ЗАРС



22 апреля 2010, 16:27

В Одессе задержан мужчина… с презервативом


Как сообщает главное управление МВД в Одесской области, вчера, 21 апреля, сотрудники одесской милиции на Привокзальной площади задержали молодого парня, при котором был обнаружен презерватив с пятью миллилитрами раствора опиума внутри.

Как установили правоохранители, молодой человек приобрел наркотик у рынка «Привоз» за 200 гривень.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.








大字報
大字報 22 апреля 2010, 16:30     +16      
 — из «Свободной ОдЭсы», видать?…
Тож они презервативы не по делу «полюбляют» впотреблять…
Ответить
大字報
大字報 23 апреля 2010, 15:03     +4      
нет, — Убирии зять!
;-)
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 22 апреля 2010, 16:53     +5      
На «Привозе» всё купить можно.Ах, ODESSA!
Ответить
топограф
топограф 22 апреля 2010, 17:04     +12      
Это новость?
Поймали торчка, с одной дозой наркоты. Ну топало себе домой, это несчастье, чтобы спокойно  уколоться. Поймали.
Да их за день, можно пару тысяч наловить.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 22 апреля 2010, 17:08     +8      
С презервативами гулять по Привокзаьной площади строго запрещено! А с раствором опиума в нём-тем более!  
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 22 апреля 2010, 23:08     +8      
А может это у него такие продукты эякуляции…
Ответить
adventure
adventure 22 апреля 2010, 18:17     +3      
это возле этого памятника было: http://odessacity.ru/pamyatnik-armanda-emmanuila-rishele/??
Ответить
Konsulod
Konsulod 22 апреля 2010, 19:26     -9      
О, Милиция опять арестовала Маркова!
Сейчас опять начнут говорить о политическом преследовании!  
Ответить
DEd
DEd 22 апреля 2010, 21:13     +6      
«Биндюжник      22 апреля, 18:58»
Непонятно немножко. Как презерватив с  окрошкой, до или после предназначения подлежит дополнению зелёнки для мошонки?
Как тогда надевали, если раньше наливали, и кому  продавали?  Возможно менты знали,  если  арестовали, такой дорогой презерватив, одетый  на штатив!      
 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 23 апреля 2010, 12:31     +5      
А с алыми парусами есть?
Обожаю Грина!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 23 апреля 2010, 12:54     +5      
Может он предохранялся от опиума?
Ответить