник Дорофеева(начальника).Структура подчиняется непосредственно Кучуку…взятка в три тысячи у.е. Сегодня за особождение и закрытие дела потребовали 30тыс у.е…
Ответить
Дисик
Дисик 12 октября 2010, 21:52     +1      
Ну нет ГАСКА на канатной с 2008 года. Дорофеев НИКАКОГО отношения к ГАСКУ не имеет, он начальник отдела управления архитектуры горсовета. Вы хоть структуру горисполкома выучите
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 8 октября 2010, 00:44     +4      
Возможно, сам этот заместитель, не знает о том, что он возможно был задержан, по неподтверждённым данным в понедельник! Об этом он узнает позднее…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 8 октября 2010, 00:56     +4      
Вывод: Все, кто получал в понедельник взятки — ГОТОВЬТЕСЬ!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 октября 2010, 07:07     +5      
Угу. Понедельник — не ваш день.
Ответить