artville1



В Одессе закроют представительство МИДа


1

На состоявшемся в Киеве заседании Совета национальной безопасности и обороны Президент Украины Виктор Янукович потребовал от министра иностранных дел Константина Грищенко закрыть региональные филиалы МИДа, в том числе и представительство в Одессе.

Министр возразил, пояснив, что филиалы нужны для обслуживания консульств. Однако Янукович не внял возражениям и постановил: «Закрыть – и всё!».

По мнению Виктора Януковича, подобное сокращение необходимо для уменьшения расходов на содержание государственного аппарата.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 13:58     +16      
Для сокращения расходов необходимо:
1) Уменьшить з/п всех чиновников и депутатов
2) отобрать у них награбленное (машины, дома и пр)
3) уволить 2/3 всех депутатов и прочей швали
4) объединить некоторые оргструктуры (дабы они делом наконец занялись)
   Ответить    
ВикторКарабас
Ну и правильно! Молодцы! Здание-то находится рядом с Французским бульваром, в курортной зоне, рядом Ланжерон. Можно «перепрофилировать» здание МИДа под что-нибудь более «стоящее», гостиницу, например. И непременно пятизвездочную! Климов, вперед!  
   Ответить    

Лобстер.
Что это за шрифт в этой теме? Большой такой?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 ноября 2010, 14:03     +3      
ошибка в стилях… отправил баг думской… )
   Ответить    
Abarian
Важная тема, видимо))
   Ответить    
janneta2010
И на кой чёрт одесскому горисполкому 1800 сотрудников? Проверить, чем они занимаются и половину сократить.
   Ответить    
Inspector
Оптимально оставить 350-400 человек, остальных на кислород. Депутатов оставить 60-70 человек, с такой трудной опасной работой вполне справятся.
   Ответить    

Мефодий
Главное в этой процедуре, что очередной гурвиноид — К.Ржепишевский — отправляется на свалку истории
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 18 ноября 2010, 16:33     +5      
Кстати — полный ноль. Только глубокомысленно может излагать общие фразы.
   Ответить    

ВикторКарабас
Нет, Костя так просто из Одессы не уйдет. Будет и дальше здесь крутиться. Ему за «освобождение» здания хорошо отвалят! Хватит на собственный бизнес. Может и свою долю будет иметь с того что будет построено на месте представительства МИДа…
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 18 ноября 2010, 14:50     -3      
Уволить ВСЕХ!
Страну разбить на «зоны»,
Население разогнать по «отрядам»
Назначить «смотрящих», расставить по местам «дубаков» с «вертухаями» — и вперед, в светлое будущее!
И попробуй тока кто-то попросить «партия ПР — дай порулить! « 
   Ответить    
ВикторКарабас
А хто будет держать «зоновский» общак? Чур я! У меня даже местечко приготовлено теплое для общака, в одном из лиссабонских банков. Там будет сохраннее!  
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 19:37     +3      
Это уже было. Концлагеря за опоздание на работу, Беломорканал…
Ленин писал, что народ необходимо научить грамоте в том объеме, чтоб он мог читать лозунги на улицах, важнейшим искусством является кино. и более народу ничего не стоит давать интеллектуального.
Ну, в то время кино было на совсем другом уровне, чем сейчас, знал бы -не одобрил.
Но в странах бывшего соцлагеря все же свергли коммунистические режимы революционным путем.
Может- и мы успеем, до того как в концлагеря и зоны загонят?
   Ответить    
bomba
inga это было. но по видимому опять к этому идёт.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 19:39     +1      
Янукович наш рулевой, а капитаном как оказалось быть слабо. Костусев и на дневального не тянет.Одним словом кругом тупая ПР. 
   Ответить    
ВикторКарабас
Костусев, в лучшем случае — один из «угловых» на этой зоне. Не больше. Масти не той, чтобы на что-то большее рассчитывать.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 20:27     -1      
Измельчали доктора экономических наук. Где это было, чтобы они в шестерках ходили. Но такова судьба всех лже-мэров.
   Ответить    
ВикторКарабас
Они сами просились в шестерки. Им так будет лучше.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 18 ноября 2010, 20:55     +3      
Насколько я знаю, у Лжепишевского был свой бизнес до того, как он пошел в политику — видимо. насобирал денег на место при власти. Во-вторых, я, зная его. абсолютно уверен, что он к новой власти примажется в ближайшее время и будет принят доброжелательно — такие скользкие угри любой партии нужны.
   Ответить    
ВикторКарабас
100% примажется!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 ноября 2010, 21:08     +1      
Особенно ПР.
   Ответить    
Юрий Одесский
Как страшно жить.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 21:46     +3      
НЕдаром древние китайцы только врагам желали жить в эпоху перемен.
   Ответить    
ВикторКарабас
У нас по-моему эти «перемены» слишком затянулись..
   Ответить    

   Правила



18 апреля
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
3
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
5
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber