sov2



В Одессе сгорел джип семьи начальника из ГАИ - руководителя МРЭО  


По свидетельству очевидцев, взрыв произошел около полтретьего ночи на парковке у супермаркета «Фуршет», расположенного на улице Ильфа и Петрова.

По сообщению телеканала «ТСН», видеокамеры наблюдения магазина  зафиксировали двух молодых человек, которые подложили под  колесо взрывчатку, а вдобавок облили автомобиль бензином.


Фото очевидца
Фото очевидца

С другой стороны, другие источники уверяют, что джип, принадлежавший семье начальника МРЭО, не был взорван и никаких взрывчатых устройств обнаружено не было.

Сейчас милиция пытается установить личности преступников. Руководитель МРЭО связывает поджог со своей профессиональной деятельностью.

Возбуждено уголовное дело.







Триумф
Триумф 12 ноября 2010, 11:02     +32      
А кто знает какая зарплата у начальника МРЭО?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 11:06     +32      
А зачем ему зарплата? Он и сам не знает какая она у него.
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:50     +10      
Что то, не видно, что бы у этого долбаепа был пройден техосмотр. Наверно бабок зажалел на талон.
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 16:39     +10      
он её купить готов)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:13     +23      
На «Славуте»!
Или на «Таврии»!
а то ВАЗ-Жигули уж очень «москальский брэнд»! , — не патриотично!
Особенно для госслужащего такого ранга!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 13:57     +13      
Одно другому не мешает! , — Мы и там и здесь успеваем! … )
Причем работаем мы поболее некоторых холуев-любителей лизнуть привластной ж0пы!
 А о зависти — не судите по себе!
Чему завидовать?
Горелому автохламу?
или остаткам «здоровья» этого человеко-неп0треба опог0ненного?
имхо: там завидовать нечему — впору посочувствовать…
в-/
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:04     +16      
Я отдал 17 лет МВД, на моем счету десятки расскрытых тяжких преступлений… кроме болячек ничего не заработал, хотя 3, 14..дячил гораздо больше, чем в МРЭО. И я знаю как они «работают»! Умник!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 12 ноября 2010, 21:10     +6      
В каком ты отделе работал?
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:22     +10      
Nostresssssss
Дай палочку или кресло  и мы то же заработаем на три таких джипа.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 14:29     +9      
Палочки продаются в зоомагазинах — фаллоимитаторы для зебр.+)
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:38     +9      
спасибо за подсказку нужно будет эту палочку для зебр Nostresssssss засунгуть, он сразу со всеми поделится.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:30     +11      
Нее! Не заработаешь! Надо иметь Х…аризму и кума в министерстве… Если такой есть, то познакомь!  
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 19:38     +6      
может тогда Запорожец? ;-), еще ближе к народу и земле
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 19:55     +5      
Раритет!
Коллекционный!
Не всем скоро будет по карману сие детище укравтопрома прошлых лет!
 
