sov7



В Одессе выявлена нелегальная телефонная компания


Нелегальную  телефонную компанию выявили в Одессе — сотрудники СБУ. Не получив  лицензий и не выплачивая государству налоги, дельцы предоставляли ничего  не подозревающим абонентам международную связь. При этом, кроме  собственного оборудования, мошенники использовали сети легальных  операторов связи. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны, а  специалисты подсчитывают убытки государства и операторов связи.

Сергей Скибенко, замначальника  отдела управления СБУ в Одесской области:

- Зазначений злочин наносив істотну  шкоду громадянам і державі, а збитки обчислюються мільйонами гривень не  тільки в Одесі і Одеській області, а і по території України.

Подробности-ТВ





doktor
doktor 3 июля 2010, 12:07     +14      
жесть
это вам не паленый коньяк гнать :-))
Ответить
Sergius
Sergius 3 июля 2010, 12:31     +13      
Интеллектуалы! Не хухры-мухры!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 июля 2010, 14:29     +9      
«Збитки обчислюються мільйонами гривень не тільки в Одесі і Одеській області, а і по території України» — такие дела в тайне не делаются! Просто в известных кругах необходимы громкие дела…
Ответить
Sergius
Sergius 3 июля 2010, 14:53     +13      
Убрали конкурента! И всех дел…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 3 июля 2010, 20:09     +9      
и плюс «галочку» в отчете поставили
Ответить
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 06:57     +2      
…нет, нет, там не все так просто (ето вам не самогон гнать — все в округе в курсе) — занимались етим, преимущественно, иностранные студенты и вьетнамцы (хотя может мои сведения устарели — те исправно кормили власть, а тут «наши» взялись и бабок пожалели)) — ето конечно мои домыслы).. ну есть вариант, что все же менты на «показатели» поработали… или, что скорее всего, «телефонисты» на «пиратов» разозлились, денег дали и правосудие зашевелилось! … O! — самый правдоподобный вариант!  
Ответить
Славянин
Славянин 4 июля 2010, 00:59     +5      
А…пощипали операторов — правильно сделали, не обеднеют…наверняка дешевле было.
Ответить
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 07:07     +1      
Ух!!! жаба душит! — Да?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 4 июля 2010, 03:08     +7      
Идет элементарное уничтожение конкурентов начиная от наркоторговли кончая всякими мелочами.
Ответить
Триумф
Триумф 4 июля 2010, 08:10     +6      
Уважаемые редакторы! Неужели обиделись на мое обращение к Вам?Оно ведь продиктовано желанием улучшит Вашу работу.Зачем же убрали мой текст? Ведь судя по откликам, мое сообщение нашло поддержку у посетителей  сайта. Вот уж и не думал, что таким оригинальным образом вы отреагируете.
Ответить
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 4 июля 2010, 10:09     +7      
А чем был нанесен ущерб гражданам? Они платили за услугу которую получали, остальное им пофиг. Сказали бы прямо: чуваки посягнули на имеющуюся монополию ряда богатых людей, чем нанесли последним ущерб. Налоги не платили? Так и официалы тоже не платят, у них же постоянные убытки (по документам).
Ответить