ЗАРС



26 ноября 2010, 10:50

В Одессе взорвалась квартира адвоката


Сегодня рано утром, около 4 часов, в одной из квартир, расположенной по улице Запорожской (Малиновский район г.Одессы), на одном из нижних этажей, прогремел взрыв. Квартира принадлежит одесскому адвокату.

В результате происшествия пострадала женщина — ее госпитализировали.

Официальной версии происшедшего пока нет, однако ряд СМИ со ссылкой на свои сведения говорят о том, что в окно было брошено самодельное взрывное устройство.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 10:53     +8      
Как фамилия адвоката? Опять абстрактные новости.
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 26 ноября 2010, 10:55     +5      
Случайно не Перов?
Ответить
АИ
АИ 26 ноября 2010, 11:08     +7      
Нет — Перов жив-здоров) Проверили)
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 26 ноября 2010, 11:15     +5      
Ну и слава Богу!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 11:00     +6      
Утром проходил через всю улицу..никаких движений!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 26 ноября 2010, 12:27     +8      
Америка заметает следы…
Ответить
Nina
Nina 26 ноября 2010, 12:52     +5      
Видно неудачный адвокат, раз на Запорожской живет.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 12:56     +9      
Ша! Не обижайте! На Молдаванке полно порядочных людей!
Ответить
Nina
Nina 26 ноября 2010, 13:36     +4      
Та не боже ж мой )
Ответить
???
???   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:08     -2      
Нина, ты такая дура! Хоть и не на Запорожской живешь. Даже если в Белом парусе — ума не добавилось.  
Ответить
Nina
Nina 26 ноября 2010, 13:37     +2      
Уж, чьё бы мычало.
Ответить
Дмитрий Бывалый
Дмитрий Бывалый   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:23     +5      
«на одном из нижних этажей, прогремел взрыв»
Это как понять? Там есть ещё и верхние этажи? На Запорожской улице, насколько я помню, все дома двухэтажныя.
Ответить
топограф
топограф 26 ноября 2010, 13:57     +7      
Есть и 3-х и 5-ти и 8-и этажные строения.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 ноября 2010, 13:29     +7      
Когда Вы последний раз там были?!
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 26 ноября 2010, 17:20     +6      
Что за откровение? Зачем обижаешь? Здесь у каждого своя позиция и все имеют право на мнение. Так что без обид!!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 22:45     +3      
Адвокаты  — не взрываются, они просто искупают грехи своих подзащитных…
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 26 ноября 2010, 23:20     0      
На суде:- Адвакат: — Уважаемый суд! Сам факт того что обвиняемый выбрал меня своим защитником, говорит о его полной невменяемости!!!  
Ответить