ЗАРС



22 августа 2010, 11:24

В Одессе все-таки будет салют в честь Дня Независимости


Министерство обороны Украины вс-таки разрешило проведение фейерверков в День независимости 24 августа в Киеве, Севастополе, Одессе, Керчи, Виннице, Львове, Житомире, Ровно и Днепропетровске. Фейерверки во всех городах состоятся в 22:00.

Министр обороны Михаил Ежель подписал соответствующий приказ в связи с улучшением погодных условий на большей территории страны.

Напомним, что ранее Минобороны запретило проведение праздничных фейерверков в связи с высокой опасностью возникновения пожаров.>








Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 августа 2010, 15:11     +12      
Урря! Мы независимы от денег, власти, здоровья и веры в лучшее будущее.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 23 августа 2010, 00:15     +4      
1000000000000000000000000000000000000000000+
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 августа 2010, 15:20     +12      
Независимы — когда от нас ничего не зависит…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 августа 2010, 07:15     +6      
А от нас таки ничего и не зависит. Вы разве этого не поняли?
Ответить
таки да
таки да 22 августа 2010, 17:45     +5      
пускай будет салют! Он никому не мешает. Это очень красивое зрелище!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 августа 2010, 20:52     +7      
Шура, заплатите за кефир…!
(Пониковский, «Золотой теленок»)  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 22 августа 2010, 22:24     +7      
Бляха-муха, мы в ЖОПЕ с такими кредитами и зависимы будем в десяти поколениях вперёд. Салют, «панове»!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 августа 2010, 22:34     +8      
Кому нужны холостые выстрелы?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 августа 2010, 03:18     +5      
Салют во время чумы.Позор тебе убогая территория
«у»
Ответить
меня здесь нет
меня здесь нет 23 августа 2010, 04:37     -6      
Я на карте посмотрел и территории с названием у не нашел. Есть Уганда, Украина а вот у это что то новое. Кинь ссылку!  
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 23 августа 2010, 19:57     +5      
Салют -стрельба по мухам в ночное время!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 августа 2010, 00:14     +5      
Уганда-Украина может такая и существует.
Ответить
dedodessa
dedodessa 24 августа 2011, 20:25     0      
Одесситы скоро станут независимы от Черного моря, благодаря киваловым, крукам, болеланам, гурвицам, костусевым и прочим… Ребята, а где одесситы, Мы долго будем терпеть беспредел!!! Где наши пляжи и что мы оставим внукам???
Ответить