sov4



15 ноября 2010, 16:18

В Одесской области охотник убил бомжа


Как сообщает главное управление МВД в Одесской области, на мусорной свалке, расположенной около города Килия, на минувших выходных был  обнаружен труп мужчины с многочисленными проникающими  огнестрельными ранениями.

Слествием было установлено, что погибшему был 41 год, он нигде не работал и являлся лицом без определенного места жительства.

По горячим следам правоохранителям удалось задержать подозреваемого в этом убийстве — местного 32-летнего охотника. О причинах убийства не сообщается. Ведется следствие.








Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 16:27     +11      
сезонный отстрел начался?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 16:51     +5      
Килийскому охотнику не дают покоя лавры депутата Лозинского. Он решил сравнять счет в стрельбе по живым мишеням.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 15:13     +1      
А этим бомжом случайно не Гурвиц оказался?
Ответить
Адвокат30
Адвокат30 15 ноября 2010, 16:34     +10      
добычу не поделили
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 16:38     +11      
Не того стрелял… У нас на думской было кого — но опоздали…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 16:41     +11      
имхо:в той берлоге (на Думской) никогда не поздно и никого не рано!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 16:49     +11      
и то верно…
Ответить
VCTR
VCTR 15 ноября 2010, 17:07     +8      
\«Сезон Охоты\» в 3D на всех свалках города и области:)
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 15 ноября 2010, 17:26     +10      
стрелять надо по чинушам и прокурорским с судьями- добычи намного больше-  от бабла карманы трещат-  Бриони уже официально вон карманы брезентом подшивает. А с бомжа  какой трофей?!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 15 ноября 2010, 17:40     +8      
Куда мы катимся?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:44     +4      
к (само)судам Линча!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 17:59     +4      
Иногда бывает лучше самосуд, чем наши «законные» суды. Проверено американской историей.
Ответить
таки да
таки да 15 ноября 2010, 19:23     +7      
А это не Мойша случайно? Че то его сегоня нету на сайте. Может это его убили)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 19:51     +5      
Для него это была бы очень легкая смерть, учитывая, как он издевался над нашими мозгами на этом сайте.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 19:52     +3      
Видел миланское дерби? Как тебе этот штопаный Матерацци? Так и знал, что его не нужно было выпускать на поле.
Ответить
таки да
таки да 15 ноября 2010, 21:03     +4      
Смотрел! А Матерацци как всегда чудит!! Но если честно я болел за Милан)) Только без обид! Но я скажу откровенно что там Ибра сам споткнулся! не было там пенальти!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 15 ноября 2010, 21:20     +3      
Да, скорее всего, Ибра сам упал, хотя контакт с Матерацци был, и в данном случае репутация Матрикса сыграла против него. Плюс Златан отомстил Марко — видел как он на него налетел, ногой вмазал! ? Это еще старые счеты, с тех времен когда Ибра играл в «Ювентусе». Швед молодец!  
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 21:34     +5      
мойшу постгло несчастье пуля таки настигла его-)
Ответить
таки да
таки да 15 ноября 2010, 21:44     +5      
Давайте помянем его минутой молчания и скорби))
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 21:53     +5      
аминь! -)
Ответить
inga
inga 15 ноября 2010, 21:35     +6      
У него 9 жизней и три бонуса
Ответить
таки да
таки да 15 ноября 2010, 21:45     +4      
и дырка в голове!
Ответить
bomba
bomba 15 ноября 2010, 21:54     +5      
и не только в голове-))
Ответить