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 11:21     +21      
А Голландии правительство ездит на великах. Возле горсовета — неохраняемая стоянка для депутатских великов. И их никто не ворует и не взрывает..
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:36     +11      
просто там все накуренные, им «по-приколу» на великах ездить!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 12 ноября 2010, 18:50     +6      
кклео про велики нормально так зашутил)
ностессс завидовать тому, чтобы мне подожгли мою машину, и люди, которые обсуждали бы поджег писали, что поджигатели все правильно сделали? Так что твой пост глупый.
Ответить
twilight
twilight 12 ноября 2010, 11:45     +13      
Заметьте, только польза от этого — здоровый образ жизни плюс нет загрязнения окружающей среды
Ответить
adamesku
adamesku 12 ноября 2010, 13:07     +13      
у нас не правительство а паны
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:27     +5      
Зачем так жестоко?
Она все-же женщина…
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:35     +14      
Раз в семье есть джип, то полагаю — 1100-1150, ну «от силы» — 1800 гривен. Он ведь ЧЕСТНЫЙ чиновник.  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:55     +10      
ну да, — имей он яхту, — получал бы тысячи полторы-две оклада; гривней; как Убирия… ) 
Ответить
novik
novik 12 ноября 2010, 13:21     +13      
3000 в месяц и 10000 в день.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 11:03     +17      
Дыма без огня не бывает. Я думаю что сегодня он себе купит новый джип.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:11     +17      
Зачем покупать что мало джипов на отстойнике на шатрафплощадке стоят, и у него скорее всего он не один и застрахован)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:06     +15      
АААЯЯЯЙ!!! Какое горе!
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:37     +18      
Надо правильно отреагировать и помочь по принципу «ГОРИТ СОСЕД — ПЛЕСНИ БЕНЗИНУ»
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:48     +6      
kkleo Для такого соседа, даже 96-го не жалко, пусть горит синим пламенем.
Ответить
Сегеда
Сегеда 12 ноября 2010, 14:48     +6      
kkleo Для такого соседа, даже 96-го не жалко, пусть горит синим пламенем.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:18     +17      
Ну вот — «началось»!
«Ворошиловские стрелки» заработали, вероятно?
Еще пару-тройку десятков сраноголовых джипников-хапуг в погонах отправить с их автохламом прям на небо — и да свершится правосудие!
Ибо нет неприкасаемых — есть временно недосягамые, — до поры, до времени… ) 
Ответить
Vasil
Vasil 12 ноября 2010, 11:22     +22      
Поиск преступников…
Юридически -возможно, но фактически, по понятиям -это правильные ребята, которые чуть-чуть отомстили за всех водителей в г.Одесса. Понимаю, что звучит кощунствено, но это так. Кто имел дело с ГАИ — МРЭО согласится со мной. Власть доигралась уже что такие методы противодействия бандитам в погонах!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:24     +22      
Это те, кто по прямой линии не дозвонились к руководству ГАИ, когда они с народом общались. Вот так и дозвонились, их услышали, может и выводы правильные сделают.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:58     +7      
Есть такой фильм, германский…
«Достучаться до небес» называется…
Очень рекомендую…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 12 ноября 2010, 12:00     +7      
Смотрел, мне тоже понравился.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 12 ноября 2010, 21:15     +4      
Согласен. Очень хороший фильм.
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 11:40     +14      
Поздравили…)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:59     +7      
С днем милиции?
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 12:07     +11      
Ага. Никогда не поздно.
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 12:39     +6      
Можно этот случай и по-другому интерпретировать.
После убийства безвредного Кирова начался террор.
Как бы не было это поводом для закручивания гаек и для начала разборок с неугодными.
Подкинут кому надо канистру от бензина, и будешь доказывать, что в это время тебя там не было.
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 12:42     +10      
Ели этим «неугодным» станет его Зам, то возражать, никто не будет.)
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 12 ноября 2010, 11:49     +11      
Это джип сгорел на нашей стоянке, я как чувствовал, в тот вечер поставил машину подальше от джипа, этого честного мусора. Народ — не ставьте свои машины возле джипов, теперь это опасно!!!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 15:56     +9      
Близость к хапугам вообще опасна — особенно в периоды смены власти!  
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 12 ноября 2010, 16:55     0      
Думаю, это только цветочки, скоро начнут с пассажирами взрывать. Вот вам приход новой власти.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 17:02     +7      
«Начнут взрывать» с водителями-хозяевами?
Ну кое-кому это заслуженно — ибо заслужили!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 13:03     +7      
Многовато их для Одесситов?
Так не промахнешься!
Как изрек некогда Алларих, вождь готов, осадивших Рим, когда римские сенаторы пытались его напугать количеством населения имперской столицы: Чем гуще трава — тем легче ее скосить!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:18     +5      
так уже вроде МРЕО  обратку включили, — «задний ход»:
И я не я, и лошадь не моя (джип горелый! )…
Опровергаются… ) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 14:30     +6      
«Самовозгорания» у них, с самоподрывами…
)
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 15:07     +10      
Ну — если после двух выстрелов ( с контрольным в висок) признают самоубийство (Кравченко), так чего не быть самовозгоранию.
А зачем скрывать правду?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 15:54     +8      
а правды они боятся…
Правда боягузов страшит…
8-O
Ответить
VinPlun
VinPlun 12 ноября 2010, 19:31     +1      
Один кандидат-гурвицоид не пройдя в горсовет не заплатил коллегам-журналистам, работавшим на него на выборах зарплату за 2 месяца, а сам отвалил отдыхать в Трускавец. Что делать? Надо помочь ребятам!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 20:42     +5      
Процесс пошел?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 12 ноября 2010, 21:02     +7      
Интересно, что джип делал на стоянке супермаркета? Ночевал под открытым небом, так как у бедного сотрудника ГАИ не хватало денежек на охраняемую стоянку или покорно ждал своего подгулявшего владельца с новой дозой горячительного?
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 21:37     +5      
Действительно -поставить на бесплатную неохраняемую стоянку и ждать, когда к нему подойдут и взорвут.
Всегда выгоднее быть обиженным.
Вот как со мной плохо поступают -угрожали мне. угрожали. даже и машину взорвали. А я белый и пушистый.  
Ответить
старый
старый 13 ноября 2010, 10:11     +4      
Все-таки плохое горючее завозят в наш город.Это видно на фото-плохо горело. Надо было масла добавить в бензин и бутылку надо ставить на крышу а не лить на колеса.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 12:01     +3      
Старый «спец» походу?
По поджогам?
)
Ответить
chiva
chiva 13 ноября 2010, 20:36     +3      
Граждане работающее в ГАИ — делайте выводы, и не надо плакаться как вам тяжело работается и никто не понимает как вам тяжело. Ненавидят вас и ваши же друзья вас ненавидят, делают вид что дружат с вами только из-за того, что бы шкурняк порешать. Товарищи водители — понаблюдайте за инспекторами, они же жирные как свиньи, как они физподготовку сдают, у них нормативы довольно не слабые, ни один из этих свинопотамов не сдаст эти нормативы. Водители не бойтесь их, это все колхозники с образованием три класса, которые поступить никуда не могли, не позволяйте над вами издеваться. А начальнику МРЭО с денежным довольствием порядка 3500 грн. видно жена машину подарила за 46 тыс. долл. :)  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 ноября 2010, 15:10     +3      
С иномаркой первый спрашивает:
как достиг?
Да видишь ли, я ведь, когда женился, тож обещал тещу всюду возить…
Ну так и?
Да все как-то не получалось, — порознь больше все как-то…
а тут ты тогда напомнил, я ей предложил, а она возьми и ляпни:
нет уж, хватит! — давай ключи — сама ездить буду!
ну и доездилась — до ДТП со своим смертельным исходом…
Таврию — в хлам, сама — на кладбище…

После похорон выхожу поутру из дому на трамвай, а у подъезда стоит этот паркетный красавец и на лобовухе:
Любимому Зятю от любящего… Тестя!!!
 )) 
Ответить