sov2



12 июня 2010, 09:02

В Одессе задержан один из главных «воров в законе» СНГ


Сотрудники СБУ при содействии российских коллег задержали в Одессе российского вора в законе Юрия Пичугина, известного под кличкой Пичуга

Задержанный обвиняется в вымогательстве в особо крупных размерах.  Юрий Пичугин, 1965 года рождения, неоднократно судим за кражи и грабежи.

После смерти М.Япончика, Юрий Пичугин является наиболее авторитетным вором в законе, и полностью контролирует преступные группировки республики Коми (Россия).

Напомним, что несколько недель назад в Одессе был задержан другой российский «вор в законе» Олег Мухаметшин («Муха»).








яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 12 июня 2010, 09:05     +14      
Хм. А зачем нам российские воры в законе? У нас хватает и одного Убирии…
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 июня 2010, 09:38     +11      
Российских ловят, а свой — Гурвиц на свободе!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 09:44     +16      
Российские воры это уберии не черти с мусорной свалки.После такой выходки на свалке, уберию сначало бы сделали петухом, а потом просто порубили бы на грузинский шашлык.
Ответить
lavrugan
lavrugan 12 июня 2010, 10:12     -6      
ЕвреиПротивГурвица… а ты кого боделана хочешь видить мэром? или может ты соскучился по не освещенным улицам,
убитых в хлам дорогах и другим прелестям его правления?.
Не понимаю людей которые насмотрелись какойто херни по зомбоящику, и активно пропагандируют навязанную СМИ точку зрения.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 июня 2010, 10:45     +2      
Мы уже не раз говорили в Одессе 4-ре достойных кандидата — Гончаренко, Бовбалан, Марков и Кочановская!  
Ответить
1969gena
1969gena 12 июня 2010, 14:17     +6      
ЕПГ-бери Кочановскую, себя, меня и в 1 Пугачёвский, дурка сюда переехала.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 июня 2010, 15:33     0      
1969gena Хоть первых три тебе нравятся уже хорошо!
Сразу три точки соприкосновения!
А до Кочановской тебе еще дорасти надо, она святая, потому и на дуру похожа!  
Ответить
1969gena
1969gena 12 июня 2010, 17:19     +1      
У тех троих, свои тараканы в голове, но у Качановской…Когда мне, начинать «доростать» до неё?
Ответить
killbill
killbill 12 июня 2010, 14:37     +8      
Стопудово, дружок, — только полные идиоты слепо верят телевизору.
Вот ты, например, — явно обсмотрелся Круга, если веришь в миф про гурвица-дорожника.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 июня 2010, 17:36     +8      
«Воры в законе» живут хоть по каким-то своим законам -«понятиям», а Гурвиц и его банда — беспредельщики!  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 13 июня 2010, 11:32     +9      
Куливар-«Карабас» был личностью во 100-крат более порядочным, нежели Курвиц, который его и «заказал» в итоге!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июня 2010, 20:03     +8      
Беспредельщики под прикрытием власти.Конченная и лицемерная власть является их крышей.Полная безнаказанность открывает им путь к беспределу.
Ответить
ja.vjacheslav
ja.vjacheslav 13 июня 2010, 02:12     +5      
их надо на отдых вечный
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 13 июня 2010, 11:30     +7      
Верно! , — давно пора!
 100%!
Выходка Убирии это явно показывает!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 13 июня 2010, 16:42     +6      
Главный вор сидит на кресле мера Одессы а менты ловят каких то залетных  
Ответить
Прессмэн
Прессмэн 14 июня 2010, 11:42     +2      
После смерти М.Япончика, Юрий Пичугин является наиболее авторитетным вором в законе, и полностью контролирует преступные группировки республики Коми (Россия). (с)
Коми что уже столица России или приоритетный регион?С каких это пор крим. авторитет Коми самый авторитетный в России?И кто тогда Дед Хасан, если Пичуга самый авторитетный?Опять журналисты в воду пернули!  
Ответить
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:12     +4      
Менты как не поймают вора, так самого главного, самого крутого и самого неуловимого! Так какой же из них самый-самый? Или у ментов каждый блатной наркоман вор всех времен и народов?
Ответить