sov4



20 ноября 2009, 12:47

В Одессе завтра опять будут маршировать националисты. Теперь — с лозунгом «Защити свою расу!»


Завтра, 21 ноября, «украинская национально-патриотичная молодежь» намерена провести в Одессе марш против геноцида украинской нации. Участники пройдут маршем по центральным улицам города. Сбор участников марша запланирован на Соборной площади, в 15:00.

«В течение 18 лет государство плюет на здоровье молодого поколения украинцев… Если обветшает и вымрет наш народ — его место займут другие народы. Мы хотим показать, что есть украинская здоровая молодежь, которой небезразличная судьба народа», — говорят организаторы акции.




Лозунги акции будут такими: «Спорт! Здоровье! Нация!», «Нет наркотикам!», «Защити свою расу от геноцида!», «Держи кровь чистой!».

Кроме того, организаторы попросили участников прийти в масках — «в зв'язку з теперішнім станом в країні».

Особо отметим, что несмотря на то, что многие издания сообщают, что марш будет устроен антифашистами, это обращение пришло в «Думскую.net» с официального ящика одесской «Просвіти», а организаторы акции причисляют себя к движению «Анти-антифа», то есть выступают за фашизм.








Vlada_Ya
Vlada_Ya 20 ноября 2009, 12:58     +12      
Тут как-то один чел из \\\«Просвиты\\\» меня уверял, что они украинскую культуру пропагандируют.
Это маршами расистов в намордниках, да?
Хлопцы, да с такими, матьвашу, \\\«патриотами\\\» стране и враги не нужны.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 20 ноября 2009, 13:00     +11      
а вдруг Гурвиц испугается и свалит?, хоть какая то польза))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 20 ноября 2009, 13:02     +11      
Да какой там свалит, это ж его группа поддержки.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 20 ноября 2009, 17:34     +8      
Скорее всего гурвиц поддержит их обеими ногами. А вообще не исключено, что это будет провокация с \«яркими моментами\», дабы \«перебить\» ситуацию с АРТ-ом, ГРАД-ом и др. 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 13:07     +9      
думаю это будет провокация!
Ответить
vlad
vlad 20 ноября 2009, 13:37     +9      
Если кто-то решит ответить, то — да:((
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 20 ноября 2009, 13:08     +10      
«Активная часть украинского человечества»… как-то на сайте избиркома прочел. никогда не думал, что этот нечаянный ляп станет пророческим кошмаром.
Ответить
Троцкист
Троцкист 21 ноября 2009, 17:14     +4      
Марш действительно устраивают «анти-антифа», т.е. нацисты. А то, что некоторые СМИ сообщили, что организаторы — «антифашисты», говорит только об уровне профессиональности этих СМИ…  
Ответить
Стельман
Стельман 20 ноября 2009, 13:51     +10      
БЛИН НУ ЭТО ЖЕ ВРАНЬЁ, ЗНАВАЮ Я ЭТИХ УБЛЮДКОВ НЕ ПРОСЫХАЯ  ПЬЮТ И ДЫМЯТ КАК ПАРОВОЗЫ, ЭТО КАКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ ДОСТУПНЫМИ ПАГУБНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ? ЭТО ВООБЩЕ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!! ЗАКИДАТЬ ИХ ЯЙЦАМИ
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 ноября 2009, 22:53     -7      
Откуда ты знаешь зтих ублюдков?Ты с ними курил как паровоз?Пил не просыхая?Расскажи где и когда?Чем занимается другая половина?Еспи надо, почему не закидал яйцами?Дай факты и подробности.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 21 ноября 2009, 00:26     +5      
У вас в капслок варенье попало, а нам страдать…
Ответить
гурв
гурв 20 ноября 2009, 14:08     -4      
да пусть о хорошем говорят! чего вы к ним прицепились?! пусть хоть САМ ГИТЛЮЩЕНКО ГОВОРИТ!!!  
Ответить
gid
gid 20 ноября 2009, 14:45     +8      
Вместо того, что бы заниматься вопросами ЖКХ, пополнением лекарств в больницах, помощи пенсионерам, городские власти во главе с чайчучкой и юсовым занимаются организацией фашистских маршей.
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 18:56     +8      
Они дешевле обходятся. По 30 сребреников на рыло в повязке.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 ноября 2009, 17:48     -9      
Лозунги акции будут такими: «Спорт! Здоровье! Нация! », «Нет наркотикам! », «Защити свою расу от геноцида! », «Держи кровь чистой! »
Нормальные лозунги, что вам не нравится?Надо же кому-то поднимать эти вопросы.

Ответить
vlad
vlad 20 ноября 2009, 18:09     +7      
Особенно: держи свою кровь чистой… Перекликается с «Украина для украинцев»…
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 ноября 2009, 22:41     -6      
Я зто понимаю как:не вводи в свой организм всякую гадость, т.е.не бухай, не кури, не принимай наркотики.Кто должен поднять эти насущные вопросы для молодежи что-бы не вызвать вашего раздражения и критиканства-ПР, БЮТ, КПУ, КТО?Назовите реальные действия каках либо партий в этих вопросах и я поддержу их, как и этих.
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 23:16     +7      
Вы и вправду дурачок или прикидываетесь? Хотите пример партии, пропагандирующей чистоту крови? Извольте — национал-социалисты. Слышали про таких?
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 20 ноября 2009, 23:26     -8      
Есть такая партия в Украине?
Ответить
killbill
killbill 21 ноября 2009, 13:26     +5      
Ооо, и про НС не слышали типа? Тонкий тролль однако.
Ответить
vlad
vlad 22 ноября 2009, 11:27     +2      
Да теже БЮТовцы вчера акции проводили. Только не пиарились так шумно…
Ответить
vlad
vlad 22 ноября 2009, 12:00     +2      
Не, я об одесских:)
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 20 ноября 2009, 18:28     +9      
Самое лучшее — не обращать на них внимание и сторониться как прокаженных. У них одна задача — обратить на себя внимание и создать провокацию, о которой можно растрезвонить на весь белый свет, и покричать об ущемлении прав укропатриотов.
Не будет внимания — не о чем будет говорить.
А анти-антифа — это однозначно фашизм.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 ноября 2009, 18:38     +7      
я же выше и написал -это типичная провокация чтобы на них обратили внимание.если явиться туда антифа-столкновения не избежать.Будьте умнее — забейте на них и все.
Ответить
УДПНИ
УДПНИ 20 ноября 2009, 18:42     +6      
Единственный правый марш — это марш победы. Проводить бесчисленные и бесполезные марши в наших условиях можно, ради поднятия самооценки и имитации деятельности, но это не решит ни один вопрос.
http://community.livejournal.com/lenta_udpni/
Ответить
killbill
killbill 20 ноября 2009, 18:54     +9      
Эта здоровая молодежь очень сильно больна на голову.
Ответить
spayksobaka
spayksobaka 20 ноября 2009, 19:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить