sov4



В Одесской области преступник зарезал девушку-продавщицу и убежал в лес 


Как сообщает сегодня пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, сотрудниками правоохранительных органов разыскивается убийца 22-летней продавщицы из магазина «Теремок» города Котовска. Преступник нанес девушке ранение в область груди ножом, лежавшим на прилавке.

Совершив преступление, мужчина убежал в близлежащий лес. Девушка была госпитализирована, но скончалась в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство».

Позднее преступник был задержан. Им оказался житель Одессы.





koshe4ka
koshe4ka 1 октября 2010, 17:47     +18      
Эта паскуда вообще смертную казнь заслуживает… Жалко, что её отменили.
Ответить
The First
The First 1 октября 2010, 20:25     +7      
Что творится…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 21:06     +11      
А поймать его в лесу, пригнуть к земле пару верхушек молодых деревьев, привязать его за ноги к ним, и отпустить. Деревья все сделают сами.
Ответить
kotovsk
kotovsk 1 октября 2010, 22:23     +11      
Девушка была беременна на 8 месяце. Так, что здесь двойное убийство…
Ответить
username
username   страна по ip - od 4 октября 2010, 15:03     +2      
двойное убийство — это когда двух человек убивают.

а здесь иная ситуация:

Стаття 115. Умисне вбивство
2. Умисне вбивство:
2) малолітньої дитини або жінки, яка завідомо для винного перебувала у стані вагітності;

ответственность по части 2 суровее, чем по части 1, это квалифицирующий признак. Но не двойное убийство, нет.
Ответить
mazay
mazay 2 октября 2010, 02:30     -1      
я понимаю, что убийство- это тяжкий грех, но не разобравшись во всей ситуации, нельзя говорить ни о чем, тем более, что в последнее время, да и вообще у нас в селах живут достаточно бедно и это сказывается на молодежи, вообщем мое мнение… надо брать глубже, раз уж это обсуждаем
 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 октября 2010, 12:47     +9      
Т.е. есть какая-то ситуация, при которой можно пырнуть ножом беременную девчонку?!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 октября 2010, 21:00     +6      
По поводу глубже спроси у родителей погибшей. Я думаю ты много чего услышишь «хорошего» и в глубину, и в ширину…
Ответить
kotovsk
kotovsk 4 октября 2010, 16:05     +2      
Потрясающе! Извините, за грубость, но чем вы думали, когда писали подобное?
Если вам не известно, девушку зарезали на собственном рабочем месте. И какой должна быть нужда преступника, чтобы его оправдать в этом. К тому же его нажива была до несколько сотен гривен. В подобных магазинах, небольшого городка, за день обороты всего лишь несколько тысяч.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 октября 2010, 21:06     +3      
Есть-есть! Да здравствует самостийнисть!!! Мы же самые лучшие, мы Укры, нас все щемили, морили, теперь мы самые самостийные. (только не понятно от кого и от чего)  
Ответить
саламандра
саламандра 2 октября 2010, 22:24     +10      
Ублюдок, девочка совсем молоденькая.Трудно представить что с родителями творится, разорвать падлу
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 октября 2010, 06:05     +7      
На фарш для собачьего корма переработать. Живьем.
Ответить
kotovsk
kotovsk 4 октября 2010, 15:48     0      
username    4 октября, 15:03   0   

двойное убийство — это когда двух человек убивают.

а здесь иная ситуация:

Стаття 115. Умисне вбивство
2. Умисне вбивство:
2) малолітньої дитини або жінки, яка завідомо для винного перебувала у стані вагітності;

ответственность по части 2 суровее, чем по части 1, это квалифицирующий признак. Но не двойное убийство, нет.

Ув. username! Речь идет о жизни в количестве 2-ух человек. Внутри девушки жил еще один человечек. Я не расследую, и не распределяю по статьям этот ужас!!!  
Ответить
username
username   страна по ip - od 4 октября 2010, 18:31     0      
еще раз. Имело место убийство ОДНОГО человека. Если Вам кажется, что 8-месячный плод является человеком, то уверяю Вас, что с точки зрения уголовного права это не так.

оценка же преступлению должна даваться именно с точки зрения уголовного права.

засим разрешите откланяться.
Ответить
kotovsk
kotovsk 5 октября 2010, 00:29     +2      
С вами никто не спорит по поводу  уголовного дела. У меня совсем другой профиль образования, чтобы вести дискуссию. Но с точки зрения человека, то погибло ДВЕ жизни!!!   
Ответить
T_T
T_T 8 октября 2010, 17:03     +2      
Вчера вобще зарезали учительницу немецкого языка, живущюю возле 9-ой школы!
На это обратят внимание чуть позже, когда заведут дело! Она была на столько хорошим человеком, есле-б кто знал!
Островская Людмила Николаевна, ваши ученики некогда вос не забудут!  
Ответить