sov2



1 мая 2010, 11:54

В Одессе высаживают пальмы


Высадка пальм на главной аллее Аркадии начнется 3 мая и будет  проходить в течение нескольких дней. Всего будет высажено тридцать-сорок пальм, сообщает управление информации одесского горсовета.

«6 мая состоится торжественное открытие аллеи. На него приглашены  представители мэрии и Приморской райадминистрации. Помимо того, что из  зимней оранжереи будут вывезены и высажены пальмы, будут разбиты  цветники, — сообщил маркетолог компании «Ваш сад» Андрей Ерохин — Пальмы будут окружены множеством цветов и простоят в Аркадии  до закрытия купального сезона — приблизительно до октября».

Приморская райадминистрация обеспечит охрану пальм, поскольку это  очень дорогостоящие деревья.

Напомним, что пальмы будут высаживаться уже седьмой год  подряд.








大字報
大字報 1 мая 2010, 12:15     +10      
 — на пальмы бандерлогов не пускать!
пусть на смереках у ся сидят!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 мая 2010, 20:29     +4      
Бапндерлогов в пляжный патруль нельзя. Опять начнут свои шествия, только уже по пляжу. Все остальное — можно.
Ответить
kim765
kim765 2 мая 2010, 21:20     +2      
Кимуша голодоморский
Совершенно правильное пожелание касательно
капитальной уборки пляжных территорий, особенно
в районе Сан. *Россия*.Сколько там битого стекла
в песке?? Да и песок по сравнению с сезоном 1967-
1979годов- не хочется на него *возлагаться*
Что касаемо *бандерлогов* и прочей *померанчевой*
слизи, предлагаю организовать бригады по их
утоплению с транспортировкой за Дальние Мельниц
Адесса бандера-понятия несовместимые.ШОЛОМ!  
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 3 мая 2010, 11:39     +5      
Да, помню детство и пляж Сан.Россия! Во красотища то была!! Зелень!!! Лестница и фонтанчики с питьевой водой!!! Но сейчас свалка!! А почему? гУрвиц курортные сборы ворует и расходует на свои джипы и охранку! На уборку пляжей не хватает!! Но тему что нужен собственик или арендатор вот он порядок и наведёт!! И что поразительно, посмотреть на рыла на сесии когда он смокчет свои очки о картавит о том что баадак и не ского спаасить!! А вот найдём кому а ааенду отдаать вот  пааом испоосим с этого ааендатоаа! И ни кто не задаст вопрос а к чьей юриспринденции сейчас подлежат пляжи города и кто отвечает за бардак в доль побережья Чёрного моря в городской черте Одессы?
Ответить